ПЯ как же мне все надоело!!!

Аноним 867
автор

Всем дд. Не могу взять себя в руки. Не могу заставить себя что либо делать полезное. Все время или туплю в телефон или в телевизор. Как заставить себя вылезти из этой ямы безделья! Хожу на работу, но и там большую часть времени туплю в телефон. Дома не могу заставить себя что то приготовить, домашние "сидят" на покупных пельменях. Хочу уехать на море на пару месяцев, но боюсь что муж меня не поймет. Надоело все. Жить не хочу, не в том смысле что руки на себя наложить, а просто не хочу гулять, не хочу работать, не хочу учиться, даже секса не хочу. :tomato: :cry: Как вылезти из этого состояния?

Аноним 799

Аноним 867: Как вылезти из этого состояния?

щитовидку проверяли? Просто если не хочется вообще ничегошеньки, то, может, в медицине дело, а не в мотивации. Питание, сон, физическая активность достаточные?

Екатеринбург

Аноним 867: Хочу уехать на море на пару месяцев, но боюсь что муж меня не поймет

Аноним 867: просто не хочу гулять,

Вы в параллельной вселенной? У вас нет самоизоляции? Текст так написан, как до всего до этого, не те проблемы вас волнуют :gy:

Аноним 610

Психотерапевт Вам в помощь,не психолог только.

Аноним 457

Может начать слушать себя и делать то, что хочется?

Аноним 867
автор

Аноним 799: щитовидку проверяли?

Нет. А как ее проверять? На платных врачей у меня денег не особо есть, а в бесплатную больницу мне кажется стоит обращаться только если ты умираешь, тогда тебе помогут, а если руки ноги целые то они тебе скажут что ты здоров.

Зойка-пересмешница

к врачу за рецептом на антидепрессанты

Аноним 867
автор

Анна Иванна: Вы в параллельной вселенной?

Нет прекрасно понимаю какая ситуация, но она же когда-то закончится, а гулять не хочется даже в перспективе.

Аноним 260

Аноним 867 , Как же вам везёт. Я так не могу. Живем на время самоизоляции в саду. Тут не потупить. Муж на работу уезжает, а я с двумя маленькими детьми, год и 4. Печку затопить, посуду в тазике помыть, 10 раз за день горшки вынести, еду приготовить, с детьми поиграть, 2 раза в день мелкую уложить спать, сходить погулять. Вечером баню затопить, детей помыться сводить. И еще куча всего. Даже если бы были бы проблемы с щитовидкой, пришлось бы их послать куда подальше.

я

Так вы и на море 2 месяца будете тупить в телефон, уверяю вас. Ваше состояние понимаю, было. Лечится только одним - убирайте телефон. Полностью, абсолютно. Никаких "развивающих" статей и псевдо-образовательных сайтов. Никаких общений в вац апе кроме деловых. У вас зависимость от телефона и отсутствие вследствие удовлетворения , нет эндорфинов и т.п. Попробуйте месяц продержаться, параллельно ищите удовлетворение и интересы извне.

просто посетитель
Екатеринбург

К эндокринологу, потом к психиатру.

Екатеринбург

Аноним 867: На платных врачей у меня денег не особо есть

а

Аноним 867: на море на пару месяцев

есть? И вообще - что за работа такая, что платят за тупение в телефон?

мама
Екатеринбург

Аноним 867: Нет. А как ее проверять?

Гормоны ТТГ, Т3, Т4 сдайте до приема врача. С результатами к эндокринологу. Можно еще дополнительно ферритин и витамин Д3 сдать, тоже могут влиять. Если всё в норме - тогда к психотерапевту.

Аноним 260

Я к чему это все, надо найти мотивацию и двигаться, без движения человек умирает.

мама
Екатеринбург

Аноним 867: Хочу уехать на море на пару месяцев, но боюсь что муж меня не поймет.

Аноним 867: На платных врачей у меня денег не особо есть

Аноним 867: Как заставить себя вылезти из этой ямы безделья!

на море деньги есть, а на врачей нет. выбраться хотите, но делать для этого ничего не хотите. расставьте приоритеты. не надо куда-то специально уходить, садиться. в том же телефоне открываете блокнот и пишете: чего хочу..... что для этого нужно.... чего не хочу.... как с этим бороться.... и пошагово, разделив большую цель на задачи, делаете то, что нужно. в конце-концов, потратив деньги на врача раз-другой вы сможете позже их же сэкономить, начав наконец готовить нормальную еду.

мама
Екатеринбург

Лентяйка

Екатеринбург

Аноним 867 , Вам обязательно надо к врачу, само не пройдет

Аноним 802

Octavia, А эти анализы можно сдать бесплатно? Это наверно к терапевту надо или к гинекологу, а как объяснить им своё состояние, жалобы. Вот тоже интерес ко всему пропал и к сексу тоже, мне правда 44, может возрастное, но всё равно не нормально.

Аноним 867
автор

steina jr.: море деньги есть, а на врачей нет.

Я же думаю что море оно меня вылечит. А по факту скорее вот это будет.

я: море 2 месяца будете тупить в телефон, уверяю вас.

Вот наверное действительно нужно составить план действий, но с этим всегда были проблемы. Хочется быстрых решений и волшебных таблеток. Что проснулся в одно прекрасное утро и обрадовался новому дню

Аноним 867
автор

{Бусинка}: Лентяйка

А дальше то что? Как быть не лентяйка?

Екатеринбург

Аноним 867: Хочется быстрых решений и волшебных таблеток

Такого не бывает. Вам хоть что-то доставляет радость?

Аноним 867
автор

ПтичкаН: хоть что-то доставляет радость?

Последние пол года - год нет :scratch: Не помню чтобы именно доставляло радость. Бывают шутки какие то - смеюсь, ребенок балуется тоже улыбнусь, но вот прям радость не помню.

мама
Екатеринбург

Автор, как давно?

Екатеринбург

Аноним 867: Последние пол года нет

А до этого? Цветы, птицы, песни, танцы

Аноним 867
автор

Кальман , Не смогу сказать точно. Просто сейчас в период этой самоизоляции видимо сильно вылезло.

мама
Екатеринбург

Аноним 867 , Если не секрет, что за работа у Вас, что можно весь день в телефоне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";