ПЯ как же мне все надоело!!!

Аноним 867
автор

ПтичкаН: А до этого?

Раньше мне нравилась работа. Но сейчас прям бесят все на ней, со своими мотивациями, таимингами, бюрократией. Я любила с ребенком в парке погулять. Шоппинг радовал. Последнее время шоппинг только по необходимости, но и ее почти нет. Все время думаю что мне ничего не нужно, а совсем необходимое у меня есть.

Аноним 867
автор

30Sanka ,
Ну это же условности про весь день. Конечно я работаю, но делаю только то что скажут. Инициативу не проявляю.

Аноним 545

Аноним 867 ,
Витамины, особенно Д3. Здесь есть темы про него. Вроде кажется фигня, а стала принимать прям чувствуется энергии больше стало (и секса каждый день хочется )

мама
Екатеринбург

Аноним 867: Как быть не лентяйка?

Да просто мотивации нет у вас. Жопу рощите на диване, глаза портите в телефоне. А вместо этого лучше б с ребенком в лес выехала, сосиски на костре (не мангал) пожарила, да даже бы и без мужа. Как он не сбежал ещё от вас за полтора года!

Аноним 867
автор

{Бусинка}: Жопу рощите на диване

Бегать на стадионе начала.

{Бусинка}: с ребенком в лес выехала, сосиски на костре (не мангал) пожарил

Вот это не про меня. Максимум в парк уточек кормить или белочек.

{Бусинка}: Как он не сбежал ещё от вас

Наверное любит меня

мама
Екатеринбург

Аноним 867 ,
Надо усилием воли брать себя в руки а не включать ребенка. Пытаться что-то сделать чтобы не было так

Аноним 867: На платных врачей у меня денег не особо есть И при всем этом вы тупите в телефон??? Давно пора активные действия было предпринимать, а мечты об уехать на море при таком раскладе это извините какой-то инфантилизм...

Аноним 867
автор

кася попова: распущенность от безделья это

Я ж говорю болото. И я в нём утопаю. А как всем нам известно. Спасение утопающих в руках самих утопающих.

Аноним 477

Аноним 260,
я с двумя маленькими детьми, год и 4. Печку затопить, посуду в тазике помыть, 10 раз за день горшки вынести,

Не проще в квартире жить, а то дети маленькие, печка... тазик...

мама
Екатеринбург

Аноним 802: А эти анализы можно сдать бесплатно?

нет, платно.

Аноним 867
автор

BellaSwan: Пытаться что-то сделать чтобы не было так

Мне жалко на них денег. От походов по врачам я удовольствия не получаю, а от моря получаю чуть-чуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 867,
Та суть то не в том, чтобы сходить к врачу, суть в том что картинка у вас не радужная, а вы ерундой занимаетесь.... В жизни куча интересного, но чтобы пробудить в себе интерес, надо первоначально усилием воли перестать прокрастинацией заниматься.

мама
Екатеринбург

Аноним 867: Наверное любит меня

Любовью надо заниматься... (Я не про секс). Жена вдохновлять мужа должна, а вы амёба
У меня тоже бывают такие состояния, но обычно когда меня что то тревожит, когда ждёшь чего-то, нетерпение, прям места не нахожу себе, все бесит и лишь бы в покое оставили. Но это стараюсь исправить скорее иначе волосы начну рвать на себе, потом снова покой в душе и как будто силы появляются для новых впечатлений.
Что у вас такого произошло?

Аноним 867
автор

{Бусинка}: Что у вас такого произошло?

Я думаю что был период на работе и я прям перегорела. Я помню этот период. Когда было сначало интересно, много работала, а потом сказали что я тут не правильно сделала, там не правильно сделала и все. По-тихоньку угасла.

{Бусинка}: что то тревожит, когда ждёшь чего-то, нетерпение, прям места не нахожу себе, все бесит и лишь бы в покое оставили

Сейчас постоянно такое чувство, но не могу понять чего жду. Пинка под зад наверное. Но нельзя же себя постоянно опускать на дно что бы потом умело оттуда выкарабкиваться.
Надо как то в такое состояние не приходить.

Екатеринбург

Аноним 867: не могу понять чего жду

чуда. Чтобы раз и само все развеселилось. Без каких-либо усилий с Вашей стороны.

просто посетитель
Екатеринбург

Я пишу планы, на день, неделю, месяц, год. Цели. В том числе на работу по дому.
Цели разбиваю на шаги.
И делаю. Хочу или не хочу. Обычно если не хочу, то как начинаю делать, то хочу
Иногда сбиваюсь, не пишу ничего пару недель, иногда планы корректируют обстоятельства, иногда вот прям ничего не делаю, но в целом получается, что двигаюсь и испытываю удовольствие.
У меня в ежедневнике на месяц есть даже такие пункты, типа трёх раз порадовать мужа и это, если что, не секс и не сварить его любимый борщ.
Есть пункт семьи, посмотреть, например, вместе фильм или сходить на прогулку в парк. Ну и про себя тоже не забываю. И все-все пишу. Саморазвитие, спорт, какие программы хочу попробовать, что посмотреть, что почитать, что купить, где побывать

Аноним 200

Вам написали два способа. Проверить щитовидка и начать пить вит Д. Можно быстро выяснить и идти дальше к специалистам. Думаю, депрессия. Чем вызвана- выясняйте

мама
Екатеринбург

автор, тогда хоть с пользой в телефоне тупите. Сейчас в ИГ полно психолУгов, всякие практики и марафоны, много бесплатной информации, читайте, ищите, что не так , что нужно исправить, упражнения есть, как найти себя, что нравится, как тело научиться слушать. В это можно верить, можно не верить, так хотя бы начните, вдруг поможет.

мама

ПаннаKotta: пишу планы, на день, неделю, месяц, год.

Надо попробовать!

просто посетитель
Екатеринбург

Kattisha ,
Ага. Я по колесу баланса разделила на сферы жизни (работа, семья, отдельно личные отношения с мужем, красота и здоровье, финансы, я сама, хобби) и написала большие цели. Типа быть здоровой и красивой. И маленькие шажки, которые я могу делать в эту сторону, ежемесячно, еженедельно и ежедневно.

Аноним 867
автор

Аноним 200: написали два способа

это я уже поняла. Анализы сдам и схожу к эндокринологу. А потом к психиатру наверное все таки. Чтобы

НаталЪя: найти себя, что нравится, как тело научиться слушать.

НаталЪя: много бесплатной информации, читайте

Курпатова читаю, и вот он очень меня вгоняет в грусть тем что все мы леплены из теста которое поменять очень тяжело. И думаешь тяжело=невозможно.

папа
Екатеринбург

Аноним 867: Хочу уехать на море на пару месяцев

нормальное решение
домашним купите пельмешей на месяц - а сами в латвию, там сейчас очень спокойно

просто посетитель
Екатеринбург

Лабковского читайте

Аноним 260

анонимка:
Не проще в квартире жить, а то дети маленькие, печка... тазик...

Неее, там гулять нельзя, да и тут за делами некогда думать думу всякую. Дети приучены, к печки не подходит.

Аноним 801

Автор, да вы наверно ковид перенесли, там дикая усталость в симптомах. Это оно! Пройдет через месяц. Ничегонеделайте пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";