ПЯ как же мне все надоело!!!

Анонимка
Аноним 545
, Какой д3 принимаете? Вигантол или аквадетрим?
мама
Екатеринбург
Анонимка:
Вигантол или аквадетрим?
Вигантол же на перерегистрации По теме-хотите море, езжайте на море. Смените картинку, может и наладится все внутри. И не думайте,поймет муж или нет.Если ему надо объяснять,что вы устали,что вам плохо, то пофиг вообще на то,что он там думает. Никто ещё не умер оттого,что мама на море съездила одна раз в жизни
Аноним 545
Анонимка
, Вигантола нет ни где... Я Аквадетрим принимаю...
Екатеринбург

Material girl, это при условии, что у семьи есть деньги на это. Ну и на данный момент какое море может быть? Но мне не понятно чем море поможет. по моему это какая то уральская иллюзия.

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
Но мне не понятно чем море поможет. по моему это какая то уральская иллюзия.
Море это кардинальная смена картинки, смена природы, солнце. Но сейчас да, море не светит. Солнце тоже не особо у нас здесь светит. Держитесь,автор. Я сама без солнца еле держусь. Хоть бы турбазы летом открыли,хотя бы на озера съездить.
Анонимочка
Аноним 867:
Так я не получаю удовольствие от "тупления" Я это делаю, но удовольствия не получаю. Почему я это делаю вот что я не могу понять! Хотя раньше я была достаточно активна, было хобби мне хотелось им заниматься, работа была любима мной, а теперь до тошноты не могу ее терпеть, я любила гулять, но сейчас и возможности нет для прогулок и желания особого. И ещё вот с тем же самым морем, я раньше когда планировала поездку, то придумывала маршрут куда сходить чем развлечь себя и ребёнка, а сейчас когда возникают мысли уехать к морю, то цели в этой поездки нет, просто сбежать. А потом думаю а зачем, что это изменит?

Со мной то же самое, ничего Особо не хочу, ничего не радует, и море и путешествия уже не особо интересны, так смена декораций. Не знаю, что мне хочется, списываю на усталость от работы и старею уже наверно. Мечты никакой не осталось

Аноним 217

Есть такое упражнение типа опишите свой идеальный день, если бы у вас не было ограничений, в т.ч. материальных. Я даже этого не могу сделать, иногда кажется, что ниче уже не хочу даже с мильярдом

Аноним 867
автор
Аноним 217:
с мильярдом
С мильярдом я хочу. Но мильярда то нет. :know: Но опять таки не знаю буду ли я от этого получать удовольствие или какое то удовлетворение.
Аноним 217

Аноним 867, Удовольствие в голове потому что, а не в кошельке, я это все понимаю и книжки про это читаю, в теории могу преподпвать эту тему, а на практике не могу ничего сделать, я физически себя ощущаю размазней

Аноним 735
Аноним 867:
Так я не получаю удовольствие от "тупления"
Ой, я вас умоляю. Реальные интересы многих людей свелись к весьма нехитрым потребностям – вкусно поесть, выпить, посмотреть что-нибудь весёленькое (или, наоборот, страшненькое), помечтать о чём-нибудь. При этом на работе желательно не напрягаться, ездить в отпуск, тусить с кем-нибудь по случаю, заводить новые сексуальные связи. И всё это фоткать, фоткать, фоткать. (с)
Аноним 867
автор
Аноним 735
, Ну вот зря вы так. Вот хороша ю мама тем, что мозги вправляет. В общем здоровье однозначно надо проверить. Была у меня тут месяц назад зам.бер. ведь не промо так, наверное где сбоит. Работу эту ненавистную нужно менять, мысль эта давно у меня сформирована, ждала я выплат годовых, дождалась пора уходить. Знаю что ситуация не благоприятная, но все же. И ребенок мой, души в ней нечаю, нельзя чтобы она маму такую размазню видела. Море конечно хорошо, но лучше я сегодня здоровье поправлю и вообще всю ситуацию с самоощущением и потом на море чем море впустую, без удовольствия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";