Просто выговориться(

Аноним 676
автор

С мужем в браке около 2х лет. Мне 30, ему 38, детей нет. До него были отношения, в которых были вечные нервы, проблемы и пр.
Поэтому когда познакомились с ним, в первую очередь обращала внимание на то, как он ко мне относится, что делает.
А секс шел уже по остаточному принципу.

Что сейчас имею? У него были проблемы с тем, что быстро опадал, я настояла на враче, нашли хронический простатит.
Сейчас надо идти сдавать анализы, выяснять не бактериальный ли он и в любом случае лечится.
Не идет, все откладывает

Пытается со мной заниматься сексом. Сначала вечером, начинает и все падает. Говорит-у меня утром лучше, давай утром.
Благо щас все дома, утром так утром.
И все тоже самое, то есть мы начинаем, у него падает, и так по кругу.
Продолжается это уже полгода.
Я уже и рада бы вообще сексом не заниматься, чем возбуждать,возбуждаться и каждый раз обламываться.

И даже если он пойдет лечится, мне кажется, что лучше не будет,у него слабая половая конституция и то на то и выйдет в итоге.

Что хочу? Да ничего. Развода не хочу-как друг,близкий человек он мне подходит, да и уровень жизни с ним выше, что врать.

Просто поговорить не с кем об этом. Понимаю, что сама дура - после ужасных отношений думала, что не секс главное. Секс, наверное,и не главное, но уж точно должен быть.

Сумбурно описала, извините.

****

Дак только врач тут поможет . А как вылечится -Игрушек напокупайте, белье эротическое - и все будет хорошо .

просто посетитель
Екатеринбург

Да ладно, чего то рано вы расстроились. Может и вылечится и заработает все хорошо.
Сейчас не работают плановые приемы, ждать все равно до мая.

просто посетитель
Екатеринбург

Игрушки плюсую. Используйте, не стесняйтесь.

Аноним 927

Сейчас насоветуют любовника завести

Екатеринбург

Аноним 676: мне кажется, что лучше не будет,

Будет, если он и вы захотите. Ну есть же и приспособы и прочие части тела, чтобы доставить женщине удовольствие

мама
Екатеринбург

так он вас то почему обламывает? не стоит у него - других то способов довести жену до оргазма не знает?
Пальцы сломаны, язык откушен?
Учитесь, пока время есть на самоизоляции.
Если диагностировали простатит - лечение не назначили?

мама

Аноним 676 ,

Игрушки может поможет подключать ?
По крайней мере у вас близость хоть будет доходить до логического завершения.

Аноним 676: Я уже и рада бы вообще сексом не заниматься, чем возбуждать,возбуждаться и каждый раз обламываться.

Самое главное,что вы это обсуждение и есть желание исправить.
Пробуйте раз за разом все способы ( массаж, предварительные ласки, кино , игрушки, позы ). И смотрите за динамикой. Что нибудь да поможет наладить это дело.

Екатеринбург

Аноним 676: Хочу,блин

Нууу, хотеть можно. А вот в реале... Или смотритесь или разводитесь. Он не молодеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Полностью пройти все лечение. Потом уже делать выводы. Странно списывать мужчину на основании наличия болезни.

Аноним17

Аноним 676: Хочу,блин, просто секса

и я :(
у меня такой же, только и к врачу не запихнешь :( секс был в октябре крайний раз...блин, аж самой жутко...
Хороший, надежный, понимает, заботится, ласковый нооо... нет секса :(
Хоть бы любовница была, что ли. Я б все поняла да и выгнала. Не расписаны, детей общих нет.
Так и любовницы нет, я уже везде, где могла, проверила.
Как жить дальше, блин? люблю, но без секса на стену лезу. Любовника не хочу/не могу - пробовала. Не мое тело под руками, все, чужой запах, чужая плоть. Не хочу.

мама
Екатеринбург

Вот зачем, автор, вам это надо?
Детей нет, имущества нет. Только нестояк и неудовлетворённость.

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё б и психологически ему помочь. Расслабить.
И спорт подключить. И сдать на гормоны.

мама
Екатеринбург

Аноним 676: Поэтому не верю. и не гоню дальше мужа анализы сдавать

зря. Это такая же ерунда, как если бы диагностировали цистит, себе сказать - а не верю я. что анализы на бактерии что-то дадут и лечение поможет. И не пойти сдавать бакпосев.

Аноним 597

Аноним 676 ,
Лечить надо!!! Тем более причина ясна!!! У меня был такой МЧ, также простатит нашли, вылечили, после этого мужик огонь стал.
Пока лечился, насмотрелся, как мужики себя до последней стадии доводят, там не только секса нет, там и в туалет уже сходить не могут.
Лечиться обязательно, он же и инфекцию распространяет.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec ,
++ Тоже подумала. Или боль при сексе. Находят какую -нибудь бактерию. А муж говорит, фигня какая, ты фригидная, развод

мама
Екатеринбург

Аноним 676: почему думаю, что не инфекция - в его верности я уверенна на 100%, анализы сдавали оба осенью, никаких инфекций не было.

бактериальный простатит - это не венерическое заболевание. оно от верности и измен не зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";