Просто выговориться(

мама
Екатеринбург

Аноним 676,
да просто это же нормально не знать про болезни. пока не болеешь или родные не болеют. У меня просто брат болел

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676 ,
Вы серьезно сейчас про инфекции от измен?
Ангина тоже инфекция, простите.
Цистит тот же, молочница.

мама
Екатеринбург

svetlonec: У меня просто брат болел

и вы, простите, были в курсе простатита брата? Взрослого мужчины, не мужа?

он тоже в курсе вашей молочницы, например?

Екатеринбург

Яблоко: Вот зачем, автор, вам это надо?

Аноним 676: уровень жизни с ним выше, что врать.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
у него жена разговорчивая

мама
Екатеринбург

svetlonec,
понятно

Аноним 676: Пытается со мной заниматься сексом. Сначала вечером, начинает и все падает.

Ну так раз у него падает, значит пускай руки подключает, язык, игрушки. Раз лечиться не хочет, ну значит пускай вас удовлетворяет другими способами.
Это же не дело в 30 лет без нормального секса.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: так он вас то почему обламывает? не стоит у него - других то способов довести жену до оргазма не знает?
Пальцы сломаны, язык откушен?
Учитесь, пока время есть на самоизоляции.

Если мужик до 38 дожил и не научился/не захотел свою женщину одовлетворять, кроме как тыкать вялочленом, то врятли он в 39лет вдруг прорыв в этом умении сделает. Пофиг ему на женщину свою.

Аноним 676: может ему норм

Я не представляю. У меня мужу каждый день нужно, при условии, что он уже почти месяц без выходных пашет.

Аноним 676: гнать мужа надо к врачу и

Вы заканчивайте с ним хороводы водить. Прямо и без подтекстов озвучте проблему, может он и за проблему это не считает у вас.

Аноним 358

Блин в 30 лет член не стоит. блин сочувствую автор.

Астра: Ваш- то муж тут причём?

Мой не причём, я автору для примера, что это не норма. Моему тоже почти 38

Аноним 676: Чем больше думаю и пишу - задумываюсь о том, что надо сваливать пока нет детей.

Ну как бы да, если сейчас такие проблемы, то дальше то что будет? От него и не зачать ребёнка то ещё, вдруг соберетесь.
Ну просто готовы ли вы свою жизнь положить на решение всех этих проблем с человеком, который не особо напрягается, уже вам решать.

Аноним 784

лель,
Простите, а зачем вообще с таким жить?
Это ведь не жизнь, а мучение сплошное и издевательство

Аноним 358

Аноним 676,
Вы знаете автор, а я бы задумалась. Пока детей нет, вам всего 30. Очнитесь автор 30 только а вы уже рядом с нестоящим членом. А что через 10 лет будет.

Аноним 358

Вот всегда ведь женщинам удивляюсь. Ну зачем себя каждый раз убежать в том что нужно жить в мучениях. Может для вас открытие сделаю. Но есть классные мужики по характеру и по эрекции.

мама
Екатеринбург

Аноним 676 ,
А представляете в каком отчаянии он. Ему ещё хуже, мужику хочется и не может, перед женой стыдно, ко врачу идти тоже стыдно, об этом же надо говорить. Берите заруку и ведите к хорошему урологу, только сначала сдайте анализ на инфекции

все 2 года так было?

Москва

Аноним 676: У него как упал-он расстроился и все. Дальше не идет ниче у нас

Идиотизм какой-то. Тут не хрен надо лечить в первую очередь, а голову.
Завтра он с рабочим прыщом на пролетевшую муху огорчится и капец.
Сочувствую всяко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";