Лень ухаживать за собой. Есть такие же? Давайте начнём, а?

Аноним 563

Аноним 80,
Ооо, у вас праздник-помывка!

Аноним 656

Аноним 80: Секс бывает. Когда все помоются.

А после уже не моетесь?

Весело живем

Аноним 556 ,
Слушайте, судя по этой теме, пускай хоть уж частями моются!))) Ну в самом то деле.

Аноним 80: Почему мыши?

Это устойчивое выражение вроде как)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну это ваш выбор.
Вот прямо сейчас вставайте и идите мыться, ванну с солью, скраб из спитого кофе, Ютуб включите, массажик какой для лица, пока ванна набирается массаж.

Аноним 160

Аноним 80 ,
Для меня мотивация это работа. Я в декрете. Хожу как чмо. Что в первый, что во второй декрет. На работе как чмо не сканает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 80 ,
Я такая же,поэтому поддержу)
Совсем не уделяю внимания внешности,разве что вынуждена кремом мазаться,т к кожа очень сухая,а так никакого ухода по сути. Тоже не крашусь почти,стригусь редко,маникюр все сама,ни разу не была у косметолога) Пока по внешности не сильно заметно,что забиваю на себя,но думаю,что скоро уже это будет непростительно.

мама
Екатеринбург

Аноним 80: Когда все помоются.

Муж тоже раз в неделю?
Семья вонючек?
Дочка тоже раз в неделю моется?

Доктор Вазелин: Чем, интересно?

Письками и потом

Аноним 313

О, я тоже такая. Пропал интерес к уходу. Столько времени все это занимает. Я даже и краситься на работу перестану.

Аноним 238

Ужас какой,автор мозг включите.
Или сходите в кризисный центр, как девочки или женщины себя после изнасилований вытаскивают за волосы. Что бы никто и никогда не узнал,что у них в жизни произошло.
Автор,я вам желаю,что бы вы все таки выкинули свою лень из головы и пошли работать над собой.
И никакие таблетки и витамины не помогут вам,пока не начнёте работать над собой!

Аноним 770

Женщины которые не моются, и не пользуются дезодорантами, вы реально думаете, что ничем не пахнете?Я вам так скажу, вы не пахнете, вы воняете!Работаю в магазине одежды, зайдет если такая вонючка, потом проветриваешь весь день. И ведь молодые,симпатичные,а вонь от них, хоть топор вешай

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 656: после уже не моетесь?

Зачем? Письки пополаскать вполне достаточно. Или вы там потеете как слон?

Клёпкa: Письками

Чем они пахнут, не потом разве?

Аноним 768

Я такая же, только работаю и в парикмахерскую не хожу. Вещи чистые каждый день, но последний раз покупались лет 5-6 назад. Волосы в хвост, руки в заусенцах, макияжа нет. Не приучена была в детстве и юношестве. Мама такая же была. Сама я ничего не хочу менять, но надо, т.к. дочь растет, всё это видит и перенимает, а я не хочу, чтобы она такая же стала. Придется переступать через себя, но я даже не знаю, за что взяться, даже краситься не умею в 38 лет...

Аноним 196

Автор, как я Вас понимаю. Тоже апатия и не хочу ничего, в душ хожу правда каждый день, но голову мыть иногда лень. Правильно пишут, пропал вкус к жизни, вопрос вот как его вернуть? Я могу несколько дней не выходить из дома, меня не интересует ничего, не говоря уж про то как я выгляжу. Перестала общаться со всеми, только муж, мама и дети, головой понимаю, что это тупик, а поменять ничего не хочу или не могу

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Чем они пахнут, не потом разве?

Нет. Пот это пот. Писька это писька )))

мама
Екатеринбург

Аноним 768: Придется переступать через себя, но я даже не знаю, за что взяться

Сходите на маникюр. Как можно а заусенках ходить??
Включите Ютуб и смотрите ,как краситься
Что ресницы не красили никогда? Румяна, блеск, достаточно

Аноним 966

Анонимка: Ходите на те ,что доставляют удовольствие. нет таковых
Анонимка: Так не ходите тогда,раз неприятно.

Не, это и так минимум. Сама себя подстричь я не могу, гельлак сама себе сделать тоже не могу и брови сама себе не могу, вот и вынуждена ходить. Эпиляцию сама себе делаю, массаж муж делает, к косметологу прям пора, но пока не могу себя уговорить

Клёпкa: Нет. Пот это пот. Писька это писька )))

Понял. Пиписечной писькой мурыськой значит

Аноним 668

Автор, я тоже такая. Но я просто очень плохо себя чувствую, еле еле передвигаюсь. Когда были силы, ухаживала за собой с удовольствием. А сейчас остался только маникюр раз в месяц, потому что подруга делает, записывает меня сама и сообщает дату, когда прийти. Моюсь полностью тоже раз в неделю где-то. Заставляю себя что-то делать по дому, потому что двое детей садичных. Кое-как, всё через силу. Дома бардак.
Анализы сдавала давненько, но состояние такое же было. Всё в пределах нормы, а сил нет. К психотерапевту бы надо сходить, но ноги не несут, понимаю, что там надо будет что-то рассказывать, говорить, а сил даже на это особо нет. Голова ватная, эмоций положительных никаких, только негативные бывают. Вот такая печаль, а мне всего-то 30 лет....

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Пиписечной писькой мурыськой значит

Именно!)))

Аноним 489

Зачем так часто мыться? Я раз-два в неделю, голову через день. Кожа сушится, потом чешется коркой сухой покрывается.

мама
Екатеринбург

Аноним 489: Зачем так часто мыться

Тут каждый свое понятие вложил в слово "мыться" и тыкает носом друг в друга.
Мыться - это целиком, с мочалкой
Все остальное это душ и подмывание.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Вот прямо сейчас вставайте и идите мыться, ванну с солью, скраб из спитого кофе, Ютуб включите, массажик какой для лица, пока ванна набирается массаж.

Аноним 80 ,
Вот кстати, отличный способ. Ванна с солью и аромомаслом, пока ванну набираете сделайте маску на лицо или для волос. Включаете любимую музыку, позитивную или расслабляющую, или медитативную и отключаете сознание))) главное не заснуть. После ванны ещё можно кремовые носочки для пяточек надеть, вкусным кремом намазаться.
По моему, на ПП легче перейти, если будете есть чаще маленькими порциями и не забывать пить воду, тогда нет чувства голода, сладости заменяйте сухофруктами или фруктами, медом на крайняк
Ну и распорядок, прогулки, любимое занятие найдите для себя, то что будет прямо в кайф
Уже одно это сильно изменит вас, а начнёте замечать изменения в зеркале и на весах, мотивация появится и настроение и желание что-то делатт

Аноним 272

Аноним 668 ,
Проверьтесь на дефициты. Особенно ферритин, витамин д. Также на инсулин. И щитовидку

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";