Агитация началась

Аноним 883
автор

Добрый день, госучреждение. Сегодня пришли из администрации , собрали всех и стали рассказывать что обязаны зарегестрироваться на сайте и проголосовать на сайте за единую Россию. На вопрос: обязаны или по желанию? Сказали обязаны. А кто не сделает : готовьтесь к увольнению. Администрация к нам не относится ни как. А если мы напишем в прокуратуру? Ответ: пишите, прокуратура сама обязана регистрироваться и голосовать, их тоже обязали. Всё, мы никто?

хочу стать папой!
Екатеринбург

на каком сайте?
что за голосование?

Поток сознания какой-то и вброс про "бюджетники во всем виноваты"

мама
Екатеринбург

Ante: Поток сознания какой-то и вброс про "бюджетники во всем виноваты"

Нет. Меня в школе у ребёнка учитель просила на прошлой неделе проголосовать.

Аноним 883: зарегестрироваться на сайте и проголосовать на сайте за единую Россию.

Аноним 853

Так голосуйте за кого хотите. В чем проблема?

Аноним 883,
Ваша специальность только в бюджетной организации востребована? Можно демонстративно сказать «увольняйте», и поискать работу, где ни к чему не принуждают

Екатеринбург

разве можно проверить как вы проголосовали

Аноним 895

Аноним 883: Всё, мы никто?

только сейчас поняли?

Аноним 446

Так же. Ещё и сторонников нужно привлечь))) у меня семья говорит: опять мама-бюджетник нас голосовать заставляет!!

мама
Екатеринбург

Аноним 883: Всё, мы никто?

у вас были сомнения

Леди на пледе

Ирина_Мандарина: Ваша специальность только в бюджетной организации востребована?

Смотрите)) моя специальность везде востребована. В гос учреждении девиз «проголосовал (за кого хочешь), сфоткался, отчитался». Если увольняюсь, иду работать в клиники богатеев екб. Как думаете, там какой девиз? Думаю как в сималенде. «Проголосовал за единую, снялся в клипе, станцевал»

Аноним 551

Если автор не ответит, что за голосование, предлагаю бан.
Также можно озвучить название сайта и организации. Скриншотики. Но нет ведь, не сделаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 883: Сегодня пришли из администрации ,

Кто?
И как они узнают за кого вы проголосовали?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 446: Ещё и сторонников нужно привлечь))) у меня семья говорит: опять мама-бюджетник нас голосовать заставляет!!

У нас так же, но за кого голосовать никто не говорит. Главное, чтоб пришли. Ходим...голосуем как хотим.

Зойка-пересмешница

Аноним 883: Всё, мы никто?

Я работала в бюджетной организации в 1990-е . То же самое было.

Аноним 352

Ante: на каком сайте?

госуслуги

Ante: что за голосование?

выборы в Государственную думу 19.09.2021

Аноним 809

Все знакомые бюджетники ходят но голосуют как хотят. За единую голосуют потому что думают что это партия Путина. Хотя по факту эта партия свою роль уже выполнила и там остались одни дармоеды. Вопрос в явке больше а не в том кто как проголосует.

Аноним 883
автор

Выборы в думу и ещё там куда то. Сильно не слушали мы. Просто мы немножко в шоке: доже прокуратуру не бояться.

хочу стать мамой
Москва

Спасибо Боже, что я не бюджетник
Неделю назад классрук сына выспрашивала в чате у всех родителей ли имеется регистрация на Госуслугах. А для чего ей эта информация - не пояснила. Теперь то ясно, чего ещё от них ожидать?
За двадцать лет ни разу за этот режим не голосовала и дальше не замараюсь!

Аноним 215

Аноним 551: Если автор не ответит, что за голосование, предлагаю бан.
Также можно озвучить название сайта и организации. Скриншотики. Но нет ведь, не сделаете?

Если Вы не в курсе до сих пор - в мае на сайте госуслуг «праймериз» Единой России перед выдвижение кандидатов в ГосДуму. Выборы в сентябре.

Звонили на мобильный, скорее всего старшая по подъезду дала номер, « сколько Вас проживает? Все на ГУ зарегистрированы? Надо проголосовать два раза, в мае и в сентябре за П...ва И.И.» Разберётесь или помощь нужна?

То есть вариантов не предлагается.

Пенсионеров активно регистрируют на ГУ, помощников много. Есть пункты, оборудованные оргтехникой, куда можно подойти и проголосовать. Не у всех же дома ПК и смартфон.

Бесят.

мама
Екатеринбург

работала в бюджете, да и сейчас по сути тоже бюджет, гос.компания. да, заставляют голосовать, прямо отписаться, что сходила. Но сроду никто не обязывал за кого то голосовать и требовать отчеты до кучи. Эти мероприятия нацелены исключительно на обеспечение явки, но каждый год начинаются вбросы на тему. что прямо скриншоты требуют....

Учитель тоже звонил и просил голосовать на госуслугах. С приложением скринов(

Золотая середина

Аноним 809: Все знакомые бюджетники ходят но голосуют как хотят.

Аноним 809: Вопрос в явке больше а не в том кто как проголосует

Тоже одно время воспитательница в садике,потом учительница настоятельно просили родителей ПРИЙТИ на участок выборов.
Но не голосовать именно за кого то.
Я ходила ,голосовала против всех.А так бы не пошла ни на какие выборы.Только ради воспитательницы и пошла,хорошая она у нас и не виновата в действиях администрации.

Аноним 715

Подруга работает учителем в школе - обязали завести учетную запись на госуслугах, срочно
А она не может - три учетки висит недорегистрированных ,надо идти личность подтверждать в МФЦ и лишние закрывать, а она работает в школе в 2 смены и не попадает.
Имела уже беседу с директором

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";