Опускаются руки, ребенок от первого брака

Аноним 838
автор

Девочки, крик души. Мне 32, мужчине моему 37. Вместе 4 года. Не женаты пока, это отдельная тема. Оба с прошлым, у меня за плечами брак, детей нет. Не получалось более 6 лет. Оба фактора присутствовали. И мужской и женский. Измучали друг друга, развелись. Нынешнего мужа встретила на работе. Был в разводе, но жил с женой. Говорил, что ничего нет, живет ради ребенка. Быстро все закрутилось, съехались. Жена бывшая там плакала, скандалила. Оказалось не зря. Спустя год выяснилось, что развод был фиктивным,связанным с юридическими вопросами...

У нас все хорошо было, он добрый, внимательный, мужественный, много общих интересов, надежный,пол дома сам сделал. Живем на съеме. Своими руками превратил квартиру с бабушкиным ремонтом в прекрасное жилье. С родными с обеих сторон хорошие отношения. Очень помог моей маме, у нее хроническое заболевание обострилось. Возил по врачам, оплачивал частично, возить нужно издалека. 200 км от нашего города.

Единственный камень преткновения - его маниакальная любовь к ребенку. Девочке 5 лет. С первого дня нашей жизни она, как мне кажется, постоянно рядом. Он каждое(!) утро едет отводить ее в садик и через вечер забирать. Постоянно забирает на выходные, берет в отпуск. Она съедает все его внимание и большую часть денег. 40% его дохода уходит, минимум, на БЖ и дочку.

И ладно, я смирилась, с дочкой общаюсь ровно, хорошо. Собрались лететь в Таиланд на три месяца. Начали оформлять документы и тут я узнаю. что его дочь летит с нами! Я так хотела там пожить свободной, прекрасной жизнью и снова быт,быт, быт, ребенок. Его аргумент: а что ребенку в зиме сидеть, она тоже хочет моря. Уже огласил все дочери!! Она ждет "обезьянок, бананов, моря". Как бывшая жена на такое пошла, не понимаю!!! Предложила из своих денег увеличить алименты на эти три месяца, хотя там и так весьма неплохо. Не согласен. С БЖ общаются часто, но по ребенку вроде.

Мне никуда ехать не хочется. Планы были мои найти там хорошее жилье и в будущем, возможно, жить на две страны.Много приложено усилий. Сейчас ни хочется ничего.

Очерчу, я никогда ничего не говорила против ребенка и не делала, но я очень уже устала. Детей общих он "пока" не хочет. Я теперь тоже не уверена, что хочу. Но выбросить почти четыре года в трубу жаль...

Аноним 627

Автор, но вы же знали, что выбрали мужчину с маленьким ребёнком. Что ж теперь страдать.

мама
Екатеринбург

Ну вы сами все написали, его не переделать. Он и отец хороший и как мужчина, но не ваше. Если вас не устраивают по моему важные для вас моменты. Не ехать и разойтись. Что это за отдых, вы будете не отдыхать а обслуживать его ребенка, он большую часть будет с ребенком там....

Москва

Аноним 838: . Собрались лететь в Таиланд на три месяца. Начали оформлять документы и тут я узнаю. что его дочь летит с нами!

Что ни тема, то какой-то репортаж с Канатчиковой дачи.
Вот это вы зря ввернули.
Ни одна бы мать с какой-то неумной бабой и даже с умной не отпустила бы никуда пятилетнего ребёнка.

Аноним 481

Все звучит как фарс , это жена у него бывшая, а ребёнок нет и если он ее хочет видеть рядом, то стоит задуматься надо оно вам или нет. Если муж складывает на вас воспитание и быт ребёнка, это уже проблема о которой не стоит молчать.

мама
Екатеринбург

Аноним 838: Вместе 4 года

Аноним 838: Девочке 5 лет

Аноним 838: Жена бывшая там плакала, скандалила. Оказалось не зря. Спустя год выяснилось, что развод был фиктивным,

Аноним 838: он добрый

Ага, добрый, мужественный, идеальный муж и отец
Вы влезли в семью при живой жене и годовалом ребенке.
Добрый...

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова®: Что ни тема, то какой-то репортаж с Канатчиковой дачи.

Точно И не лень такое с утра придумывать то?

мама
Екатеринбург

Все очень просто, автор, у вас нет детей, поэтому вам его пока сложно понять.
Ну и начало истории не очень красивое, но ок, мужчина остался отцом и это похвально.
С вашей позиции напрягает, конечно. Но 5 лет - не совсем уж лялька и не вредный подросток. Самое время подружиться.
Если совсем никак - расставайтесь.
В 32 года вы уже должны понимать, насколько отношения перспективны.
4 года ни брака, ни детей - ну, я б задумалась.

Аноним 958

Я в подобном случае прекратила отношения. Лет в 13-14 дочь уже не будет нуждаться в таком кол-ве внимания, но готовы ли вы ждать 8-9 лет?…

мама
Екатеринбург

Аноним 838: Девочке 5 лет.

Аноним 838: почти четыре года в трубу жаль...

То есть когда он к Вам ушел, девочка была совсем лялькой...

Аноним 838: я очень уже устала.

От чего? Он же сам ребенком занимается вроде.

мама
Екатеринбург

Аноним 838: что ничего нет, живет ради ребенка

заичка какой

Аноним 838: Мне никуда ехать не хочется

ещё бы, я вот чесслово вас понимаю, ибо это не отпуск

Аноним 838: быт, ребенок

мда, значит всё сам и сам, а вы просто отдыхайте, учитесь получать момент счастья здесь и сейчас

Аноним 838: . Он каждое(!) утро едет отводить ее в садик и через вечер забирать

рядом живете? Ничего в этом страшного нет, отличный отец

Аноним 838: Постоянно забирает на выходные, берет в отпуск

да ну на, это перебор какой то.
Если хотите быть на последнем месте, продолжайте жить и выстраивать свою жизнь, никуда от его дочери вы не денитесь.
Договаривайтесь, дочь у нас не каждые выходные, а через неделю, в этот отпуск мы летим с тобой вдвоем, а в следующий ты со своей дочерью

просто посетитель
Екатеринбург

Мои тоже летали с отцом в таиланд
Сын один, потом оба ребёнка
Не 5 летние конечно , но да, той не нравилось. Ну а что делать, знала куда лезла
Мы давно в разводе, и дети подросли уже, но она все ещё вставляет палки в колеса, пытаясь разрушить связь отец-дети
И дай бог, если мужчина окажется адекватным отцом, детей не бросит.
А вы думайте. Или принимаете все как есть, или ищете другого

автор

Радуюсь, Сам то и не сам. Готовлю,убираю я. Бытовые вопросы решаю я, пока он с ребенком. Вечером они бесятся, играют, мы не можем фильм спокойно посмотреть. Потом я уже вырубаюсь спать, когда ребенок уснет. А во время без ребенка он делает еще кучу своих дел. Вместе побыть - нереальная задача.

мама
Екатеринбург

МамаТома: пусть найдёт более достойную

достойную чего? отпуска, выходных с чужим ребенком?

NATA66: Вы влезли в семью при живой жене и годовалом ребенке.

а он бедныжка здесь ни причем, ага

автор

Калина Малинова®, Вот ИМЕННО! Это даже звучит бредово со стороны матери!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 958: Лет в 13-14 дочь уже не будет нуждаться в таком кол-ве внимания

Да прям

Аноним 31

Аноним 838,
Он вам даже не муж, а вы чего-то у него требуете.
Семья там у него осталась, а вы просто любовница со всеми вытекающими.
Нечего было в семью лезть.

автор

YearsAgo, С ребенком общаемся ровно, нормально. Но в последнее время я очень устала, отстраняюсь. Она все время хочет играть, шуметь. Мультики смотрит максимум 15 минут

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Почему не при чем?
Я про него в первую очередь и говорю.
Добрейшей души человечище

мама
Екатеринбург

Vika1209: Готовлю,убираю я. Бытовые вопросы решаю я, пока он с ребенком.

на берегу обговаривайте сей момент, няней и уборщицей вы не нанимались

МамаТома: Там в цитате всё написано

достойной ремонта в сьемной квартире, тьфу блин

автор

Аноним 31, Я не лезла в семью. Весь коллектив знал, что он в разводе!!!

Аноним 31

Vika1209,
Сами ведь говорите, развод был фиктивным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";