Лена против раков)

автор
Екатеринбург

Решила таки завести свою тему.

Для тех, кто меня не знает, я Лена и у меня ПМСР (первично-множественный синхронный рак). Рак левой молочной железы + рак правого лёгкого. Оба рака агрессивные. В диагнозе с мая 2019 года. За это время перенесла 8 операций, 6 под общим наркозом, мне удалили одну грудь полностью, часть второй, часть лёгкого, просверлили череп, ну и так по мелочи ещё от меня немного отрезали. Химиотерапий не сосчитать уже сколько курсов, если все сложить вместе, то будет больше двух лет. Сейчас у меня метастазы в головном мозге, от которых пока не получилось избавиться, ни хирургическим способом, ни радиохирургией. Но я верю в чудо, ну и в нашу медицину))) Очень хочу жить!

Тема без анонимов, уж извините. Многочисленные химии подкосили мою психическую устойчивость и я очень нервничаю из-за негатива, а нервничать мне не желательно.

Не обещаю, что постоянно буду что-то тут писать, но буду стараться по мере возможностей не забросить тему и делиться, что у меня происходит.

Техподдержка
Екатеринбург

Всё правильно, никогда не сдавайтесь.

мама
Екатеринбург

Боже, какая вы молодец! Стойкая, сильная!
Такие побеждают все и всех сраных раков.

Здоровья Вам! Пусть все будет хорошо!

вы молодец! Спасибо за тему!

мама
Екатеринбург

Здоровья вам Лена! Вы молодец

дедушка

Здоровья и терпения, всё будет нормально!
Боритесь....

мама
Екатеринбург

Лена, как ваши кошки? Вы следите за их жизнью? Вы оставили себе кого-то?

Екатеринбург

Лена, пусть у Вашей темы будет много-много интересных страниц с отличными новостями! Здоровья богатырского и веры!

мама
Екатеринбург

Желаю вам уйти в ремиссию на долгие годы. Желаю вам много сил физических и моральных для выздоровления. Крепко вас обнимаю, пусть у вас получится достичь желаемого результата.

Екатеринбург

Лена, пусть ваш организм справится! Здоровья вам!

автор
Екатеринбург

Znayka: Лена, как ваши кошки? Вы следите за их жизнью? Вы оставили себе кого-то?

Да, поддерживаю отношения со всеми, кому отдавала кошек, присылают фото, спрашивают, если какие вопросы возникают.
Себе оставила, но в больших сомнениях, надо ли было оставлять, пока я не в состоянии заниматься выставками и разведением.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лена, обнимаю вас! Вы- настоящий борец!

мама
Первоуральск

Я Вам желаю победить эту гадость! От всей души!

мама
Екатеринбург

Для позитивного настроения рекомендую порисовать нейрографику. Для начала просто для создания красивых и ярких рисунков, чтоб отвлечься. Потом уже на цели . Желаю вам словить Дзен!

мама
Екатеринбург

Лена, вы крутыха

мама
Екатеринбург

Лена, вы просто ОБЯЗАНЫ справиться!
Поддерживаем Вас, если что-то нужно, то пишите.

автор
Екатеринбург

Спасибо всем за поддержку.

M-SV-N: Вопросы можно ? как обнаружили , из симптомов что было

Случайно. Лечилась у гинеколога, назначили Дюфастон, я и раньше его пила, и всегда на нем грудь болела, и тут заболела, но странно, слева намного сильнее, чем справа. Пошла на УЗИ и обнаружили опухоль. А опухоль в лёгком нашли на контроле, на ПЭТ-КТ. Сначала описали как метастаз рака молочной железы, а после резекции лёгкого оказалось, что это второй рак, не имеющий никакого отношения к первому.

мама
Екатеринбург

У каждого свой путь , автор.. Обнимаю вас , главное не отчаиваться и верить в себя.
Подписана несколько лет на девушку- блогера из Белоруссии Надежда Мелешко. У нее диагноз РМЖ, с рецедивом , трижды негативным.
Невероятно, но она настолько стремится жить , что уже перешла все рубежи , обозначенные врачами . Все время на химии , я уж со счета сбилась , сколько нее их было( Найдите ее , она заряжает всех и здоровых и больных своей энергией, жаждой жить , добротой. Невероятная . Она открыто пишет о своем лечении , болезни, о всех трудностях, но не сдается . И вы не сдавайтесь, куда идёт мысль , туда ведёт жизнь. Вы обязательно поправитесь!
Можете мне в личку написать, я вам перешлю ее аккаунт

Екатеринбург

Поправляйтесь , пожалуйста

Екатеринбург

Лена, вы молодец и борец!
Здоровья и победы.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто поддержу. Сил вам и здоровья!

мама
Екатеринбург

Здоровья и 50 лет ремиссии!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Елена, здоровья вам от чистого сердца желаю. Вы большая молодец, что не сдаетесь и боретесь. Если опустить руки, лучше не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";