с дочерью контакт налаживаю, с мужем чего делать?

мама
Екатеринбург

Lapka

Да нафиг такой трагизм?!:) Не проще изначально в конфетно-букетных периодах, когда еще мужчины все ваши нотации внушают и бояться чем обидеть не потакать их любимому занятию - по поводу и без, в любое время - бутылочку пивка пропустить)))

мама
Екатеринбург

да... я в таком случае вот уже 6 лет живу со страшным алкоголиком
и почему-то считаю себя счастливым человеком :)

просто посетитель
Екатеринбург

так в это время букетно-конфетное все верят в то, что вот именно я и смогу его перевоспитать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну тогда мне,вам и человеку без имени пора создавать клуб жен анонимных алкоголиков. ;)

мама

гыг.
а че перевоспитывать? три раза в год?
смешно ей богу. мой папенька страшный алкаш) я знаю, что это такое и помню все его стадии))))

мама

но ведь спиртное пьем и для вкуса еще) это же тоже гурманство...в своем роде.

мама
Екатеринбург

Раз терпите, значит еще не достало Вас спанье в другой комнате....
Возможно, что я слишком категорична, но чесс слово, с детства алкашей ненавидела и вообще пьяных..Даже в компаниях своих знакомых - вот собрались - все такие славненькие, умненькие, приличные..Рюмка-две..и поехало..:( Причем действительно есть такие, которые выпили - и такие веселые..Но ведь некоторых клинит совсем в другую сторону:(Куда ни глянешь - молодые мужчины, а теперь уже и девушки-женщины идут с бутылками пива и я каждый раз думаю: вот придет сейчас такой молчел домой с запахом пива, а дома жена любящая, целый день ждущая его, в надежде поцелуя..дети...а папа с перегарчиком...Не знаю, но мне лично противно бы было...

просто посетитель
Екатеринбург

Как-то жестко вы очень. %)
даже не знаю , что сказать

мама
Екатеринбург

Lapka
и для вкуса еще

Для вкуса можно обойтись и бокальчиком)))) Иностранцы вона нальют себе 50 грамм и кайфуют целый прием:) и ниче...здоровенькие все;)

мама
Екатеринбург

Ермолаевна
Как-то жестко вы очень

Да нет...Просто слишком много семей друзей уже распалось именно из-за того, что жены поначалу умилялись своим пьяненьким завихрениям мужей, потом прощали выкидоны, а потом терпения кончались, т.к. мужья уже в запои уходили:(

мама
Екатеринбург

А меня бесит, когда в компании кто-нть из мужчин напьется и начинает приставать или всякие двусмысленные комплименты отвешивать. Не знаешь, что в такой ситуации делать. Поэтому с некоторыми подбными товарищами общаемся крайне редко, хотя в трезвом виде замечательные люди.

мама

Мамырлик Иностранцы вона нальют себе 50 грамм и кайфуют целый прием

давайте, рассказывайте мне про иностранцев)))) а то я их из окна не вижу))))
немогу найти карту выпивающей европы)))
где и сколько пьют)))

но вобще вы правы, но и я про это гооврю, и автор жалуется ни на постоянно выпивающего алкаша, а на то, что человек пить не может, но все равно пьет (подчеркиваю РЕДКО, ПЕРИОДИЧЕСКИ).

мама

вобще алкоголь по сути легкиц наркотик и если человек подвержен этому привыканию, по какимто причинам, то тогда и происходит развитие болезни.

просто посетитель
Екатеринбург

значит нам это не грозит, так как привыкания как такового нет. Нет зависимости.

Тема закрыта
Причина:
";