это жара действует или как?

автор
мама
Екатеринбург

карочи, называется сходили-погуляли :(
гуляем мы с Syma у нас по району, жарко, детки упеткались и уснули и решили мы посидеть в тенистом дворике на лавочке, выбрали лавочку, тихонечко к ней направляемся, вдруг видим с соседней лавочки встает бабка с собакой и еле предвигая ноги направляется к нам и орет : " уходите! это моя лавочка!" %O
мы тихо офигеваем, начинаем разворачивать коляски, она продолжает орать ( хотя видит, что у нас детки спят) "Ходют тут из соседних дворов чужие всякие, сидят!" "У вас что мужей нету лавочки вам сделать?" :megashock:
у нас потихоньку начинают нервы сдавать, жалко что ли вам? %) та еще больше орет, слушайте, у нас нервов не хватило, обматерили и ушли в другой конец двора на лавочку возле подъезда
сели сидим, минералку пьем, самих трясет хочется этой бабке по башке дать, ладно ляльки не проснулись
тока отошли немного, успокоились, подходит мужик и начинает предлагать купить у нас старые деньги за 100р, сначала спокойно объясняем, что таких мол не держим, он начинает предлагать купить у Syma обручальное кольцо, уже посылаем его нехорошими словами
сидим дальше тока успопокились подходит обкуренный парень и начинает просить у нас спички
карочи схватили коляски с проснувшейся лялькой и бегом оттуда на солнцепек
вот думаю, толи день такой, толи погода, толи двор, толи может в дурке какой день открытых дверей? %)

Екатеринбург

BEV77
гуляем мы с Syma у нас по району

пос. психболицы?

бабушка
Екатеринбург

Дурдом!!! У нас пару дней назад также было:( Особенно бесят люди, которые подходят к коляске с лялькой спящей и че-то спрашивать громко так начинают...ррррр

мама
Екатеринбург

ух...

автор
мама
Екатеринбург

да нету у нас рядом психбольницы,
вот "черных" многа, а такого количества невменяемых за 20 минут ни разу не встречала

автор
мама
Екатеринбург

нас убила эта бабка, еле передвигавшаяся
я понмаю мы бы шли с пиовм и мужиками поисдеть у них во дворе, а то ведь с 2 мамки с колясками и такая агрессия :(

Заречный

меня вчера чуть кондратий не обнял:D Сижу с коляской во дворе школы, жду мужа (он там для ремонта что-то обмерял). Школа не работает, там потора человека всего - тишина.... Слышу сбоку шорох - тетечка какая-то вышла из школы. Ну вышла и вышла, сижу дальше. Тетечка проигнорироала дорожку и пошла прям по газону у меня за спиной - ну и бог с ней, сижу, шариуки на сотике гоняю. Тут ровнехонько у меня за спиной эта тетечка заорет: "ГУЛИ!!! ИДИТЕ КУШАТЬ!!!" Я чуть со скамейки не слетела...

бабушка
Екатеринбург

:D :D :D
ога!!! есть и такие!!! встанут рядом...я как-то одну дурой обозвала...стыдно, но, блин, нефик рядом с дитем орать!!!
А бабульки есть ваще невменяемые!!!

автор
мама
Екатеринбург


слушайте убила бы
хотя сама большой любитель птиц

мама
Екатеринбург

Аз есмь
пос. психболицы?

А при чём тут психа ? Я в этом посёлке живу, так вроде таких дебилов не встречала. И бабки у нас вполне приличные живут

мама

а у нас в лесу под домом школа для слабоумных...
вроде так не шастают, но если рядом проходить, когда они на своей, уф, огороженой!!!!! территории прогуливаются, страаашно...иногда подозреваю всяких гуляющих бабушек, что они оттуда вышли...
а вы прикалываетесь))))

жара действует, адназначна.!

Заречный

недавно вот иду меееедленно так, гуляю:) Сзади тетечка догоняет - босиком, туфли в руках. Как только со мной поравнялась, сразу ход сбавила, идет рядом со мной, в коляску пялится, пытается со мной за жизнь поговорить:D пришлось резко свернуть - по ней видно было, что она тож собиралась за мной дернуть, но что-то не стала%)

Тема закрыта
Причина:
";