Дикторские приколы

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в машине радио слушала.. местные новости, забыла ток на какой станции.. Елена Лиховцева штоли.. Сообщила, что среди детей 3-6 лет всплеск заболеваемости ОРЗ. Врачи связывают это с потеплением, типа всвязи с этим дети стали гулять без шапок! Ваши то как гуляют?:D
И еще. Щас по РТР-спорт диктор сообщила, что нам предстоит увидеть прыжки с тармплина мощностью 120 метров:)
Это чего они мне седня вещают?:)

мама
Екатеринбург

дети стали гулять без шапок!
виима имелось ввиду что перестали гулять в 2-3 шапках :)
предстоит увидеть прыжки с тармплина мощностью 120 метров
:D где? где? хочу на это посмотреть :)

автор
мама
Екатеринбург

Не ну я понимаю школьники еще могут без шапок пойти гулять.. но 3летних ктож бещ них выпустит??? Я уж в ужасе представила себе как на прогулке в садике мой бармалейчик шапку с себя сдирает, а воспитки бамбук курят%)
Смари ЦТУ:)

автор
мама
Екатеринбург

Ага.. я тож некоторое время сумневалась:)

мама
Екатеринбург

о)у меня с радио осталось таких приколов -умотаться) классическая оговорка елены пипия - бла-бла-бла попали в член пепенцам.. ээээ.. извините в плен чеченцам:)

автор
мама
Екатеринбург


Жжет девка!:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вчера краем глаза на ОТВ Рецепт здоровья, сообщение на пейджор:
"видимых дефектов внешности как бы нет, вот только беспокоит верхняя губа, ее КАК БЫ НЕТ, что делать?"
при зачитывании причем все с такими серьезными мордами лица сидели

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера смотрела повтор оригинального танца у фигуристов на ОРТ, запомнилось фраза комментатора: "продолжается падеж конкурентов" :) потом он еще пару раз что-то такое говорил, но не помню

мама
Екатеринбург

Да... Там еще была фразочка - типа наши конкуренты продолжают отпадать в прямом смысле :)))

просто посетитель
Екатеринбург

Точно! ))

мама
Екатеринбург

я тут карем глаза передачку по ОТВ видела, что-то о здоровье, так там ведущая спрашивает свою собеседницу: а какая у вас ценовая политика на эти процедуры?
они интересно сами понимают, что говорят%)

а как-то по 4-ке в новостях было: ... не пожалел Эдуард Россель добрых слов для студентов... показывают тут же Росселя и он говорит: "Степендия - слово латинское..."
я не понял, где там были добрые слова?

автор
мама
Екатеринбург


ой, нада еще телек посмотреть:)

просто посетитель

у комментаторов суперприколы! в свете олимпийских игр стало актуально))) все на отлов приколов!

Тема закрыта
Причина:
";