А как ваша T9 ошибается?

Краснодар

Долбаные приоритеты ввода Т9. Хотел позвать девушку в кино. Говорили-говорили, подошел к фразе приглашения. Хотел написать "А теперь буду звать тебя в кино". Но, Блять, ввиду своей культурности слово "@бать" я употребляю чаще, чем "Звать", и в списке словаря Т9 оно, ясное дело, стоит раньше. Ну и написал, не посмотрев: "А теперь буду @бать тебя в кино". Кина теперь никакого не будет, но поржал зачотно
И договариваться по асе с мобилы теперь никогда ни о чем больше не буду ))))

Краснодар

из аськи. по мобиле
ж: спасибо за ночь! это было супер!
м: мм мне приятно,что тебе понравилось, малышка!
м: ты хрен!!!
м: ой бля!!! ты ЧУДО!
м: ненавижу т9 ))

Краснодар

я как-то другу написала вместо "может пожелаешь мне что-нибудь перед сном7" - "может поделаешь мне что-нибудь перед сном?".))))))))))

мама
Екатеринбург

у нас тоже было с мужем поругались, еще не женаты были. я ему пишу "прости меня пожалуйста", а ему пришло "просри меня пожалуйста"
он тут же перезвонил, мол как тебя просрать? в карты?

Краснодар

Мой муж как то поздравлял своего друга с днем рождения, а отмечали заранее и вот в сам день рождения муж пишет имениннику: Костя, делаю (желаю) тебе то же что и вчера! А тот: Я все понимаю что мы вчера хорошо погуляли, а что ты мне вчера делал??????

Краснодар

У нас когда старший маленьким был, я его спать укладывала, а муж уходил машину ставить. Чтобы не звонить в дверь, он мне смс кидал: "Тук-тук-тук", я шла открывать.
И вот очередной раз приходит смс: "Хй-хй-х*й". Я в ярости дверь открываю и мужу смс показываю. Он в непонятках. Оказывается освоил на работе Т9, весь день на работе упражнялся, а тут даже не глядя отправил мне вот такую вот х..ню

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Настенька;)
И вот очередной раз приходит смс: "Хй-хй-х*й"

ухахахахахахааааа......жесть!

мама
Екатеринбург

Настенька;)
"Целую в щелку и в рыло"

Настенька;)
смс: "Хй-хй-х*й"

Настенька;)
весь день на работе упражнялся

До слез, жалко ночь, а то бы в голос ржала, тему в закладки и апну попути

Екатеринбург

Отправила парню смску: "целую в ушко, коть". Приходит ответ: "а я тебя в морду, коза". Позвонила, спросила: "ты совсем уже?" А он говорит: "отправленные посмотри". Смотрю, там: "целую в рыло, лось!"
Т9...

мама
Екатеринбург

Прочитала только последнюю страницу, предыдущие завтра почитаю, а то всех разбужу

gringo
До слез, жалко ночь, а то бы в голос ржала

+++++++++++

Екатеринбург

Тоже читала только 17-18! Ржала в голос, аж лялю разбудила

мама
Екатеринбург

Татьяна Сергеевна
Отправила парню смску: "целую в ушко, коть". Приходит ответ: "а я тебя в морду, коза". Позвонила, спросила: "ты совсем уже?" А он говорит: "отправленные посмотри". Смотрю, там: "целую в рыло, лось!"

второй день ржу,
подругам ссыль надавала на ьтему, тоже ржут

Екатеринбург

ой девки,ржунимагу,чуть не родила .собака у меня аж вышла в коридор лает -лает,наверняка думает что хозяюшка епнулась и мне помощь нужна

Екатеринбург

ой я ща помру от смеха!!!

Красна@женщина
Еб меня Ния сегодня,я заболела ",а должно было быть "за меня Оля сегодня,я заболела "

от этого ржу до сих пор.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Сергеевна
Отправила парню смску: "целую в ушко, коть". Приходит ответ: "а я тебя в морду, коза". Позвонила, спросила: "ты совсем уже?" А он говорит: "отправленные посмотри". Смотрю, там: "целую в рыло, лось!"
Т9...

самомама
Екатеринбург

из свежего - дочь пишет из египта перед вылетом домой: все нормально, на секс успеваем %) оказалось - на рейс

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лис©
на секс успеваем

весело ага!

Аноним 821

Из моей долбанной переписки в аське с телефона.
Про секс в машине переписываюсь со своим:
я - хочу попробовать
он - у тебя было уже?
я - нет, а у тебя есть монтировка?
он - зачем монтировка???
Естественно, я имела ввиду тонировку
Вместо подержаться за ручки, отправила подержаться за писюльки
Подруга пишет мне (тоже жертва Т9) про отель в Турции "Лонисера воробьи", оказывается Лонисера ворлд.
Про тук тук, тоже было дело лет 8 назад, ага

мама
Екатеринбург

а у меня подруга рассказывает первый день любовный ромен, мужчину знает так не особо разговор в смс, о встече, в итоге она пишет типа давай, жду а получилось "жаба жду" хорошо парень с юмором оказался. ответил " сама ты писька"

мама
Екатеринбург

Татьяна Сергеевна
Отправила парню смску: "целую в ушко, коть". Приходит ответ: "а я тебя в морду, коза". Позвонила, спросила: "ты совсем уже?" А он говорит: "отправленные посмотри". Смотрю, там: "целую в рыло, лось!"
Т9...

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Ну вот случай с работы - правда, Т9 ни при чем, просто опечатка. Начальник попросил секретаря составить список писем, которые она направила Главам администраций муниципальных образований Св. области. Ну она и составила. И в оглавлении этого документа жирным шрифтом написала: "Список писек Свердловской области". (вместо список писем).

мама
Екатеринбург

птица Феникс
"Список писек Свердловской области". (вместо список писем).

Аааааааааааааааа ну и дуро

просто посетитель
Екатеринбург

птица Феникс
Ну вот случай с работы - правда, Т9 ни при чем, просто опечатка. Начальник попросил секретаря составить список писем, которые она направила Главам администраций муниципальных образований Св. области. Ну она и составила. И в оглавлении этого документа жирным шрифтом написала: "Список писек Свердловской области". (вместо список писем).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";