из моих френдов в ЖЖ

автор
мама

я ржала какдикий конь!!!!! муж бился об стол! это мегауржача!

Как-то в раннем детстве папа с дядей пошли на охоту...
Папа "гринписовец", принёс дочери гостинцы от зайчика:
"Доченька, держи конфетку, тебе зайчик передал и т.д."
Дядя тем временем, со словами:
"А вот и сам ЗАЙЧИК" достает из рюкзака убитое животное...

просто посетитель
Екатеринбург

так то жесть :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

жесть мой папа так же на охоту ходил, а только сейчас дошел "весь трагизм" ситуации.

автор
мама

ну я не представляю что с ребенком конечно творилось(( я бы наверное так разревелась!!!!!

мама
Екатеринбург

жесть жесть!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
ну я не представляю что с ребенком конечно творилось со мной ничего не творилось. Висел себе заяц во дворе, только вот глаза его меня смущали - не живые какие-то были. проято у нас не акцентировали на этом внимание. не то что моя подруга:увидела поросенка один раз, погладила, а через полгода заявила: не могу Борю есть.

автор
мама

а у меня у бабушки хрушки жили и потом по осени их резали... ниче, любимое развлечение было смотреть гдле у них там что находитс)

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
гдле у них там что находитс)

вот , кстати, да, всегда смотрела как разделывают коров, и снег с кровью выметала, балин, знать бы тогда, что это еще один повод для стресса - была бы железная отмазка от приготовления пищи :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

чуть соком не подавился :D :D

мама
Екатеринбург

пачиму повод для стресса?

дедушка
Екатеринбург

мухаха а прикинь у зайчега еще черепушка разбита и мозги торчят

Заречный

:D
меня как-то на всю жизнь потрясла девчушка-соседка 10-ти лет от роду тогда (мне 14 было). Идет такая по двору и несет топор%) Я ессно спросила нафига он ей - "мама велела курице башку свернуть, в суп" и пошла такая дальше... А я осталась :megashock:

мама
Екатеринбург

оптимистка :)
меня как-то на всю жизнь потрясла девчушка-соседка 10-ти лет от роду тогда (мне 14 было). Идет такая по двору и несет топор Я ессно спросила нафига он ей - "мама велела курице башку свернуть, в суп" и пошла такая дальше... А я осталась

:shock: :shock: :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

Витенега
пачиму повод для стресса?

типа не могу смотреть на тела убиенных жывотных, или : он ведь когда то прыгал, бегал, как я и ты...

папа
Москва

А нас однажды забирали со станции ночью, едем - заяц бежит... Ну и как обычно в свете фар глупыш вперед мчится... Сбили... На следующий день: "Народ, идите суп и жаркое с крольчатинкой есть!"
Мой средний (тада было лет 6-7): "Я знаю, это не крольчатина, это - зайчатина! Я не буду!!!"

автор
мама

у меня в детстве была курица. типа она была аутсайдером, ее все гнобили и клевали, ну другие курицы и я ее с руки кормила, она мне гладить давала себя, присядет, крылья растопырчит. как я ревела когда из осенью всех кололи, как я боялась мясо потом куринное есть. это такой конфликт был... и мясо люблю и ее боюсь есть...
кошмар(

дедушка
Екатеринбург

хех
кто то о краюшке хлеба мечтает и бьеца чоб заработать на бутерброд, а кто то мясо боица есть, где мля в мире справедливость

мама
Екатеринбург

У меня мама в детстве сломала ногу. Ну поскольку бегать она не могла, в то лето решили завести гусей и отрядить маму их пасти. Они ходили за мамой на пруд гуськом, паслись, а осенью у мамы была истерика, ей было их жалко. Бабуля сказала, что нафиг ей такое счастье, пусть будут только куры, кур, кстати, почему-то им совсем не жалко было :))))

автор
мама

да. привыкаешь блин...
хрющек мне тоже не жалко было... помнб ко мне пришла в гости эксзальтированая "городская" девочка, так она чуть в обморок не хлопнулась при виде свинячьей головы на веранде)

просто посетитель
Екатеринбург

Мои родственники тоже кур держали. Тетка - она же их и резала - вообще курятину не ела, хотя готовила - ум отъешь!!!. Решила она как-то подросшую внучку к хозяйству привлечь и обязанность по сворачиванию голов курям и дальнейшее их ощипывание и потрошение на нее переложить. Татка возражать не стала..... правда сделала это всего лишь раз, потом категорически заявила, что больше НИКОГДА и НИЗАЧТО... и примерно полгода ее воротило от курятины....

Тема закрыта
Причина:
";