- Не знаю что подарить подруге на 8 Марта? - А когда у нее 8 Марта? :)

Хмельницкий

Спер с www.polit.ru

    • Не знаю что подарить подруге на 8 Марта?
    • А когда у нее 8 Марта?
  1. 8 марта. Жена моет посуду. Муж читает газету перед телевизором и вспоминает, что сегодня 8 марта, а подарок он не купил.

    • Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтра.
  2. 8 марта, зять решил сделать приятный подарок жене и теще. Затеял уборку. Моет унитаз, старается, пыхтит. Подходит теща:

    • Мой-мой... Я сейчас туда срать буду!
  3. 8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

  4. Жена: Мне приснилось, что ты на 8 марта подарил мне бриллиантовое колье. Что бы это значило? Муж: Подожди, вечером узнаешь. Приходит вечер, жена бежит с работы раньше обычного, поставила закуску, зажгла свечи. Муж протягивает ей коробочку, перевязанную бантиком. Та ее открывает и видит книгу "Толкователь снов".

  5. На 8 марта разберите, наконец, елку. Еще пол-года на ее месте будет стоять мимоза.

    • Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?
    • Ой, ну я даже не знаю.
    • Окей, даю тебе еще один год на размышление.
  6. Прекрасный подарок на 8 марта - нижнее белье. Трусы вещь в хозяйстве полезная, да и поверх хозяйства тоже не помешает.

    • Пятница 13 традиционно считается жyтким днем, потомy что в этот день ведьмы, кикимоpы, бабки-ежки, pyсалки, фypии, гаpпии, гоpгоны, мегеpы, валькиpии и пpочая нечисть собиpаются вместе и yстpаивают шабаш.
    • Вот только не надо пyтать Пятницy 13 и 8 маpта...
  7. Мyж пpиходит домой, видит отодpаный кyсок обоев, на нем дpожащей pyкой записка: "Обед в стиpальной машине. Ушла к психиатpy".

мама
Екатеринбург

готовишьси :D

Екатеринбург

:D :D :D :D :D

мама
Екатеринбург

мне 10 пункт очень нравится, как-нить мужу напишу такое

Екатеринбург

+1 и похоже уже скоро :D

мама
Екатеринбург

:dada: :ugu:

хочу стать мамой
Екатеринбург

клево

Екатеринбург
Astr O'Prognoz

На 8 марта разберите, наконец, елку

не поверите, это про меня)) до сих пор стоит, стыдобищааа

мама
Екатеринбург
кася попова

у меня на кухне гирлянда на окне висит%)

Екатеринбург
Khoala

Khoala

ник прикольный)) почти оригинальный))

хочу стать мамой
Екатеринбург

:dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: 7 клас!!!

Тема закрыта
Причина:
";