Анекдот

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Как скучно на американских форумах

GALAktika-Z,
ну нам было бы непривычно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika,
Мы бы их научили, как надо на форумах общаться. Как хабу- и волгу-мам

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Мы бы их научили, как надо на форумах общаться. Как хабу- и волгу-мам

предлагаете провести диверсию?

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: предлагаете провести диверсию?

Заметьте, не я первая это написала

дедушка
Екатеринбург

Любимые анекдоты-коротышки:

Муж бросил пить - наша собака осталась без собеседника.

Пора строить ковчег и искать себе тварь.

— Сынок, мы с твоей мамой вот уже 20 лет вместе, знаешь в чем секрет нашего брака?
— Любовь?
— Стокгольмский синдром.

с просторов сети


Подобрал я на улице котёнка, позже купил ему игрушек, одна из нах была палка на пружине. Просто лепишь ее к стене, а он ее дербанит, через какое-то время он начал играть со всем, что напоминало ему эту палку, дверные ручки, карандаши, торчащие с краю стола и пр. Просыпаюсь однажды утром, к слову сплю голый, естественно с утра бывает стояк, иду умываться. Конечно это увидел мой пушистый сожитель, в общем этот посланник сатаны прыгнул и на эту палку. Больше голый не спал.


У нас в соседнем дворе качается девочка на качелях... И все бы ничего, если бы не одно но.. Я беременная-она качается,я с коляской- она качается,я с ребенком в садик-она качается, муж в 23.35 домой шел- она качается!Муж на работу в 7.30- она опять качается!!!


Я, конечно, многое повидал, но чтобы утром увидеть девушку, идущую по улице и чистящую зубы... Такое у меня впервые!

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: Больше голый не спал.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Rembeноk: — Любовь?
— Стокгольмский синдром.

Кстати, вот только что где-то вычитала: "стокгольмский брак - это то, что в России называют гражданским браком, т.е. не зарегистрированный". Вона откуда ноги-то растут...

дедушка
Екатеринбург

Я напился, потому что попал в плохую компанию.
У меня была водка, остальные пить не стали.

  • Батюшка, вчера моя жена приходила к вам исповедаться... Она мне не изменяет?!
  • Это тайна исповеди, олень ты наш, так что успокойся и иди с миром!
Аноним 272

Вообще-то надо просто уметь радоваться мелочам, но только если эти мелочи не ваш член или зарплата.


Планы на будущее: завести двух одинаковых котов, назвать одного Мане, а другого - Моне.
И презирать гостей, которые их не различают!

дедушка
Екатеринбург

Подрались два учителя математики!
Говорят, что-то не поделили.

  • Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.

  • Оля, он математик, для него идеальная фигура – шар.

  • Девушка, в Индии вы были бы очень уважаемой,
    если не сказать священной.

  • Что делать, если дорогой человек тебя не любит?

  • Быстрее продать, пока дорогой.

мама

Гинеколог осматривает пациентку в кресле. В это время заходит его коллега и спрашивает:

  • Слушай, где ты вчера такой классный коньяк купил?
  • Выходишь на проспект, сразу направо на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, вокруг нее...
    Тут оба слышат сдавленный стон.
    Поворачиваясь к пациентке:
  • Вам плохо?
  • Нет, пожалуйста доктор, еще раз вокруг клумбы.
папа
Екатеринбург

утерян кошелёк с зарплатой. нашедшему просьба не ржать..

  • Кто лучший работник января?
  • Печень!

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.

Идут два алкаша.

  • Леха! Мы где? В джунглях?
  • Сеня, твою мать... убери укроп с очков!

Бабушка, которая всё время откладывала на похороны, была похоронена на Мальдивах.

  • Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения!

  • Я вам пропишу уголь.

  • В таблетках?

  • В мешках. Будете разгружать вагоны.

  • Фима, шо вы посоветуете в качестве средства для похудания зеленый чай или зеленый кофе?

  • Фира, я вас умоляю! Съешьте зеленую колбасу и за день минус три килограмма гарантировано.

папа
Екатеринбург

Очень часто, на асфальте можно встретить следующие надписи: "Я тебя люблю!", "Ты моё счастье!", "Спасибо, что ты есть!".
Потому что, ровный асфальт - редкость и его нельзя не любить.

Клиент изучает счет в ресторане:

  • Салат - 5 долларов, горячее - 20, десерт - 15, бутылка вина - 25. Всего 65$. А у вас 110$. Как же так получилось?
    Официант с досадой:
  • Ну, значит, не получилось...

Если бы я был хозяином кафе, я в меню сделал бы "вкуснОе кофе экспрессо – 50 рублей" и "вкуснЫй кофе эспрессо – 100 рублей". И смотрел бы, как эти грамотеи предают свои идеалы…

дедушка
Екатеринбург

Ну вот что вы знаете об оптимизме? Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалится из окна. А живем мы на 9 этаже.


Греб@ные китайцы! Пока чистила чайник содой, стерла надпись "Воsсh"!


— Мама, папа познакомьтесь! Это... . . Это будет с нами жить!


мама
Москва

И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, веселый и не жадный — это шесть разных мужиков.

мама
Москва

— Мне нужен наполнитель для кота.
— Для туалета?
— Нет. Ему что-нибудь пожрать.

мама
Москва
  • Слушай, чувак, а круто быть призывателем духов?
  • Молодой человек, вы как с военкомом разговариваете?
мама
Москва
  • Здравствуйте, это служба поддержки?
  • Да.
  • Мне одиноко и тоскливо, всё достало!
    Хочу напиться.
  • Поддерживаю.
мама
Москва

Ссора в семье. Жена колотит мужа. Он забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй:

  • Вылазь!
  • Hе вылезу.
  • Вылазь!!
  • Hе вылезу.
  • Вылазь!!!
  • Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу - значит не вылезу!
мама
Москва

Месяц не сидела за рулём, наконец села. Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!

мама
Москва

Лев собрал всех зверей и говорит:
— Сегодня будем есть самого трусливого.
Заяц выбегает и орёт:
— Кабана в обиду не дам!

мама
Москва

В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека…

мама
Москва

Проснулся утром от будильника в 6:30, а спать ужасно хочется. Где-то слышал, что если на 20 секунд сильно зажмурить глаза, а потом открыть, то спать хочется гораздо меньше.
Зажмурил.
Открыл.
Время 10:30 - и правда, спать хочется меньше...

мама
Москва
  • Да какая тебе разница, как я попал в твою квартиру? Главное, что мы теперь вместе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";