Мы не опоссумы или Как Ваши дети слышат современные песни?

автор
самомама
Екатеринбург

Мелкий вчера шел, что-то мурлыкал себе под нос. Спрашиваю -Что поёшь? И он поёт мне Город 312 "Вне зоны доступа" Вне зоны доступа мы не опоссумы, Вне зоны доступа мы дышим воздухом :gy: Наверно, навеяно Ледниковым периодом.

мама
Екатеринбург

я в детстве пела надежда - мой КОМ ПОДЗЕМНОЙ (вместо компас земной)

мама
Екатеринбург

:gy: нам в детстве тоже всякая хрень в песнях слышалась :gy:

мама
Екатеринбург

шумелка мышь, скрипка лиса :gy: :gy: :gy: пользователей здешних вспомнила

мама
Екатеринбург

Сестра маленькая пела "поезд отправляется берегите свои яички-яички" (в оригинале: поезд отправляется берегите свои личные вещи)

мама
Екатеринбург
ficus

Вне зоны доступа мы не опоссумы

:gy: :gy: :gy:

автор
самомама
Екатеринбург

У брата в машине диск "Ленинграда" стоял. Текст: когда переехал не помню, наверное был я бухой. Племянник начал петь: когда переехал не помню (я напряглась) наверное был я глухой...

мама
Екатеринбург

Брат пел:родительский дом,мочало мочал....

просто посетитель
Екатеринбург
trimpimpim

:gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Племянница пела: Одинокий,голый на карнизе за окном. ( одинокий голубь ) ;)

мама
Екатеринбург

Знакомая девчушка пела Тимоти: когда мы в клубе, чипсы танцуют :)

мама
Екатеринбург

Вчера у меня старшая пела(5 лет):Сикала..Напукала..Сикала..Напукала..спрашиваю Аня это что?это говорит я песню твою слушала.Я очень долго думала и вспомнила!У Трофима песня есть:поколение пепсиколы,там поется поколение пе пси ко,пепсиколы!

мама
Екатеринбург

Я в детстве пела: барабан был плох, барабанщик-сдох. Потом услышала как-то песню, а барабанщик оказывается бог :gy:

автор
самомама
Екатеринбург
Ameliya

Одинокий,голый на карнизе за окном.

Прикольно :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

у нас было так: песня Сюткина "...ежедневно 42 минуты под землей туда-сюда, сюда-туда, эти 42 минуты под земеей я день за днем ВОЖУ КОТА (сложу в года)", бабушка все удивлялась - Куда он кота то возит каждый день?? И еще из СЮткина же "А я хочу как МНЕ ТЕРПЕТЬ и над земелей лететь...." вместо " Ая хочу как ветер петь..." :gy: тоже ее возмущало, типа что за нравы нынче :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Написать нечего, но за утренний позитив спасибо вам, автор такой чудной темы))

мама
Екатеринбург
Зимняя Ягода

ааааа до слёз.....

блин, я чота и не думала, что скрипка лиса это скрип колеса. блиииин, во я лошидзе-то не ток дети ошибаются))))))

мама
Екатеринбург
Pippit™

а у меня барабанщик был глох :gy:видимо сильно барабанилСообщение было изменено пользователем 22-03-2013 в 10:43

мама
Екатеринбург

Племяшка пела и даже декорации за собой таскала "А я иду такая вся вдоль чемодана" :gy:

мама
Екатеринбург
Ameliya

Одинокий,голый на карнизе за окном

:gy:

мама

Под Новый год дочка всё распевала: "Дед Мороз повесился ..." пошла пытать музыкального руководителя, что за песня, оказалось там поётся: "Дед Мороз повесил сам".

мама
Екатеринбург
Missis Х

блин, я чота и не думала, что скрипка лиса это скрип колеса

вот сколько слышала эту песню - слышу "скрипка лиса" и все понять не могла, почему скрипка - лиса? :gy:Сообщение было изменено пользователем 22-03-2013 в 10:49

Москва

В детстве казалось : миллион, миллион, миллион а лы хрос.....типа набор буковок для припева :gy: Потом Сюткин:(гул турбин) гултурбин , обрывки фраз.... типо гултурбин вроде названия какого-то ветра казалось мне ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";