Мы не опоссумы или Как Ваши дети слышат современные песни?

Екатеринбург

Песня: да я банальная,да я такая как все.. Моя говорит: дай банан:-)

мама
Екатеринбург

Сын попросил, мама, включи песню про Наташу Сухову :omg: долго я думала, а оказалось все просто..Давайте выпьем, Наташа сухого вина :lol:

мама
Екатеринбург

Племянница года в 4 пела песню Квест Пистолс "я устал, хочу любви, да так чтоб на век, а ТЫ БОИСЯ (в оригинале поется "а ты паришь, секс") :gy: Мне в песне Славы "Расскажи мне мама" постоянно вместо "ну ответь ведь ты же сама любила когда-то" слышится "ты же сама убила кота"

Аноним 789
ОКА:
и спроси у бати закуски для меня!

:lol: а мне казалось там поют и спроси у бати свиданья для меня :gy: а на самом деле там поют И спроси у братьев: отпустят ли меня?

Аноним 789
Ksеshа:
в оригинале поется "а ты паришь, секс"

:wow: вегда думала что там поют "а ты хочешь секс" :lol: :lol: :lol:

мама
Екатеринбург

в песне поется "душа летела над лужами", сын поет"душа летела в подлунном мире" :acute:

мама
Екатеринбург

Myrza, Я в детстве всегда размышляла про песню(припев) Д Артаньяна: Пуркуа па, пуркуа па. Почему бы нет...

  • я подпевала ему как "Кукла ПА, кукла ПА" :gy:, мне в детстве вообще слышалось: " у клопа, у клопа", видимо, песня из жизни клопов
мама
Екатеринбург

Альтернатива Лепсу " я-счастливый как никто" - Я-счастливый дед пихто

Аноним просто

Старший ребенок поёт: " и снится мне мирок от космодрома и эта ледяная синева"

мама
Екатеринбург

До 10 страницы дочитали с мужем, уржались))) Не знаю было уже или нет. Парк Горького "Moscow Calling" дети у меня поют "Басков го-о-лый!"

мама
Москва

мой в саду "День Победы" пел: "этот День Победы - потрохами пах"

Нижний Новгород

Совсем недавно,Глеб(4 года) отмочил нам:сидим мы в летней беседке,мужички тепленькие уже,кто-то из них затянул"В темно-синем лесу..."в этот момент Глеб подбегает к столу,хватает апельсин и подпевает"заяц тра@нул лису" и убегает.все были под столом.

Екатеринбург

А мой брат в детстве пел: "подооооонок гуляет, подоооонок гуляет...." (По Дону гуляет, по Дону гуляет казак молодой)

в моем детстве у Гнатюка была песня "Барабанщик" я ее пела как "Барабан был плох Барабанщик сдох" :crazy: гости со смеху валялись, это был супер номер на новый год :gy:

Аноним 805

У меня дочь 7 лет, готовясь к празднику 23 февраля, пела: "Вот кто-то с горочки спустился, наверно милый мой идет, на нем защитна ГОВНОСТЁРКА, она с ума меня сведет" Оказалось слова гимнастёрка она не знала

мама
Екатеринбург

Одно время песнб Инфинити везде крутили " Где ты?", там слова "Мои желанья не дают мне удержаться. За встречей взгляда мне искать, скитаться." долгоооо я слушала и недоумевала : За встречей взгляда мне искать китайца... :gy:

мама
Екатеринбург

Девчонки, пишите еще :lol:

Екатеринбург

:gy: читаю и ржу. Дома на меня как на ненормальную уже смотрят.

Сыну 3,8 года. Поет песню "Дружба крепкая" "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит....", поет "друг детей не бросит, вишенки попросит" :gy:

Екатеринбург

С сыном пели "собрался на диване большой военный флот". Там есть такие слова: а конница лихая в засаде под столом. И тут он меня спрашивает: что такое аконница? Как в том анекдоте, где "что такое аборт?"

дедушка
Екатеринбург

Колыбельную медведицы мои двойняшки поют так "Паски снег мешая..." кто такие паски я так и не допыталась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слышу как-то сын поет: "мама - анТархИя, папа - пол сумки" :gy:
Слова: "мама - анархия, папа - стакан портвейна". Есть даже где-то видео мной записанное)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";