Перлы детей и их родителей

Кёнас#
Явно Диану копирует

Какую? даже если и так - молодчина все равно))))

мама

-Мама, а ты хочешь белое платье? (свадебное)

  • Нет, не хочу. Зачем?
  • Ну...чтоб ты его надела, а папа надел костюм и стал уже, наконец, мужиком!
мама
Екатеринбург

.. сидит, листает книгу с русскими сказками: "Про всякие убийства понаписали"...

мама
Магадан

когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?"

ю-мама...

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Только , значит, я навела порядок, пошла на кухню готовить...Через минут 20 захожу в комнату и вижу бардак, как будто и не прибералась :omg: Говорю: - Ну что же это такое, ведь только прибралась!!! Ответ дочери 5 лет: - Ну не надо, значит, было меня рожать :gy:

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

С НАСТУПАЮЩИМ!!


Алиса (7 лет) пишет письмо Деду Морозу с перечнем подарков, которые она хотела бы получить к Новому году. — Алиса, ты не только проси подарки, но и напиши, как ты себя вела в этом году. Алиса размышляет вслух: — Если я напишу, что вела себя хорошо, то это будет неправда. Если я напишу, что вела себя плохо, то Дед Мороз не даст мне подарков. В результате Алиса написала: «Дорогой Дед Мороз! В этом году я вела себя оригинально...»


В новогодний вечер сын (4 года) нацепил себе на шею мишуру и вообразил себя Дедом Морозом. Я спрашиваю: — Что ты нам подаришь, Дедушка Мороз? На что ребенок, подражая басу Деда Мороза, отвечает: — Тебе, мама, я подарю туфли, а тебе, папа... — и совсем угрожающе: — дезодорант!!!


У нас в садике на новогоднем утреннике Дед Мороз: — Здравствуйте, дети! Дети хором: — Здравствуйте, Вера Павловна!


Говорю сыну (7 с половиной лет): — Саш, ты будешь писать Деду Морозу письмо? — Зачем? — Ну, ты же подарок хочешь на Новый год? — Ладно, напишу. Только тебе не покажу. Тогда посмотрим, как он выкрутится!


Спрашиваю у подруги, как отреагировала ее двухлетняя дочка на то, что папа принес домой новогоднюю елку: — Ее очень возмутило, что ей не разрешают приносить с улицы даже маленькой палочки, а папе можно целое дерево!


Спрашиваю сына (3 года 7 месяцев): — Боренька, а что бы ты хотел получить в подарок от Дедушки Мороза? — Его мешок с подарками!


Готовимся к Новому году. Тигран (6 лет) активно пишет письма Деду Морозу. Уже три разных написал. Заказывает себе игрушки. Меня спрашивает: — А что ты хочешь? — Новое платье. — Ну что это за подарок такой — «платье». Закажи что-то нормальное... Потом взял картонку и написал: «Маме и папе желаю, чтобы они были счастливы».


Новый год. Вся семья за столом, тишина — все слушают речь президента... Диме (3 с половиной годика) надоедает эта скучная пауза, он ходит вокруг стола и с выражением актера, играющего Гамлета, выдает: — Друзья! А не заняться ли нам сексом?! Не знаю, откуда он взял это слово, у нас, как в СССР, секса нет... Но под бой курантов мы с сестрой в припадке смеялись, мама давила смешок, папа покраснел, остальные родственники уже плакали... Ребенок искренне не понял, что же он такое нам предложил.


Ходила с дочкой (9 лет) на новогоднюю елку. Она, увидев костюмированного Деда Мороза, изъявила желание сфотографироваться с ним. Дед Мороз ответил: — Фото с живым Дедом Морозом будет стоить 20 гривен. — А с мертвым? — спросила дочь.


Сегодня у нас был новогодний утренник. — Раз, два, три, елочка, гори! — кричим мы. Елочка не загорается. Дед Мороз: — Почему же елочка не горит? Наверное, кто-то из вас не кричал, кто-то промолчал! Испуганный тонкий детский голосок: — Это не я!


Саша играет с мамой в «Продолжи предложение». Мама начинает, сын заканчивает: — На Новый год дети наряжают... — Елку. — На праздник приходит... — Дед Мороз. — Под елку кладут... — Удлинитель!


Сын (3 года 9 месяцев) рассматривает конфеты из подарка: — Конфеты со вкусом змеи, со вкусом медведя, со вкусом Красной Шапочки...


Соня пишет письмо Деду Морозу. Молчит, тщательно выводит буквы. Потом спрашивает: — Мам, а как пишется «бриллианты»?


Дима (4 года) на Новый год получил от Деда Мороза целую коробку с киндерами. В гости пришла бабушка. Сидим вечером: бабушка, мы с мужем и сын. Ребенок разворачивает киндер и начинает его лопать за обе щеки. Я тактично намекаю, чтобы он поделился с родными: — Дима, а ты будешь один киндер-сюрприз есть? Ребенок, не отвлекаясь, отвечает: — Нет, наверное, два!


Пишем с дочей письмо Деду Морозу. Спрашиваю: — Что ты хочешь в подарок на Новый год? Деловым тоном: — Детский компьютер... Только пусть мне его папа подарит, а Дед Мороз — конфеты или что-то еще. — Почему? — А папа... он надежней!!!

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-semya/detskie-perly-pro-novyj-god-829410/ © AdMe.ru

мама
Екатеринбург

У меня не перл конечно, но есть чуть юмора. Ребенку моему 2,6; он многое может сказать, попросить и тд., но только не кушать. Он может 3-4-5 часов не есть и не попросит. Зато когда посадишь за стол первые пол-тарелки супа поглощаются со словами "ммм... Как я люблю этот супчик" вчера приперло меня, и я разговаривая с мамой пожаловалась " не говорит, что хочет кушать". Сегодня под утро, в 3.56 голос сына из темноты: мамааааа... Я спросонья: ыммм? Сын: я кушать сёцю ( хочу)!!! Эх, как я за смесью поскакала на кухню :gy:

просто посетитель

дочка моя 4г Я - Алиса, ты хочешь, чтоб д. Мороз подарил тебе куклу? А - Пусть деньгами дарит, мы сами купим все что нужно.


Я (сюсюкаю с котом)- Нюшенька-пушенька, котик-абармотик... сю-сю-сю А - Мам, ты что поэт? Я - (пожимаю плечами и продолжаю тискать кота) А - (задумчево и очень серьезно) Нет, мама, ты не поэт. Ты просто женщина, которая родила ребенка.

Аноним 382

вчера было, 2,7 дочери. смотрим "машины сказки", про царевну лягушку, как поцеловал ее Иван-царевич, и стала она красавицей! Доча ко мне поворачивается и говорит:

  • Мамоська, а давай я тебя поцелую?

вот тут я и задумалась....

дедушка
Екатеринбург

(всё не читал, не знаю, было тут или нет) ...Из инета:

Пришла давеча на работу вся из себя такая красивая. В новом пиджаке, с хорошим макияжем и в отличном настроении. Встречаю в холле сотрудницу с трехлетним сыном. Сотрудница подводит ко мне ребенка и говорит:

  • А это, Мишенька, тетя..... Очень хорошая тетя. Дитятко окидывает меня задумчивым взглядом и громко выдает:
  • Классная тетя. И пиздак у нее классный. Стоящий рядом сотрудник комментирует:
  • Да-а, …мужик растет! (Остаток дня мамашка учит малого правильно произносить слово «пиджак».)
дедушка
Екатеринбург

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно: Но я не сдаюсь и верю в себя!

Ростов-на-Дону
Аноним
вчера было, 2,7 дочери. смотрим "машины сказки", про царевну лягушку, как поцеловал ее Иван-царевич, и стала она красавицей! Доча ко мне поворачивается и говорит: - Мамоська, а давай я тебя поцелую? вот тут я и задумалась....

:gy:

Rembeноk
Но я не сдаюсь и верю в себя!

:lol:

мама
Верхняя Пышма

Принесли толстолобика из магазина. Говорю дочери (5 лет), мол, сейчас приготовим рыбку, называется толстолобик. За столом:"Папа, мама сказала, что эта рыба - толстожопик!"

Аноним 511

вчера бабушка приходит с работы устала и хочет полежать, а ребенок (3 года) целую неделю дома сидит уже (простудился) и вот и пристает: "ну поиграй со мной". Бабушка отвечает, что у нее болит голова. Ребенок подумав: "Бабушка, пойдем-пойдем ...попрыгаем, ты попрыгаешь немного и у тебя сразу перестанет болеть голова"

Краснодар

Так смеялась! Апну чуть-чуть, может кто подключится! Про наши перлы, забываю, надо спецблокнот завести, что бы было что вспомнить потом... В апреле Полина моя пришла из садика... Говорит с восторгом: Мама мы отмечали праздник! Я спрашиваю: какой? Ответ: День космонавтиков! До сих пор смеюсь!

мама
Екатеринбург

Недавно) Шли из школы: Дочь - мы на прошлом классном часе ходили к кумулисту. я - куда? Дочь (задумчиво) - к окулисту... я - ... ... ... :scratch: Дочь - да блин, к памятнику!

(короче, к обелиску)))

мама
Екатеринбург

Весной, как дороги оттаяли... Идем, дочь читает: ГИБДД... это что? Я (быстро) - Государственная инспекция безопасности дорожного движения Дочь (медленно) - государственная инспекция бездорожного движения? Я - нуу... это даже ближе к истине))))

мама
Екатеринбург

Позавчера попросила 6-летнего сына рассказать младшей сказку про колобка. Тот посидел немного, смотрю, задумался. Затем, медленно, глядя в одну точку начал рассказ: " Жили-были баб и старуха....не было у них детей, вот и испекли себе колобка!" Занавес :ugu:

мама
Челябинск

Классная тема! Вспоминаю эпизод с племяшкой: сидят взрослые, дети бесятся вокруг на кровати, племяшка как-то кувыркнулась и стукнулась челюстью, мы перепугались, застыли, она стоит и ничего. Её отец: Я думал, у нее сейчас все зубы выпадут.. Девочка: папа, да ты что, они ж у меня прикрЕплены! и демонстрирует 2 ряда)))

мама

Не все поймут. )))

Бабушка хвастается при внуках:

  • Я деду штаны прошила!
  • Круто, теперь он может носить пиратские трусы.

Недавнее:

Пришли с Таськой от стоматолога, он её, как обычно, напутствовал: Всё хорошо, два часа не ешь. Таська села на диван и затихла, я спрашиваю:

  • Дочка, что делаешь? Она жалобно в ответ:
  • Голодаююю!
мама
Amsterdam

Сын в 3 года выдал, изучаем на картинках одежду, показываю на брюки , это штаны говорит, я говорю - это брюки, он так удивленно смотрит на меня и повторяет: брюки... А так похожи на штаны!

Екатеринбург

Разговариваем о насекомых. Стас: пчелка ест нектар и делает мед, бабочка ест пыльцу. Мама, а ты знаешь, что колорадский жук ест? Я: знаю С: что? Я: картошку С: мама, а ты картошку ешь? Я: ем иногда С: ты колорадский жук что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";