Перлы детей и их родителей

мама
Екатеринбург

Ксюше 4 года. Спрашиваю при бабушке:

  • а кем у тебя папа работает?
  • механиком.
  • а мама кем?
  • торговым представителем.
  • а бабушка?
  • а бабушка деньги зарабатывает! Мы с мамой очень хохотали. Она работает уборщицей.
Краснодар

Полине моей три года. Укладываемся спать (спали вместе еще). Я надеваю удлиненную футболку в черно-белую полоску (ночнушки постирала). Дочь, восхищенно-недоуменно: Ого, первый раз с зеброй буду спать!

Екатеринбург

Оставили кота у бабушки, на время отпуска. Сын, 3,5 года, вдруг вспомнил, и говорит, мам, я скучаю по коту. Я говорю, мы ж его потом заберем, не переживай. Сын как заревёт, мааам, бабушка его съест ведь. Я говорю, как съест? Почему съест? Ну ты же все время говоришь, "а потом будет суп с котом...."

Екатеринбург
Тритата ,

:lol:

мама
Екатеринбург

Едем в трамвае,сын 4 года

  • Мама,я хочуобратно в детство я: а что,сейчас не детство у тебя?? -(тяжко вздыхая) Нееет, мне уже 4 года.Я хочу быть младенцем. Я: А почему хочешь быть младенцем?
  • Младенцы дольше живут,мне уже меньше осталось жить. :wow: В это время дочка(6 лет) решила вмешаться в разговор: Артем,не переживай,у нас все еще впереди,это у мамы все в прошлом :wow: :wow: :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";