Курьёзные случаи в нашей жизни

М@..
автор

Хотелось бы посмеяться над маленькими неудачками в нашей жизни. Начну. Подхватывайте о своем.

Попиваю сегодня утром чаёк, сижу за компом, рядом на полу раскрытая сумка, на дне которой зонтик, кошелек, пачка бумажных платочков. Рядом кот сидит. Позвонили в домофон, пошла открывать. Потом на кухне всякими делами занялась. Подсаживаюсь к компу, какая-то смутная мысль пробежала про чашку чая на столе. А я снова работу работаю. Потом собралась по делам, беру сумку, а там чашка с чаем. Ладно хоть чая немного было и в сумке ничего такого не было типа документов.

мы с сестрой подъехали к магазину, сумерки уже были. я пошла, а она осталась в машине. выхожу, сажусь в машину пристегиваюсь.... поворачиваюсь и вижу вооот такие :wow: глаза какого-то мужика :gy: в чужую машину села, сестра, оказывается отъехала подальше :gy:

М@..
автор
мышкаЮля
в чужую машину села
так же было. Я еще деловым тоном, пристегиваясь, стала ценные указания давать.
мама
Екатеринбург
мышкаЮля

:lol: :lol: Я обычно чужие машины открыть пытаюсь вместо своей)))

автор

Зимой было. На работу уезжала затемно,вызвала такси. Приходит смска, что машина подъехала, выхожу и вижу что водитель пытается развернуться. Увидел меня и остановился, ну я села, а он на меня смотрит :wow: и говорит : Я не такси! Оказалось сосед. :dash: И тут во двор заруливает это такси :diablo:

Сегодня утром спросонья выложила на стол кетчуп вместо брусничного джема. Чуть бутерброд с маслом кетчупом не полила.

мама
Екатеринбург

Наверное со всеми это случалось- прижимая трубку к уху на работе набирать номер на калькуляторе и не сразу понимать почему не идет набор..)

мама
Екатеринбург

Еще тема всем знакомая- пока с ребенком на коляске гоняли частенько ловила себя на том что в магазине останавливаясь с тележкой у полки в раздумьях начинала укачивать в этой тележке продукты...)

мама
Екатеринбург
дуня510
Наверное со всеми это случалось- прижимая трубку к уху на работе набирать номер на калькуляторе и не сразу понимать почему не идет набор..)

Точно! Недавно кассир в магазине взяла сканер и стала усердно набирать кнопки на телефоне, звонит типа.... :gy:

мама
Екатеринбург

недавно сижу дома, прибегает мой сын с друзьями в истерике и начинают наперебой мне рассказывать, что их загнали в подъезд КТО-ТО , пугают собакой и не дают выйти, говорят, что спустят собаку, она их искусает. начинаю выяснять, они что-то мне пытаются сказать, я ничего не понимаю, понимаю только то, что они боятся выйти из подъезда, я в бешенстве хватаю свою собаку (помесь боксера и стафорда) несусь на улицу, нет никого, вдруг сын говорит, вот они, я оборачиваюсь вижу, двоих детей лет по 7 с МОПСОМ, я их увидела чуть не обоссалась, а бедные дети обоср.....сь :crazy:

мама
Екатеринбург

Еще тема- на работе ползет муха по монитору начинаешь курсором ее гонять..) ну вот залетают иногда у нас..)

мама
Екатеринбург
дуня510
ловила себя на том что в магазине останавливаясь с тележкой у полки в раздумьях начинала укачивать в этой тележке продукты...)

или коляску без ребенка :gy:

дуня510
прижимая трубку к уху на работе набирать номер на калькуляторе

У меня круче было. Пыталась позвонить по пульту от кондиционера.

Екатеринбург

На заправке раньше боялась фиксатор на пистолете нажимать.Сходила ,оплатила,подхожу к машине и нажимаю пистолет.Слышу кто-то зовет,смотрю у соседней колонки мужчина вышел и кричит мне:"девушка это не ваша машина,ваша передо мной".Смотрю заправляю красную,а моя зелёная. Ну вот как? А оплатила правильную колонку,просто не дошла :fool:

мама
Екатеринбург

у меня случай был лет десять назад. Попросили меня на работу выйти в субботу. Сижу значит работаю, в зале ни души, скучно, я давай песенки напевать себе под нос, чувствою что что-то не так, поворачиваю голову, стоит рядом охранник и слушает, а я оказывается пою уже во весь голос. Блин! Так неудобно было! До сих пор вспоминаю.

мама
Екатеринбург

Не знаю, смешно или нет... У нас раньше на работе туалеты были высокие, встаешь, и кусок головы видно. И вот я встаю, а из соседней кабинки мне девушка говорит - Ой, ЕВ! А возьмите у меня курсовой! И папку с проектом протягивает... Я рявкнула что то от испуга и позорно сбежала....

автор
мама
Тюмень
EВА
Ой, ЕВ! А возьмите у меня курсовой!

Ага! жили в студенческой общаге, весь 2 этаж семейные преподаватели и сотрудники. Частушка родилась по этому поводу: "Мы с милёночком моим целовались крепко, дверь студенты распахнули- принесли конспекты!"

просто посетитель
Екатеринбург

Мама тут учудила - сидела с внучкой, захотелось ей кофе, начала искать, смотрит стоит большая банка с кофе растворимым(у меня вся бакалея в стеклянных банках, разных по размеру), взяла, насыпала, сахару положила, кипяточку и сливок налила, все как положено, а кофе зараза не растворяется, попробовала...... в общем это греча была.

мама
Екатеринбург
дуня510
Еще тема всем знакомая- пока с ребенком на коляске гоняли частенько ловила себя на том что в магазине останавливаясь с тележкой у полки в раздумьях начинала укачивать в этой тележке продукты...)

Есть такое дело. Я как-то мужу сумку в командировку собирала. Положила туда памперсы (( А еще если еду в машине одна, то и дело дерганно оборачиваюсь назад, на заднее сидение - что-то ребенок молчит???? А ребенка нет сзади, одна еду... Выдыхаю. Через минут 10 снова вздрагиваю "почему так тихо?" и оборачиваюсь.

мама
Астрахань
дуня510
Еще тема всем знакомая- пока с ребенком на коляске гоняли частенько ловила себя на том что в магазине останавливаясь с тележкой у полки в раздумьях начинала укачивать в этой тележке продукты...)

Я года 3 кошку укачивала. :gy:

EВА

В ранней молодости я встречалась с аспирантом, который работал на кафедре ассистентом. Сидим как-то в кафе, мягко говоря, не сильно трезвые. От окна голос: МксимАлксандрч. Не менее пьяный студент висит на декоративной решетке и, пытаясь сфокусировать зрение, настойчиво интересуется зачетом. :crazy:

мама
Екатеринбург
Юбаба
Мама тут учудила - сидела с внучкой, захотелось ей кофе

Аа, да, тоже вспомнила. Кода ребенок маленький, активный и мало спящий, из-за хронического недосыпа тоже чудила. Сварила суп. Стояла кастрюля на плите, я ждала, чтобы остыл, чтоб в холодильник его поставить. С утра не могу найти детский горшок. Все оббегала - нету. Захожу на кухню - вижу, суп так и стоит на плите (всю ночь простоял). Блин, думаю, как же так, я же его вроде в холодильник убирала. Открываю холодильник - а там горшок детский. С мочой.... :dash:

Аноним 729

Вчера отмочила... Собираемся с сыном в садик с утра, не можем шапку летнюю найти. Ладно, отвела без шапки. А у нас в садике принято разуваться на входе, т.к. чисто. В общем, отвела, иду на работу и вижу - фикс Прайс (в соседнем доме) открыт. Зашла, думаю, куплю шапку и в садик занесу. Захожу, беру шапку. И тут продавец-консультант спрашивает меня: -Вы обувь то зачем сняли? Смотрю: действительно, разулась. Видимо, автоматически. Ну что, извинилась, отдела кроссы, объяснила все. Но ржал весь магазин. А мне до сих пор стыдно.

LN
мама
Екатеринбург

Ага, с грудным ребенком, ночью, когда малыш плакал, в полусне начинала мужа поглаживать и успокаивать.

мама

я сплю крепко - хоть весь дом вынеси)) поэтому у меня 5 будильников, начиная с 6 утра, и все с повторами) зимой вдруг резко вскакиваю - темно же в 6 часов, на телефон глядь - 20 мин седьмого! а мне голову мыть! Опять, блинна, думаю, во сне все будильники повырубала!!! бегом помыла голову, замотала, на ходу впрыгивая в штаны, бегу ставить чайник, попутно кричу дочке вставать, включаю свет в кухне.... а там на часах половина второго. Кстати ,на телефоне тоже))

хочу стать мамой
Екатеринбург

После того как на права отучилась на велосипеде при торможении скорость сбрасывала. Бабушка 75 лет по телефону сообщила, что купила кофе и решила впервые попробовать, кофе гадость. приезжаю к ней в гости и вижу на окне баночку растворимого кофе. Автоматически открываю и вижу там жидкую гадость. Оказывается бабушка налила туда столько воды сколько влезло и пыталась это выпить. Она думала, что именно так кофе пьют.

мама
Астрахань
avisferro
поэтому у меня 5 будильников, начиная с 6 утра, и все с повторами)

:friends: Я как-то днем спать легла. Проснулась ближе к вечеру и начала в панике носиться по дому, на работу собираться - думала, что проспала.

А в школе вообще вскочила на час раньше - посмотрела только на минутную стрелку, решила, что проспала и уже опаздываю. и не абы куда, а на какую-то важную контрольную, забыла уже на какую. Но принеслась я в школу вместо обычных 15 минут за 5. А у нас тогда после звонка запирали входную дверь до перемены. Дергаю - заперто. все, думаю, конец света, контрольную прогуляла. :gy: Потом смотрю - идет вахтерша. Сидела я час в коридоре, повторяла. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";