Курьёзные случаи в нашей жизни

Аноним 721

Проснулась раньше на 2 часа , но подумала что опаздываем !!! Ведь мужа нет , он уже точно на работе ! Не посмотрев на часы побежала будить детей , быстро поели , приняли душ и оделись . Едем на машине , спешим , как не знаю кто ... Приехали , дочка пошла в школу , с младшей подошли к садику , двери заперты , стучим как слоны )) Потом подошел охранник , и спрашивает " Вы что долбитесь ? если что сад через 30 мин открывается " смотрю на часы ... 07 / 02 )) Вечером дочка сказала что ждала около двери минут 10)) Муж решил бегать по утрам ))

мама
Екатеринбург

Я часто за рулем. Как-то раз стою на обочине дороги, маршрутку ловлю. Вижу встречный автомобиль моргает фарами. Уже на середине проезжей части понимаю, что я зачем-то перехожу дорогу, а пропускали не меня, а встречную машину, поворачивающую налево :)

мама
Екатеринбург

В том году приехали в Турцию, пару дней всего как заселились. Жили мы на 5 этаже. И что-то я забыла в номере, взяла ключи у мужа и пошла. Открываю дверь номера ключом, на нашей кровати лежит голый мужик, посередине номера стоит женщина (вроде в купальнике, не запомнила). У меня сначала шок, потом "Ой, извините!", дверь закрыла и бегом оттуда! Этажом ошиблась, а ключ к замку подошел идеально :wow:

мама
Екатеринбург

Снегирь,
у меня также было , тоже в турции)))

мама
Екатеринбург

дня 3 назад заболела, со страшной температурой поплелась утром одеваться , на работу. Пришла, оказалось, что юбку не одела, шла по улице в колготках и короткой куртке, блин... Хорошо на работе запасная юбка висела

Анонимммм

Vialina: В Ашане идем с мужем, я отошла что-то посмотреть, возвращаюсь, взяла его под руку. Уже прошли какое-то расстояние, ятолько заметила, что с чужим мужиком под руку иду. :eerm:

У меня как то подобное было.Только я иду ему,что то рассказываю,а он то меня слушает и поддакивает.Потом слышу по имени меня кричат оборачиваюсь,а там муж :treaten:

самомама
Екатеринбург

дочь старшая вчера рассказывала) дело происходило в клиентской комнате. показываю клиенту разные штучки из витрины, отвернулась, чтобы витрину закрыть, слышу "посидите со мной немного", начинаю оправдываться, что "не могу все бросить там внизу, приходите Вы туда что-ли, если хотите"... оборачиваюсь, вижу полные непонимания глаза, и понимаю, что это было по телевизору сказано... )))

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Ты дома, а сегодня воскресенье

У меня по выходным часто бывает - вижу, что время больше 15 часов и думаю "блиииин, выписку же забыла выложить!!" :dash:

Аноним 227

У меня сыну полгода, и у него случился запор/ посылаю жене на дачу SMSку: «Доброе утро! Я тебя очень люблю! покакал?» через пару минут получаю ответ от одного из своих дружбанов: «Привет! я тебя тоже люблю! посрал отменно! Спасибо!» Номер не тот из записной книжки выбрал.

Екатеринбург

аноним: «Привет! я тебя тоже люблю! посрал отменно! Спасибо!»

:lol:

Аноним 916

Несколько лет на полном серьезе, ставя машину на сигналку, целилась в фары, чтобы моргнула она. Муж, когда это узнал, ржал весь вечер

Аноним 916

У мамы аппарат для измерения давления сильно тратит батарейки. Я ей купила сетевой адаптер. Мама подключила адаптер и говорит:" не работает. Брак". -Почему? -А аппарат не заряжается. Она думала, что он как сотовый, должен заряд набирать

Аноним 916

Сдала сессию. Собрала все книги, которые брала в библиотеке. Получился огромный пакет, штук 10-15. Поехала в институт. Ходила по лестницам, на пары, столовую, пакет со мной. Наконец, все дела сделала, поехала домой на трамвае. Захожу, все места заняты. Еду стоя. Блииин! Книги со мной! Я их не сдала и повезла обратно домой :gy:

Аноним 457

Как-то в пробке меня все догонял мужик на машине, улыбался и просил (жестом) открыть окно. А я такая вся при параде ехала, улыбаюсь ему в ответ, но окно не открываю. Мужик все продолжал догонять и жестикулировать. Ну я подумала ладно так и быть, спущусь с небес и пофлиртую с тобой. Опускаю окно, а он мне - у вас бак открыт ! Закрыл окно и поехал дальше. Я то думала , сто я такая офигеная красотка в пробке и мужик влюбился.

Аноним 457

Как-то улыбаясь и строя глазки двум незнакомым парням во дворе я заехала на небольшой сугроб и повисла на нем. Подо мной оказался бугор и я ни туда ни сюда, качалась как качеля))) пришлось потом их просить снимать меня с него

Аноним 140

На отдыхе при отеле в бассейне плавали я муж и сын трехлетка, и муж пошёл выходить и сын :папа ты куда??!, а он, мол ну в туалет. Сын на весь бассейн. А ты писать или какать??! :pozdr1: :clapping: я ржала... :gy:

Аноним 457

Сын 4х лет в фитнес клубе в общей финской сауне: -хочу писать! -пошли скоре! -не надо, я уже тут!

мама
Екатеринбург

Однажды иду зимой, вечереет и вижу знакомая идет, месяца 2-3 я ее точно не видела и вот вижу у нее под шубой живот уже вот-вот будто родит... ну я ей радостно так говорю : О,сюрприз! Она улыбается. Я: И сколько нам уже?! Вижу лицо так у нее стало меняться - Кому говорит нам?! Тут до меня начинает доходить, что что-то тут не то.. а знакомая оказывается просто раздобрела к зиме и одежу одела "а-ля на сносях"..хорошо, что вечерело, потому что я красная стала и быстрее попрощалась, зато она потом похудела раза в 2 :wizard:

Аноним 457

Иногда прошу мужа отвезти ценные бумаги по моей работе. Обычно пакет с документами ставлю у его ботинок, чтобы не забыл. Также утром к двери ставлю мусор. Звоню в обед.

  • ну как, отвез документы?
  • не было у дверей, ты забыло положить...
  • а мусор выкинул? Сколько пакетов было?!
  • два больше и один маленький...
  • в маленьком были документы... В общем, пришлось мужу в мусорке лазить)) Говорит, что долго выжидал, пока никого не будет, а потом долго сам пакет искал, тк сверху накидали уже... Муж на меня обиделся и запретил вспоминать об этом событии)
Аноним 457

Я как-то пульт от тв в холодильнике забыла. Полдня искала.

Аноним 457

Как-то входную дверь у продуктового магазина пыталась открыть пультом от машины :crazy: просто на автомате достала пульт, нажала на кнопку и зашла в магазин. Только внутри поняла, что что-то не то сделала. Муж оборжался

Аноним 11

У меня вчера в Гринвиче мешок с мусором украли))) Выезжал из загородного дома сложил весь мусор в большой черный пластиковый мешок и забросил в открытый кузов пикапа, закрывать крышку не стал, думал доеду 100 метров до бачков и выкину, и забыл. Так и доехал до подземного паркинга Гринвича. Когда увидел это дело -- подумал -- фигня, на обратном пути выкину. Часа 1,5 походил по Гринвичу -- возвращаюсь, нету мешка)))) и ведь спер кто-то тоже на машине, просто так не унести в руках было. Спасибо вам, вороватые граждане))

Аноним 457

Вспомнила. Как-то еще в универе с подружками пошли в фитнес клуб. После занятий все пошли в душ. Одна из подруг оставила в раздевалке на скамейке свою косметичку и новые трусы (с магазинной гигиенич наклейкой). После душа приходим , А её трусов нет. А белье было новое дорогое , копила на него)) в общем подруга заставила меня позвонить администратору клуба и заставить поискать трусы)) они долго искали, спрашивали у уборщиц, но так и не нашли.

Аноним 457

Знакомый мужу порекомендовали мастера по эплам. Муж пошел по указанному адресу и только на месте вспомнил, что знакомый не сказал имени товарища, а по дружески назвал его "слоном". А дело было оч срочное. В общем, подошел мой муж весь такой деловой и серьезный и сказал администратору, что ему надо увидеться со слоном)) девушка посмеялась, но позвала нужного мастера. Видимо там знали его кличку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";