Курьёзные случаи в нашей жизни

мама
Сиpин
Сидела я час в коридоре, повторяла. :gy:

ну и как? :gy:

Вернулась из командировки, двое суток не спала, еле дожила до вечера, отрубилась. Просыпаюсь, смотрю за окном уже темнеет на часах семь тридцать, думаю, ох ни хрена себе я почти сутки проспала, сейчас муж на ужин придет, а у меня шаром покати и сама голодная как волк. Подпрыгиваю, бегу на кухню, включаю плиту, начинаю искать кастрюлю под борщ, параллельно делаю себе кофе и бутер, включаю телек и ничего не понимаю.... В телеке доброе утро, да и за окном почему-то светлее становится. Когда в кухне появился заспанный муж с вопросом, ты чего подорвалась в такую рань? Я решила, что все, пора в дурку. :gy: ПС: погода была пасмурная, поэтому я решила что уже вечер.

мама
Астрахань
avisferro
ну и как?

Не помню. :gy:

мама
Сиpин
Не помню. :gy:

обидненько))

из школьного - носила я сумку через плечо спортивную, с клапаном на липучке. Пришла в школу (это минут за 30 до урока - школа рядом, можно прийти пораньше ,потрындеть), захожу на урок... у у меня на сумке висит носок) прилип, зараза, и хоть бы кто сказал, что я тут с носком хожу))

анонимка

Завтра планируется операция, сегодня надо было сдать анализы. С утра не высыпанная, сползала и сдала, благо в соседнем доме, приплыла обратно и легла досыпать. Очнулась от сигнала машины за окном в час дня и как меня заколотит, что я проспала на анализы, бегом впрыгиваю в джинсы, лохматая бегу на улицу, понимаю что уже час дня и я всё равно ничего не догоню. Такая паника охватила, завтра оп, меня же не возьмут без анализов. Захотелось реветь и тут замечаю, что у меня рука заклеена пластырем, где кровь брали. :gy:

мама
Астрахань
avisferro

Я один раз без юбки пришла. Вот, где жесть была. Пришлось бежать домой, одеваться. :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Сиpин
Я один раз без юбки пришла.

Мне такое часто снилось почему-то. Просыпалась в холодном поту. В жизни такого никогда не происходило.

мама
Астрахань
Fuchs07

А я сова, и у меня утро всю жизнь проходит на автопилоте. И временами, он дает сбой. Вечно то телефон забуду, то завтрак просплю. :gy:

анонимка

Буквально на днях история смешная была. Пишет мне подруга-чем занимаетесь? Я отвечаю- ложимся спать. Она мне -в смысле? Лежа что ли? Я ей- нет, б...., сидя! Потом долгая пауза. Думаю чо такое то. Оказалось что в слове спать вместо буквы п написала р. Они на клавиатуре рядом находятся. Одна ошибка а смысл слов значительно изменился. Посмеялись с ней перед сном..

хочу стать мамой
Екатеринбург
Сиpин
А я сова, и у меня утро всю жизнь проходит на автопилоте.

Аналогично. Потому наверное подсознание и выдавало такие сны.

мама
Астрахань

Один раз меня начальница разбудила вопросом, где я. А я спросонок смогла сказать только правду: Сплю. :gy:

мама
Екатеринбург

В школу однажды пришла, сняла портфель, заглядываю. а там ... пусто. всё складывала, точно помню. Потом уже поняла, что я его вверх ногами надела, он расстегнулся и всё вывалилось(кожанный такой, с застёжками), а я и не заметила :crazy:

мама
Екатеринбург
Magic_
Открываю холодильник - а там горшок детский. С мочой....
анонимка
И тут продавец-консультант спрашивает меня: -Вы обувь то зачем сняли? Смотрю: действительно, разулась. Видимо, автоматически.

:lol:

Екатеринбург
Сиpин
Я один раз без юбки пришла

у меня мама с обеда на работу пришла без юбки ,но в фартуке :gy:

Сиpин
Пришлось бежать домой, одеваться
мама
Екатеринбург
avisferro
на сумке висит носок)

Мне однажды надо было рано утром вставать и сдавать анализ. Встала, моську ополоснула, джинсы надела и почапала. Несколько кварталов шла с волочащимся по земле (прилипшим в штанине ) КРАСНЫМ гольфом (который вчера носила).

Или - иду из поликлиники с ребенком, дождь, я в капюшоне. Навстречу мужик, улыбается и говорит:" А что? сейчас такая мода?", - я отвечаю - "Так ведь дождь". Подхожу к дому - а на ногах БАХИЛЫ. (зато в тему ответила :gy: )

Сиpин
Я один раз без юбки пришла.

У меня однажды резинка на юбке лопнула , хорошо хоть в помещении и был длинный свитер - натянула его пониже и дальше пошла.

Екатеринбург

я в начале лета надела чулки,ещё долго сидела выбирала,думаю ладно надену вот эти с прошлого года лежат один раз в них ходила,пошла на работе по делам иду и чувтствую,что чулки с меня сползают,а платье у меня короткое,я их впереди руками подтяну,а сзади они ползут вниз заразы, вот таки дошла до работы,ладно хоть не далеко было,и смешно и стыдно :gy:

LN
когда малыш плакал, в полусне начинала мужа поглаживать и успокаивать.

Это ладно, как-то сын со мной спал, лет шесть было ему, а доча в своей кровати заплакалла. Так я спросонья, не вставая, пыталась пустышку ему затолкать))) глаза у него были ошалевшие))))

просто посетитель
Екатеринбург

Так прикольно всех читать))

sv001
в зале ни души, скучно, я давай песенки напевать себе под нос, чувствою что что-то не так, поворачиваю голову, стоит рядом охранник и слушает, а я оказывается пою уже во весь голос. Блин! Так неудобно было! До сих пор вспоминаю.

Я как-то в лесу, на привале, стала песни горланить, хорошо так, нет никого... Сижу на пенечке, серенады распеваю, сама от себя тащусь... И тут сзади такое деликатное покашливание)) Мужик какой-то из лесу вышел :diablo: Поржали)) Ладно хоть не аплодировал :gy:
Тут еще на работе случай был. Сижу за компом в наушниках, голову опустила, руками обхватила, что-то обдумываю напряженно, ваще в себя погрузилась, никого не вижу-не слышу... А в это время к нам в кабинет наш ген.директор пожаловал. И тихонечко так к моему столу подошел... А я чую - что-то не так, глаза рассеянно поднимаю от стола - а передо мной фигура. Я в панике как закричу: "Ой, ужас какой!!!" :scare: Директора аж отшатнуло))) Обиделся чуток :gy:

Аноним 441

Была студенткой жила в своей квартире и на площадке жил сосед - студент тоже. не общались никогда с ним просто здрасте здрасте если вдруг пересекались в подъезде. Иду по универу вижу знакомого парня и говорю ему так бодро и по дружески Привееет как делаа? он ошарашенно привет нормально. я ему А что ты тут делаешь? он дак вот к девушке своей приехал. я ему да ты че клево. ну ладно удачи вам рада была увидеть. а он так ну отвечает но удивленно. отхожу и тут до меня допирает что это мой сосед был))) а я просто знакомое лицо увидела видимо и подумала на другого человека. мне так стыдно было потом. он наверно сосед то вообще подумал что я ку ку))) я как вмпомню этот случай смешно так становится

мама
Екатеринбург

Мою маму раньше до работы служебный автобус возил, и, т.к. ездили одни и те же, то все при входе здоровались. Ну и она как-то заходит в троллейбус и по привычке громко так здоровается, говорит, сначала и не поняла, что все так на нее уставились. Потом с ней кондуктор поздоровалась и еще пара человек :smile:

мама
Москва
LN
Ага, с грудным ребенком, ночью, когда малыш плакал, в полусне начинала мужа поглаживать и успокаивать.

а я трогала - сухой ли))). муж к утру был очень.... в форме

мама
Екатеринбург
Аноним
Захотелось реветь и тут замечаю, что у меня рука заклеена пластырем, где кровь брали.

:lol:

мама
Екатеринбург

Ну тележку в супермаркетах я уже 6 лет укачиваю:)Еще недавно на среднюю дочк повязала слюнявчик взяла ложку с кашей,подношу к её рту и вижу ошалелые глаза и она так тихонечко"мама ты что..?"сын годовалый рядом стоял,ждал терпеливо :gy: С такси как то с мужем наблюдали такую ситуацию.Двор у нас узкий,мы сели в машину,пытаемся выехать,при этом 2 машины такси,стоят,ждут во дворе пока выйдут к ним пассажиры,пока мы выезжаем путем сложных перестроений с таксстами во двор заезжает третья машина такси. ДАлее из разных подъездов выходят люди и начинают садиться в одну машину, машины сложно разворачиваются,люди выходят,пересаживаются в другую, потом в третью и эти пересадки продолжаются минут 10.Одно такси выбирается из двора,потом возвращается,высаживает пассажирку,сажает другую....В конце концов и пассажиры и такисты выходят и все вместе разбираются,кто за кем приехал, и все это под проливным дождем

мама
Екатеринбург

тут пишут - пытались говорить по калькулятору вместо сотового...а вы когда-нибудь открывали дверь проездным билетом (Е-картой)вместо электронной карточки - ключа?

М@..
автор
аноним
Лежа что ли? Я ей- нет, б...., сидя!
:gy: :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";