Верующий ребенок в семье атеистов

Кряча Я б сначала в садик пошла - разнюхать что к чему.

так то у нас выпускногй там во вторник)))

Кряча Мой папик ловил такого.

Ну вот, о чем теперь мечтать-молиццо...

мама
Екатеринбург

да надо дитям больно ето золото.. им какихнить киберпауков подавай. а не попов с бородами

Екатеринбург

Мирка киберпауков подавай

Да-да! Именно подавай бесовских спайдерменов, а мы, честнЫе отцы не в чести у молодёжи нонешней! Не та фактура! Епитрахили разные малопривлекательные на нас полощутся, несём вздор, кадилами чадим. Грех один!

хочу стать мамой
Екатеринбург

...честнЫе отцы? Так, так... Что-то навевает... :yes:

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz Ну вот, о чем теперь мечтать-молиццо...

Мы с отцом зеркального на 16 кг вытаскивали на Рефтинском!

Екатеринбург

АстраПрогноzzz бывает карп на 10 кг

Кряча Бывает!!!! Мой папик ловил такого.

Tarzan™ Мы с отцом зеркального на 16 кг вытаскивали

Начались рыбацкие басни )))

мама
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев А мечеть тебе ваще лучше не ходить, там лучше Прогнозу прийти, женщинам там особо не дают разгуливать

Не правда. Если на экскурсию, а не на службу - гуляй, где хошь. Нам в В-Пышме оч понравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев С тех пор и пошло, что женщинам надо волосы прятать.

есть версия,что волосы ,особенно распущенные ,действуют возбуждающи на мужчин.А прятать,чтоб не доводить до греха посторонних .

Оленевод Бельдыев женщинам там особо не дают разгуливать

на каком основании?

Tarzan™ Мы с отцом зеркального на 16 кг вытаскивали на Рефтинском!

Капец................я тихо стону от зависти)))) Надеюсь вы не из садка в рыбхозе его вытаскивали багром? На чо тащили? И чем? Ы-ы-ы-ы-ыыыыы....

н есть версия,что волосы ,особенно распущенные ,действуют возбуждающи на мужчин.А прятать,чтоб не доводить до греха посторонних .

я тут Код да Винчи дочитываю, так раньше совокуплялися прямо в храмах...это типа единение с богом боло такое, в момент оргазма. Но как верно заметил Бельдыев, с 4 века всё изменилось, единственным контактером с богом стала Церковь. Коитус был объявлен бесовством.

мама
Екатеринбург

иди лучше карпов лови)

Матушка АллаЮ доколи мне их ловить, души рыбьи безвинно губить? )))

папа
Москва

Карп душой не обладает - В чешуе он пропадает Полной ожиданья чуда - Вдруг Прогноззз придет от.уда?! /ВАР.: к,т/

И поймает на крючок... /Очень вкусный червячок.../ ............................................. Как же склизски рыбьи души! Их не сделаешь посуше...

мама
Екатеринбург

Юлика О! это дом Алладина!!!" - Стыдоба

:good:

мама
Екатеринбург

Ань, да для него это просто сказка такая:) Мой тоже страсть как интересовался, и тоже еще в садичном возрасте. А потом загрузили их помимо религии мифологией всякой - так он на Геракла с Ахиллесом переключился:D Запиши его на экскурсию на колокольню в Спаса. Там и интересно (весь город видно), ну и расскажут что-то на детском уровне. Сама можешь не ходить, если так уж противно:)

мама
Екатеринбург

ребят, так может вообще замутим несколько детей на эту экскурсию? у меня ленчик тоже не против в церковь сходить. на пасху, правда, не пошел вот, отказался. но теологические вопросы и нас волнуют...

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz Капец................я тихо стону от зависти)))) Надеюсь вы не из садка в рыбхозе его вытаскивали багром? На чо тащили? И чем? Ы-ы-ы-ы-ыыыыы....

не.. это наврено когда мне лет 14 было.. отрыбачились уже домой идем и решили щее пару раз спининг закинуть..вот не помнь илил заглотил он его илил просто зацепили..батя измором подташил его а я подсачиком уже... хребет рубили у него

просто посетитель
Екатеринбург

У меня ребенок тоже верующий получился. Но это из-за английского нашего. В церкви ходит, свечки ставит. Но знает и материалистический подход к основам бытия. Противоречия сам ищет, спрашивает. Детская библия в доме есть, а вот взрослой на русском нет, только на английском. Мен кажется, что первое, что надо сделать, это изложить ребенку СВОЮ позицию по отношению к религии. Потому что это все равно будет сквозить в ваших с ним беседах. Если у папы другая позиция, пусть свою расскажет. А потом уже начинать книжки читать и в храмы ходить. В конце концов определиться с верой человеку ни в каком возрасте не поздно, ничего он от этого не потеряет.

Тема закрыта
Причина:
";