Любимые анекдоты :)

Екатеринбург

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!!
Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

  • Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
    Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
    Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
  • Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
    Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
  • Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!
    Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...
    Она сформировалась в мозгу мгновенно:
  • Аскорбинку хочешь? Значит вытерпишь!!!
Екатеринбург

После того, как мой начальник изрёк мысль, что анальный секс - панацея от всех болезней, я ни разу не заболел, а при начальнике даже кашлянуть боюсь.

Екатеринбург

Аэропорт. Ночь. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:

  • Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
Екатеринбург

Писсимист-видит тунель, Оптимист- видит свет в конце тунеля, Реалист- видит поезд, и только машинист видит трех человет сидящих на рельсах около тунеля.

просто посетитель
Хмельницкий

Папантёнок, давай исчо

мама

генерал пил всю ночь, облевал весь мундир. Утром просыпается, видит прапорщик чистит его мундир, ему неудобно стало, он и говорит: - Представляешь вчера шел один гад пьяный и мне весь костюм облевал. Прапорщик отвечает : - Вы еще не знаете, этот гад вам еще и в штаны насрал!

папа
Екатеринбург

много нравится, например:

Пьяный муж приходит домой.
-Маша, открой.
-Я не Маша!
-Клава, открой!
-Я не клава!
-Слушай, жена, как тебя там, может еще в города поиграем?

Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра.Подходит, смотрит и говорит:- Ну чеснэ слово, як диты!:-)

Марья Ивановна ученикам:
-Дети, завтра контрольная, все должны на ней присутстовать!
Вовочка:
-А если я буду уставшим, то можно не идти?
-А почему ты будешь уставшим?
-Ну вот после интима могу быть уставшим...
-Если будешь уставшим после интима, то контрольную будешь писать левой рукой...

  • А вчера со мной вот какой случай был. Звонок. Открываю дверь – никого.
    Снова звонок. Открываю дверь – снова никого.
  • Это – полтергейст?
  • нет, телефон.

Хотите получить много $$$$$, все очень просто, от вас практически ничего не требуется, прсто нажмите клавишу Shift и удерживая ее - клавишу 4.

Вини Пух несет в ладошках траву, навстречу Иа

  • Иа давай дунем
  • Фу-у-у-у-у
  • В натуре Осел.

Сегодня смотрел «День Сурка»
Опять…

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bait
Старый, пошлый, любимый.
Дедушка и внучка идут по зоопарку.
Д: -Внученька, а ты знаешь, что будет, если сделать жирафу минет?
В: - Нет, дедушка, не знаю.
Д: - Будет сперма. А ты знаешь, что будет, если сделать бегемоту минет?
В: - Нет, дедушка.
Д: - Будет сперма. Мнооого спермы. А ты знаешь, внученька, что будет, если сделать дедушке минет?
В: - Да, дедушка. Будет сперма.
Д: - И шоколадка..

Гадкий, но этим и смешной. Ржала как лошадь. Стырю в свою копилочку.

Озадаченный Василий Иванович идет по деревне и катает между пальцев какой-то шарик. То понюхает его, то лизнет. Навстречу Петька.

  • Василь Иваныч, чего это у тебя?
  • Да черт его знает, Петька.
    Дай-ка сюда. Петька нюхает шарик, пробует на зуб.
  • Фууу! Василь Иваныч! Это же ГАВНО!
  • Точно! Я его в кальсонах нашел.
бабушка
Екатеринбург

После того, как по всем каналам ТВ показали, что жертвы лесных пожаров в России получают новые благоустроенные дома, леса в России уже не спасти...

Мужик возвращается домой поздно вечером и видит сквозь щель двери сарая во дворе свет ручного фонаря. Он тут же звонит в полицию:

  • Алло, полиция? У меня в сарае кто-то шарит, я подозреваю это воры!
  • Извините, к сожалению сейчас все патрульные машины заняты, мы вышлем наряд как только кто-нибудь освободится, через час-другой...
    Мужик кладет трубку и перезванивает в полицию через три минуты:
  • Алло, это опять я. Поскольку свободного патруля у вас нет, я был вынужден перестрелять воров самостоятельно. Так что когда патруль освободится, вышлите с ними заодно пару-тройку санитарных машин, забрать трупы...
    Через минуту к дому с воем подлетает штук пять полицейских машин, двор мгновенно заполняется вооруженными полицейскими, перепуганные воры вылетают из сарая и сдаются.
    Старший из приехавших полицейских бросается к хозяину дома:
  • Вы говорили, что тут по крайней мере три трупа!...
  • Ну, а вы говорили, что в округе нет ни одного свободного полицейского наряда...

– Дима, пора домой, – громко крикнула женщина во двор из окна третьего этажа одного из многочисленных и так похожих друг на друга домов по улице Белы Куна, что в Ленинграде.
– Мам, ну еще чуть-чуть! – послышался из песочницы крик в ответ. Неожиданно теплый октябрь еще позволял играть ребятам в машинки.
– Какое чуть-чуть, темно уже совсем! – вновь эхом по двору пронесся женский голос.
Мальчишки начинали смеяться над стремительно краснеющим Димой.
– Вчера в это время было еще светло, – крикнул он в окно свой последний аргумент.
– Часы то перевели, внучок, – вместо матери ответила ребенку бабушка, сидящая на лавочке около песочницы. – Зимнее время теперь. Вот и темно уже.
Спустя несколько минут маленький Дима уже понуро шел в сторону подъезда, что-то бурча себе под нос. И только ветер мог разобрать его слова.
– Вот как стану главным в стране, – бормотал он, – так и отменю сразу это дурацкое зимнее время.

просто посетитель
Екатеринбург

Bait

педофильский анекдот, мерзость.

мама
Екатеринбург

Ириска
Маршрутка едет в поселок Сахарный. Все места заняты. Бабуля тормозит машину и спрашивает:"Милок,у тебя конец -Сахарный?".В салоне взрыв хохота.Молоденький водитель невозмутимо отвечает :"Не знаю,бабуль,не пробовал".Пассажиры в рыданиях сползают под кресла...Бабуля: "А ты возьмешь меня стоя?".

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день
раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в
интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.
Но
адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он
написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова
решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и
одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула,
бледная.
Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не
думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел
сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему
прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С
нетерпением жду! Р.S. :Здесь жарко!"

и.о. Иа (R)

MarLap
"... Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему
прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С
нетерпением жду! Р.S. :Здесь жарко!"

Ну, блин, умереть - не воскреснуть! (с)
Намальный анекдот, хотя и шибко длиннный...
а вот совсем не давно нашел в инете тоже анекдот про всемирную паутину:

– Hi. Where are you from?

  • Hi. I from Egypt. And you?
  • I from Zimbabwe
  • pizdish?
  • chestnoe slovo!
Екатеринбург

Graffinya

Классный анекдот последний мне понравился!!!

мама
Екатеринбург

Первая брачная ночь. Он "Ну помоги руками что ли" -- Она "Не получается .. У меня уже руки болят..." А чтож ты с Больными руками то замуж вышла ?

мама
Екатеринбург

Купил грузин новую тачку, едет, видит - на дороге голосует красивая девушка, останавливается. Девушка открывает дверцу и спрашивает:

  • До центра довезешь?
  • А чем платишь?
  • Hатурой.
    Грузин закрывает дверцу и уезжает. Едет и думает, что же это за натура такая, решил вернуться,спросить. Возвращается и спрашивает у девушки:
  • А, что это за натура такая?
  • Hу, понимаешь, ты меня довезешь, я сниму трусики и тебе "дам"...
    Грузин захлопывает дверцу, и со словами:
    " А на фига мне твои трусы" уезжает.
просто посетитель
Екатеринбург

tyRANt
.....................

  • Фсем превед.
    Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона»
    подорвана бесповоротно.
    Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
    Америка в трансе. Русские победили.

ну, это ваще отпад, блин - классный анекдот, хоть и шибко длииииииный!

  • Решим задачу: На нитке висит брусок.
    Пуля пробивает его насквозь и летит дальше,
    потеряв половину скорости. Найдите угол фи,
    на который отклонился брусок.
    Деффачка с первой парты:
  • А у вас есть задачи про белочек и орешки?!
    Препод:
  • Конечно! На нитке висит белочка...
просто посетитель
Екатеринбург

Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: - Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: -Это - "ДОМ"! Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник: - О доме, дура, нужно думать, о доме!

просто посетитель
Екатеринбург
  • Батюшка, а во время поста женщину можно?
  • Можно, сын мой, только не жирную
просто посетитель
Екатеринбург

Женщина подруге по телефону:

  • Я у своего попросила 25 тысяч на туфли.
    Как думаешь, я преувеличила или приуменьшила?
    Муж из кухни:
  • Прихуела.
просто посетитель
Екатеринбург

Наши женщины на столько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом...

хочу стать папой!
Москва

свеженькие анекдоты:

Уронишь вилку - приходит женщина...
Уронишь ложку - приходит женщина...
Уронишь папку - опять приходит женщина...
Уронишь очки - всё равно приходит женщина...
Да, тяжело работать гинекологом...


Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. На улице весна!
Патологоанатом:

  • Смотри, кругом люди! Живые люди!
    Гинеколог:
  • И лица! Лица!!!

    Дорогой, ну почему когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Бриджит Бардо? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!

  • Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа. А я - криминалистическую экспертизу при МВД.

    Мужик просыпается с похмелья, голова трещит.
    Тут острый приступ рвоты.
    Кидается к туалету. Маленькая дочка наблюдавшая процесс, произносит учительским голосом:

  • Папа, ну кто же так КАКАЕТ!

    На дворе март. Мужик с дикого бодуна идет по улице. Тут его останавливает мент. Мент:
    – Так, куда направляемся?
    Мужик:
    – Домой.
    – Откуда?
    – Да, у друга Новый год справлял.
    – Так март ведь на дворе!
    – Отпусти, а? А то жена дома убьет.

Сообщение было изменено пользователем 13-02-2012 в 19:03Сообщение было изменено пользователем 13-02-2012 в 19:03

хочу стать мамой
Новосибирск

Акулёнок пристаёт к маме акуле :

  • Мама, я такой голодный!
  • Подожди, малыш, давай подплывём к берегу!
  • Мама, мне все кишки свело, вон дайвер плывёт, можно я его съем?
  • Хорошо, малыш, только сначала сделай вокруг него три круга.
  • Мама, я так хочу есть, зачем делать три круга?
  • Запомни, малыш, на всю жизнь — человек без дерьма вкуснее!Сообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 23:07
папа
Екатеринбург

Девушку таксист довез до места назначения, назвал цену. Девушка порывшись в сумке говорит:

  • денег нет, давай натурой?
    • Да чтож за день такой? - сокрушается таксист - третья натура за смену.... Щас погоди немного.

в общем Пошел он по местным дворам нашел мужика, готового заплатить за эту натуру, привел сам вышел из машины покурить...
В машине процесс пошел, машина качается... мимо идет мент, светит фанариком, обращаясь к мужику:

  • Ты чего охренел?! Хороший район, культурные люди! А ты тут трахаешься с кем-то!!!
  • Да я с женой!
  • ааа...Ну ладно, а я думал - блядь.
  • Да я тоже так думал, пока ты фонариком не посветил.
мама
Екатеринбург

Ведет молодая мамашка сына за руку по улице, ребенок ноет: Мама, я есть хочу...Она: Вот придем домой- поешь...Ребенка: Мама, я пить хочу....Она: вот придем домой-попьешь... Ребенок канючит и канючит..Тут встревает дяденька- доброхот: Чож ты, мамаша, купи сыну арбуз, он и наестся и напьется...Сын поворачивается к мужику, смотрит ему в глаза и оч. серьезно говорит: Ты, мужик, подрочи вприсядку_ нае.ешься и напляшешься!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";