кем бы вы предпочли побыть один месяц?

Аноним 114
автор

Naturlich ® я: Если беременной, то не на месяц, еще чего. На весь срок, с платными родами , богатым приданым и новой лялькой

понятно)

Лад: Та, которая на картинке "кровь с молоком" полновата, но если выбирать из предложенного, то в ее.

типаж ваш?

Аноним 621

старшеклассницей в белой майке. Чтоб ни забот, ни хлопот, а главная задача дня - как "случайно" в школьном коридоре встретить мальчика, который нравится.

Аноним 114
автор

Аноним: старшеклассницей в белой майке. Чтоб ни забот, ни хлопот, а главная задача дня - как "случайно" в школьном коридоре встретить мальчика, который нравится

мама
Тюмень

Аноним автор темы: типаж ваш?

Что-то есть общее с моей юностью.

мама
Екатеринбург

рыжей бестией побыла бы, свободы хочется :)

просто посетитель
Екатеринбург

Странный набор.... общие признаки и конкретные. Рыжая бестия может быть начальником, роковая брюнетка- невестой, а симпатяжка - беременной... ну и т.д.

просто посетитель

Никем из предложенных. А хотела бы быть собой здоровой, богатой и счастливой и всю жизнь

Аноним 971

побыла бы девочкой-куклой (второе фото), очень интересно узнать какие ещё заботы у неё есть, а то такой пустышкой кажется, думается, что она с утра до вечера только и делает что глазки-ногти красит, волосики расчесывает да кудри завивает вот что у таких в голове и в душе на самом деле?

мама
Екатеринбург

Я бы той толстушкой с кучей едой
А потом бы вернулась в себя и поняла бы какая я замечательная и шикарная тетка, и талия у меня что надо, и ноги идеальные

Аноним 590

выбираю

Аноним автор темы: жена олигарха-стареющая,

ну вообще-то пластику никто не отменял.

Аноним автор темы: кем бы вы предпочли побыть один месяц?

останусь собой, если была бы возможность вернуться лет на 15-18 назад, воспользовалась бы ею

мама
Верхняя Пышма

Я бы собой осталась.

мама
Екатеринбург

Хочу месяц ни в чем себе не отказывать. Если из этих вариантов.
а вообще в детство вернуться свое хочу. Хоть на месяц бы )))

Аноним 853

Тимати

Наталья

Невестой...если она завтра едет на теплое море на месяц в свадебное путешествие

мама
Екатеринбург

В жену олигарха. Ох я бы развернулась. Внешность мне не интересна, к вот деньги очень.

Екатеринбург

Уж если выбирать только из тех, что представлены, то пусть уж беременной. У меня в связи с этим состоянием исключительно положительные эмоции.
Глядя на все фото, сразу определилась кем НЕ хочу быть: толстой, бизнессвумен, невестой и олигаршей.

самомама
Пермь

в одиночестве бы побыла, а кем вообще не важно, лучше собой, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: старшеклассницей в белой майке. Чтоб ни забот, ни хлопот, а главная задача дня - как "случайно"

не залететь))))))))))

выбираю любую худую, чтобы ей фигуру за месяц испортить плюшками, халвой, чебуреками. боюсь , что у жены олЕгарха желудок с кольцом и рот широко из-за пластики не открываетс

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: жена олигарха

steste: Хочу месяц ни в чем себе не отказывать. Если из этих вариантов.

Лампа: В жену олигарха. Ох я бы развернулась. Внешность мне не интересна, к вот деньги очень.

+++
на месяц на мальдивы рванула бы и в Майами, олЕгарх обошелся бы продажной любовью, не переломился
ищо в Дубаи хочу, в Марокко, на Карибские острова....
ох, я б из самолета личного не вылезала весь месяц, по миру бы полетала
а так-то мне самой собой вполне норм)))

Екатеринбург

Я и так красивая и тп.
Молодая кровь с молоком в деревне хотела бы. Понять это счастье

Екатеринбург

Рыжая бестия, впрочем я ей и была, а возможно и снова буду)))

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: жена олигарха

Юбаба: и требующий минет утром и вечером

всегда можно и отказаться

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: всегда можно и отказаться

А он вместо Дубая кукиш Без минета нет самолЕта

Екатеринбург

Только хотела написать :) Но увидела, что надо из картинок выбрать. Из картинок - никем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";