Самые замечательные общие советы ю-мамы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Cанютка: а что смешного в этом совете? Очень хороший совет.

Так тему в юмор перенесли модераторы. Тема создавалась НЕ юморная.

Советы здравые хочу собрать в одном месте. :coffee:

мама
Екатеринбург

Cанютка: то же про мужа- а вот у меня.....пойду поцелую мужа, он у меня такая лапа

+++ я так пишу и целую ( :gy:

мама
Екатеринбург

*снег автор темы:** Сходите на экскурсию на " полочки " Хотя бы в Сити

это где? в Сити-центре?

мама
Екатеринбург

*снег ,** Ну я люблю всякие штуки делать, открыточки, конфетные букетики и т.п. Но только для своих. Мне тоже подружка советует продавать, мне даже напрягаться не надо, у меня готовая точка сбыта есть, у нее отдельчик цветочный. Но ведь чтобы заработать на этом, надо все это в промышленных масштабах ваять.

хочу стать папой!
Екатеринбург
  • не могу сдать 1-к квартиру за 10т.р. -да вы что! Таких цен давно нет! много просите, кризис, квартиры не сдаются вообще! максимум 6т.р.! Вон у одноклассницы мужа знакомая снимает в Тихвине за 5т.р.!

-не могу снять квартиру за 10 т.р. -да вы что! Таких цен давно нет! захотели за 10ку! минимум 20т.р. и то на окраине если повезет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

@@ в декрете , детей двое , подрабатываю ночами и содержу всех У мужа зарплата 20, из них 15 отдает кредит за машину, 5 на бензин. Машина записана на его маму. Что делать ?@@@@ Обычно советуют "не кормить". Как ???)))) занять пост у холодильника ? Замок повесить ? Кухню на ключ закрывать ? Ну приготовила себе и ребенку две котлеты и 300 г супа. А он пришел с работы и сожрал пока вы с ребенком гуляли .... )))) и че делать дальше , советчики??))

мама
Екатеринбург

Moretti: @@ в декрете , детей двое , подрабатываю ночами и содержу всех У мужа зарплата 20, из них 15 отдает кредит за машину, 5 на бензин. Машина записана на его маму. Что делать ?@@@@ Обычно советуют "не кормить". Как ???)))) занять пост у холодильника ? Замок повесить ? Кухню на ключ закрывать ? Ну приготовила себе и ребенку две котлеты и 300 г супа. А он пришел с работы и сожрал пока вы с ребенком гуляли .... )))) и че делать дальше , советчики??))

а надо готовить на себя и ребёнка и тут же съедать :gy: А холодильник выключить, экономия на электричестве опять же :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Но ведь чтобы заработать на этом, надо все это в промышленных масштабах ваять.

С чота? Это ведь просто дополнительные денежки. Не основные. А дополнительные-они всякие приятны. И 3 р и 300тыров. Капелька по капельке-ручеёк побежит так-то. :coffee:

мама
Екатеринбург

NATA66: Но ведь чтобы заработать на этом, надо все это в промышленных масштабах ваять.

Вот,смотрю, все таки не лезут в Вас ю-мамские советы )))) сходите на "полочки"))) а там и настигнет озарение ну и ... попрет)))

мама
Екатеринбург

*снег автор темы:** Капелька по капельке-ручеёк побежит так-то

ну вот... как говоривал Филипп Филиппыч "так я и знал"!!!

мама
Екатеринбург

cnovamama: ЧТо я делаю не так?!

кстати. да. эта фраза уже изрядно оскомину набила.. и еще так интересно строят фразы, создавая темы "Распродажа осень-зима. где?" вместо "где распродажа осень-зима?" "сын хочет кроссовки адидас. где купить? "бссейн в 4 года с мамой. где?"

NATA66: Ну я люблю всякие штуки делать, открыточки, конфетные букетики и т.п.

А если у меня хобби не что-то материальное? :blush: катание на сноуборде, велосипеде, роликовых коньках...?" Можно канеш предположить, что я могу давать частные уроки. но я не ас в этих делах. через голову на велике не прыгаю. да и не катание это уже будет. а обучение. в общем. не на всех хоббях заработать можно.

мама
Екатеринбург

Ещё при жалобах на мужа и его скотское отношение сразу рожать ещё троих :smile:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

RoMaxNat: Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!

Самый полезный совет. Главное ВОВРЕМЯ включить. И не выключать до конца жизни.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

jane air: глупые решения приводят к глупым последствиям.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: учитесь вешать" бетонную панаму".

Аноним: в любой конфликтной ситуации я опускаю "панаму". это и в жизни полезно, кстати, очень))

просто посетитель
Абакан

Magic_: и еще так интересно строят фразы, создавая темы "Распродажа осень-зима. где?" вместо "где распродажа осень-зима?"

А мне, наоборот, так удобнее-читаю первые пару слов и уже знаю. интересна мне тема или нет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Moretti: и че делать дальше , советчики??))

поварешкой по лбу ему

мама
Екатеринбург

carte: поварешкой по лбу ему

:gy:

Екатеринбург

NATA66: Ну я люблю всякие штуки делать, открыточки, конфетные букетики и т.п. Но только для своих.

а корабль с бутылем шампанского сможешь?

Екатеринбург

Magic_: в общем. не на всех хоббях заработать можно. ++ я своим подрабатывала, пока рабочий поющий коллектив был.а потом музрук в биз пошла...все стало ей не так - , музыка бесит, мы бесим, мы ее уже приглашаем -сделай милость, вычисти нам партии) сама не приедет

выступлений и анимации ноль, жалко, особенно летом. и на воздухе, и личная денежка) и в форме держаться помогало

работа муторнее стала и сложнее с кризисом, на рукоблудие терпения не останется уже Но мы живучие. :coffee: пожуем увидим, карочи

мама
Екатеринбург

Naturlich ® я, Не пробовала. Но теоретически можно.

Екатеринбург

NATA66: оретически можно. в случае чего обращусь. летом. :secret:

мама
Екатеринбург

Naturlich ® я, ок, обращайся

мама
Екатеринбург

Ребенок не слушается? - К невропатологу. Ребенок не выспался, плохо себя ведет? - К невропатологу Подросток грубит? - К невропатологу. Ребенок попросил игрушку в магазине? -К невропатологу. Ребенок 3-х лет просится на ручки и спать с мамой?-К невропатологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";