Если тебе кажется, что твой день не удался

мама
Екатеринбург

наталья: не смешно

+++

мама
Екатеринбург

Я тоже как-то солила единственное блюдо в единственном кафе в серове, и у меня вся соль из солонки высыпалась
Заказать другое - нельзя, только что выключили электричество.
jane air,
Почему? Мне смешно

мама
Екатеринбург

НаталЪя: jane air,
Почему? Мне смешно

меня не веселит чужое несчастье. увы и ах.

мама
Екатеринбург

jane air,
Ну какое несчастье в упавшем торте? Посмеялись и дальше жить. Ну а утопить очки в писуаре - так прямо горе-горе? Не надо было на орган смотреть в процессе

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66,
Ужас! Дочь перепугалась, наверно, жуть как!

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Ну какое несчастье в упавшем торте?

Ага,точно. Помните сериал "Друзья", где они в подъезде уронили вкусный сырный пирог, Джо, не задумываясь, достает ложку и ест его. Рейчел ошарашенно посмотрела на него и, недолго думая, присоединилась. Смешно,забавно.

просто посетитель
Екатеринбург

jane air: меня не веселит чужое несчастье. увы и ах.

НаталЪя: Ну какое несчастье в упавшем торте?

У нас в деревне случился потоп ночью, река разлилась, утром в автобусе народе делился впечатлениями от всего, больше всех смеялась бабушка, у которой смыло теплицу, говорит - вечером сходила огурцы собрала, а помидоры решила оставить, утром встаю, теплицы нет! Думаю - вот дура, надо было все-таки собрать помидоры-то!!!
Её теплица потом нашлась в общем заторе с другими теплицами, она и говорит и помидоры на веревках висели там)) но было уже не достать)))

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: Я тоже как-то солила единственное блюдо в единственном кафе в серове, и у меня вся соль из солонки высыпалась

после подобного инцидента я всегда сначала сыплю соль на ладонь, а после нее в тарелку
новый человек каждый спрашивает - что это за ритуал, приходится каждый раз рассказывать поучительную историю)))

мама
Екатеринбург

Zadilika: новый человек каждый спрашивает - что это за ритуал, приходится каждый раз рассказывать поучительную историю)))

примерно так же

мама
Екатеринбург

Ноябрь,
только они с Чендлером ели, а Джо позже подошел
Тритата,
а на сколько градусов? я на 7 мин среднюю свеклу ставлю при 750

мама
Санкт-Петербург

Тритата: микроволновка внутри закопченная - не отмывается (то, что отмылось - 10%)...

сода, уксус, лимон и тд совсем не помогает ?

мама
Екатеринбург

Банкирша: вот эти 2 тетки на полу у меня всегда истеричный смех вызывают,

А коту вообще кайф)))))

мама
Екатеринбург

Люся Педалькина,
Она не очень, а вот я - да.

мама
Екатеринбург

Из вчерашнего.. Угадай что я купила называется)

мама
Екатеринбург

Oxana84: только они с Чендлером ели, а Джо позже подошел

Точно,запамятовала.

Санкт-Петербург

Такие неприятности иногда нужны для разнообразия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";