Один день из жизни

Аноним 793
автор

Сегодня явно не мой день... утро началось с вопля мужа в 6 утра - Нас затопили! А живем на 9 этаже Как позже выяснилось у нас ремонт кровли вчера начался... Как вовремя-то Ущерб невелик, но пока дозвонилась в управляющую компанию, чтоб зафиксировать потоп, то цензурные слова закончились. Под нами соседи, которые уехали, и когда они вернутся будет Сюрпрайз... не хочу чтоб их претензии были ко мне. А водичка до них точно дошла, на 8 этаже лужи были огого.
Поехала к стоматологу, думала закончу лечение сегодня. Не тут-то было, доктор не смогла восстановить мне зуб, по-хорошему его вообще надо было удалить, но боюсь. Ладно, тут продолжим в следующий раз. Хотя так надоело сидеть с открытым ртом у стоматологов
Домой пришла - водичка нашла новый выход и залила мне всю обувь Хотя в управляющей компании заверили, что откачали воду, которая налилась сквозь дыры, сделанные ремонтниками в крыше. По телефону сказали акт будут составлять когда все просохнет
Пошла в банк, хотела кредит погасить полностью. По дороге вспомнила, что карту зарплатную, на которой деньги, забыла дома. Ну ладно, думаю, не беда, перечислят со счета на счет и все, делов то. Отсидела очередь и тут мне девочка операционист говорит - А полное досрочное погашение только наличными. Я: Ну давайте тогда сниму по паспорту со счета. Девочка - Так нельзя. Почему? - Правила такие!
Апофеоз - когда я сходила домой, взяла карту и пришла снова в банк, то попала к другому операционисту. И первое что она спросила - А давайте безналом вам деньги переведем на погашение кредита... Я под столом И, как позже еще выяснилось, снять деньги по паспорту тоже можно было без проблем.
Ну и в заключение дня (хотя он еще не закончился) я пришла в садик за сыном. А он подрался с мальчиком и поставил тому фингал под глаз. Говорят, правда, драка была обоюдная, просто мой оказался ловчее.
Зачем пишу? Мне тоже казалось, что жизнь скучная у меня - дети, уроки, дом, муж, денег нет и все такое. А во такой денек взбодряет, и снова хочется в день сурка

мама
Екатеринбург

хорошо, что юмор с вами))))

мама
Екатеринбург

я заметила, что если какой косяк-то он к себе остальные притягивает. И получается не день, а полная опа

мама
Москва

Аноним автор темы: Мне тоже казалось, что жизнь скучная у меня - дети, уроки, дом, муж, денег нет и все такое. А во такой денек взбодряет, и снова хочется в день сурка

Мораль сей басни такова - не ной и не жалуйся, иначе сверху услышат и пошлют тебе развлечений таких, что замучаешься разгребать
По теме - держитесь, жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая~~ а в конце жопа~~

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
Именно так, полная опа Сижу счас и мне ржать хочется, неужели все это со мной. Нервное наверно

777

НовыйАноним: включаю в это время воду-а воды нет.

Считайте повезло, с намыленной головой без света оказаться хуже

Екатеринбург

777: намыленной головой без света оказаться хуже

а без воды - еще хуже

Аноним автор темы: Сегодня явно не мой день...

возьмите чашечку теплого чая, завернитесь в плед перед... книжкой/телеком - и расслабляйтесь - сегодня пятница и все уже хорошо

Аноним 543

Аноним ,
Я всегда в таких ситуациях говорю : Скажи еще спасибо, что живой (с)

автор
мама
Екатеринбург

Cчастлив@я: возьмите чашечку теплого чая, завернитесь в плед перед... книжкой/телеком - и расслабляйтесь -

Спасибо, именно это и делаю уже И пусть весь мир подождет (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";