Классно быть в декрете...

Аноним 579
автор

Классно быть в декрете! Вскочила в 6 утра Покормила, помыла Поиграла в КУ-КУ Приготовила обед, погуляла, покормила, спать уложила, помыла , постирала, покормила, поиграла, погуляла, покупала спать уложила Можно пойти и расчесаться.

Задела нечаянно на улице мужика плечом. Он на меня с наездом: "Че проблемы?!"... ну я возьми и расскажи все. Сидим теперь, вместе плачем...

Почему ребенку нужно два родителя? Потому, что пока мама психует-папа нормальный; маму отпустило-папу накрыло

Если в вашем доме стало тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои, измазал диван пластилином, а теперь моет руки в унитазе.

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те.

Звонок в 4 утра "Алло, а через вас стадо оленей не пробегало?" В трубку спокойный ответ: "А ты че отстал?"

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я Мама!

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ? ,

просто посетитель
Екатеринбург

Баян.

мама
Екатеринбург

я из декрета вышла 1 сентября на работу , ТУПЛЮ НА КАЖДОМ ШАГУ ВТЯГИВАЮСЬ очень очень медленно!!!!!

мама
Екатеринбург

На сайте есть раздел "юмор"

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Классно быть в декрете! Вскочила в 6 утра Покормила, помыла Поиграла в КУ-КУ Приготовила обед, погуляла, покормила, спать уложила, помыла , постирала, покормила, поиграла, погуляла, покупала спать уложила Можно пойти и расчесаться.

У меня по другому было. В часов 10 встала,могли и позже Посуда в посудомойке, Вещи в стиралке, Еда в мультиварке Я с детьми на улице или дома(в зависимости от погоды) Муж вечером пришел,детей помыли Спать уложили Было действительно круто))))

Аноним 908

Декрет в наше современное время - это халява для нас, это точно))) :beach:

мама
Екатеринбург
аноним.:
Декрет в наше современное время - это халява
но только с одним ребёнком. Уж я теперь это точно знаю...
мама
Екатеринбург
Zoyka,

С двумя гораздо проще))) Особенно,когда им больше 1 года)))

Екатеринбург
Ameliya:
С двумя гораздо проще))) Особенно,когда им больше 1 года)))

+++ Тут все дело в психологии. Из серии "если ребенок поел из тарелки кота, то это проблемы кота"

просто посетитель
Екатеринбург

Баянище какой :boyan:

мама
Екатеринбург
Анонимный ник!,

Ну я не знаю))) У меня погодки. Сейчас у подруг у которых 1 ребенок-стреляются,мы даже поговорить не можем.он все время:Мааммаам,мааам. Я своих гавриков в их комнату отправили и все их не слышно и не видно :gy:

мама
Екатеринбург
Ameliya:
С двумя гораздо проще)))

Видимо дети разные. Глотала не жеванное, выйти толком не могла никуда, про магазины можно забыть вообще. Первый декрет с одним вспоминала, как сказку)

мама
Екатеринбург
Zoyka:
но только с одним ребёнком. Уж я теперь это точно знаю...
и я точно :gy:
мама
Екатеринбург

Я свой декрет вспоминаю с ностальгией, сплошные прогулки, гости и свобода!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург
Je charme tout:
Баян.
Лампа:
На сайте есть раздел "юмор"

:gy: зануды)))))))))

мама
Екатеринбург
Zoyka:
Видимо дети разные. Глотала не жеванное, выйти толком не могла никуда, про магазины можно забыть вообще. Первый декрет с одним вспоминала, как сказку)

Я тоже думаю,что мне повезло с детьми,когда они были маленькие вообще не помню проблем. Дочка с коликами орала пару раз,сына вообще не помню,что бы орал. Зубы вылезли незаметно. Дочка спала до 11-12 дня и пока сына не было мы с ней дрыхли пол дня вместе,я удивлялась как мамы в 10 утра уже гуляют . Я раньше 1-2 дня не выходила. Сын,правда жаворонок. В 7 утра подъем,но грудь спасала,до 9 точно дремал рядом :gy: . Сейчас пишу и понимаю,что в сущности ничего не изенилось. Дочка засоня,сын жаворонок,но за возможность полежать рядом с мамой готов часок-другой помолчать и просто наслаждаться жизнью :gy:

мама
Ameliya:
Ну я не знаю))) У меня погодки. Сейчас у подруг у которых 1 ребенок-стреляются,мы даже поговорить не можем.он все время:Мааммаам,мааам. Я своих гавриков в их комнату отправили и все их не слышно и не видно :gy:

это дети такие) у меня одна всегда самодостаточная была, да и щас тоже. А у подруги двое - так поговорить не дадут, так и будут лезть, причем не перебивать - подслушивать. Не выгонишь - все равно прутся, а уже большие, 4 и 6...

у меня оба декрета - халява) правда, во втором все же труднее - уроки учить надо)

мама
Екатеринбург
avisferro:
А у подруги двое - так поговорить не дадут, так и будут лезть, причем не перебивать - подслушивать. Не выгонишь - все равно прутся, а уже большие, 4 и 6...

Это не дети такие,это воспитание такое))) Мои знаю,что мешание мне чревато им проблемами))) и если мама сказала идти в свою комнату играть,то они идуть играть в свою комнату. Сейчас моим 5 и почти 7

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";