Слабонервный парикмахер))))

Аноним 578
автор

НеземнаяКрасота,
я на них шампуня больше трачу

просто посетитель
Екатеринбург

у меня бабушке так отказали в свое время. она пришла домой, заплела косу и отстригла ее. пришла обратно - подровняли. подумайте

Екатеринбург

FIC81, мне перед свадьбой мелированиеделали на все волосы до самого закрытия и еще почти час после))
Я когда подравниваюсь, прогу см 10-15 убрать, получается чуть ниже плеч. Тоже всегда спрашивают, не жалко ли)) а что жалеть, отрастут ведь.

Екатеринбург

2 раза отказывались в парикмахерской делать химию на мою длину. Им было жалко портить МОИ волосы. Только в третьей согласились. Я ни разу не пожалела.

дедушка
Москва

Банкирша: у меня бабушке так отказали в свое время. она пришла домой, заплела косу и отстригла ее. пришла обратно - подровняли.

Так же было.

дедушка
Москва

Аноним: Больше с такими странными парикмахерами не сталкивались.

А Вы-то там зачем? Успокоить не могли или сказать, чтоб пульвик не использовали сразу?

Аноним 533

Еще вопросы есть?[/cit
ребенок нервный, наверное, весь в мать

мама

Были волосы до поясницы. Раза 3 в салонах отговаривали , равняли просто...Наконец нашла мальчика, который любил поэкспериментировать, и не долго думая хвост мне отрезал, подстриглась коротко наконец.

Мамашка

аноним.,
Хааа,так же хотела написать
Доброе понедельничное утричко,юмамки)))!

Аноним 888

аноним.: ребенок нервный, наверное, весь в мать

А вы, наверное, в слабонервного парикмахера

дедушка
Екатеринбург

Отрезала длинные волосы в каре. Согласились, с этим проблем не было. Но девушка -парикмахер сначала сделала каре, потом укладку, потом ей показалось неровно и она ПО УКЛАДКЕ все подровняла. Естественно, когда я помыла голову дома, там был звездец полный. Впечатление что сама дома себя стригла, криво-косо все. Снова ходила выравнивать все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";