Слабонервный парикмахер))))

Аноним 578
автор

У меня густые, длинные волосы, надоели они мне,решила отстричь) Так как модельной стрижки мне не надо,подровнять см 20,записалась в ближайший салон. Прихожу, ну и мастер мне заявляет что отказывается стричь)))я подумала шутит,говорю,да ладно,еще вырастут. А она реально стоит и ничего не делает,так я оттуда и вышла Я конечно найду кто меня подстрижет,но ситуация смешная. А у вас были забавные ситуации в салонах?

мама
Екатеринбург

Дак адекватный парикмахер попался))))

просто посетитель
Екатеринбург

А можно ваше фото посмотреть? можно лицо закрыть, только волосы. Ситуация странная.

Аноним 208

Да, было дело. Отказывались делать мне каре при моих очень кучерчвых волосах.

мама
Екатеринбург

Ну она же чем-то обосновала свой отказ?

Аноним 82

Аноним автор темы: подровнять см 20,

Аноним 578
автор

Гипоталамус,
думаю это лишнее)))
Леди Ми™,
ну типа,волосы хорошие,вам так хорошо,жалко мне,пусть кто нибудь другой этим занимается

Екатеринбург

у меня подруга в этом году волосы обстригла. Были до попы, обстригла по плечи. Коса с кулак была (волос волнистый). Так она пошла в дорогущую парикмахерскую, чтоб "не так обидно"- как она сказала.

мама
Екатеринбург

Она, может, адекватно силы свои оценила. Или ножниц у нее нет, чтобы с вашими волосами справиться. Или грех на душу брать не захотела, красоту таку портить)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня густые, длинные волосы, надоели они мне,решила отстричь)

была в аналогичной ситуации, сперва парикмахер пыталась меня отговорить, потом все же подстригла - короткое каре сделала, а хвост срезанный положила на окно со словами: "может забрать захотите"

Аноним 578
автор

Соломинка (Darja),
да я мужа еле уговорила он грозился маме рассказать,она тоже против. ла я думаю не все такие "нежные"

Аноним 578
автор

mamaDochek,
я тоже на инструменты подумала))))

странная мастер, это мягко. при длинных волосах - 20 см - это ниже лопаток, не ежик же автор заказала. дочку стригла весной, ее неровно постригли - криворукая мастер,пришлось к своему парикмахеру тащить. может ваша тоже нормальным умение не обладает, признала, что не справится и отпустила вас

просто посетитель
Екатеринбург

я еще будучи девочкой 16 лет пришла в парикмахерскую со словами чтоб меня покрасили в черный цвет. Парикмахер отказалась. ( я на тот момент светлая натуральная блондинка)
Пришлось купить дешевую краску и покраситься самой дома получились ужасно сине черные волосы)) потом другие парикмахеры не отказывались перекрашивать и высветлять этот ужас)))

Екатеринбург

Orina_: Дак адекватный парикмахер попался

в чем адекватность?

Аноним 578
автор

AL-LЁ, ALЁNA,
я хотела чтоб чуть ниже лопаток стало

Аноним 578
автор

detki_konfetki,
походу щас буду смотреть видео в ютюбе и учиться стричь))))

мама
Екатеринбург

а на юмаме были ваши фотки?

Аноним 769

А меня раздражают все эти "не жалко?" Что жалеть? Я что прошу мне руку отрезать или ухо там? Каждый раз подстригаю прилично по 15-20 см и каждый раз жалко им мои бедные волосы, за что же им такая хозяйка коварная
В вашей ситуации вообще б обалдела..

мама
Екатеринбург

Мне парикмахеры отказывались делать мелирование на все волосы, они у меня густые и длинные были, мол краски столько нет, люди записанны не успеет она к их времени закончить))) Пришлось только на верхние волосы соглашаться, а то бы так и ходила не меллированная

Аноним 578
автор

Аноним,
ага,я говорю,вы сами поносите такой груз на голове)))

FIC81: мол краски столько нет, люди записанны не успеет

ну ладно я дочь поперла к первому попавшемуся и то считай, только ровно волосы нужно было отрезать, больше от нее ничего не требовалось(и то не смогла). как женщина может пойти к х.з какому мастеру, да еще и на окраску, для меня не воображаемо

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Как-то пришла в парикмахерскую, обычную, советскую, с волосами ниже плеч и картинкой, как хочу - короткой стрижкой сантиметров пять.
Парикмахер только вздохнула:"Куда ж я объем девать буду?", волос густой, и с короткой стрижкой в итоге все стояло торчком :)

Это, конечно, было весьма радикально, но никто не отказывал.

Спустя 7 лет отстригала косу, забрала с собой.

По-моему, у вас мастеру просто неохота была работать

Екатеринбург

У меня так с покраской было. Пришла, говорю, покрасьте меня темнее. А мастер говорит, нет, идите домой и подумайте. Такой как у вас цвет девушки хотят и перекрашиваются по 10 раз, нефиг портить.

мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA: как женщина может пойти к х.з какому мастеру, да еще и на окраску, для меня не воображаемо

В 18 лет очень и моглось))

Мамашка

Аноним автор темы: уть ниже лопаток стало

Самое оно, правильно ,нафиг очеь длхинные волосы
Странная "парикмахерша"(.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";