Про кредит на свадьбу

мама
Екатеринбург
Нюра:
Просто мало кто может позволить себе в 22-25 лет потратить 200-300 тр на свадьбу из своих денег.
так жить по средствам надо. сходить в загс 400 руб. в чем проблема?
просто посетитель
Екатеринбург
Нюра:
себе в 22-25 лет потратить 200-300 тр на свадьбу из своих денег. Есть такие, но немного их . Вот и получается -либо родители, либо кредит, либо просто регистрация без празника.

Праздника подешевле быть не может? Ок...

мама
Екатеринбург

а я скажу честно,да,мы брали кредит для свадьбы, 280 тысяч, 3 года назад, и выплатили за 10 месяцев, на момент свадьбы денег не было,появились-выплатили,вырученные со свадьбы денег купили бытовую технику полностью

просто посетитель
ВДУЧ:
Праздника подешевле быть не может?

а как же понты? :gy:

мама
Екатеринбург

Классная моей дочери говорила, что в жизни человека существует 2 значимых события - выпускной и свадьба. И жмотиться на эти события ну никак нельзя.

Аноним 318
Элениребята:
на 15
Элениребята:
13 лет уже

это 2003-2004 год. В то время хороший телефон стоил как раз 15 или з/п среднестатистическая за пару месяцев. Хорошо пожрать толпой можно и сейчас на 60.

просто посетитель
Екатеринбург
Audacia ♀:
а как же понты?

Я как то одноразовые понты не понимаю) В машину вложиться, в квартиру, в коттедж да... А бухнуть в ресторане - пусть даже на 300т не вставляет меня)

EВА:
уществует 2 значимых события - выпускной и свадьба

Свадьб бывает несколько Врет ваша классная... За и какой толк ее вам слушать?

просто посетитель
ВДУЧ:
Я как то одноразовые понты не понимаю) В машину вложиться, в квартиру, в коттедж да... А бухнуть в ресторане - пусть даже на 300т не вставляет меня)

:secret: это особый склад ума должен быть, не всем дано :ik: у меня коллега бывшая такая с кредитом на свадьбу, вот реально лучше б квартиру себе в ипотеку взяла, а то пришла к нему с одной сумочкой, а ушла с той же сумочкой и кредитом, и платила два года после развода за одноразовую пьянку :crazy:

Сочи
Аноним:
з/п среднестатистическая за пару месяцев. Хорошо пожрать толпой можно и сейчас на 60.

Ну так. А "если не видно разницы, то зачем платить больше". Мне вообще не надо было и этого. Ради мам кафе сделали и покатушки.

просто посетитель
Екатеринбург
Audacia ♀:

это особый склад ума должен быть, не всем дано

Давай упростим условия - для этого просто ум надо иметь)

Audacia ♀:
то пришла к нему с одной сумочкой, а ушла с той же сумочкой и кредитом, и платила два года после развода за одноразовую пьянку

Зато ушла - пусть ищет плюсы)

Аноним 318
Элениребята:
А "если не видно разницы, то зачем платить больше".

да хрен его знает. Шоп не стыдно перед людями было, наверное.

Сочи
ВДУЧ:
какой толк ее вам слушать?

Видима классная на выпускном погулять хочет, фоточки в ОК запостить, вот и пропагандирует :crazy:

мама
Екатеринбург

Воспитываю сына в духе "нефиг тратить деньги на такие глупости, как свадьба, тем более в кредит".

просто посетитель
Екатеринбург
Элениребята:
Видима классная на выпускном погулять хочет, фоточки в ОК запостить, вот и пропагандирует

Я понимаю когда классная воду в уши ученикам льет (про выпускной ей выгодно), но какой толк взрослой женщине кивать на слова училки дочери не понимаю...

Аноним:
Шоп не стыдно перед людями было, наверное.

А за что стыдно?

Сочи
Аноним:
Шоп не стыдно

Стыдно, кому видно :bu:

просто посетитель
ВДУЧ:
для этого просто ум надо иметь)

ты всем то не рассказывай :gy:

ВДУЧ:
Зато ушла - пусть ищет плюсы)

:know: я не суюсь, не мое это дело, она позвонила пожаловаться, я послушала, а у ж плюсы-минусы сами пусть ищут

просто посетитель
Элениребята:
Стыдно, кому видно

стыдно, кому показать нечего :ik:

просто посетитель
Екатеринбург
Audacia ♀:
ты всем то не рассказывай

Хуже... я это требую (вменяемости, ума, разума) от людей За что страдаю (ну и пофигу) :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Так не бывает :lol:

Совенок с топором

Эх,меня учили жить по средствам,поэтому свадьбу за 600 тыщ я даже представить себе не могу.

просто посетитель
ВДУЧ:
я это требую (вменяемости, ума, разума) от людей

я помолчу пожалуй :gy:

мама
Екатеринбург
ВДУЧ,

А кто сказал, что ее слушают? :gy: Это она с нас деньги на выпускной так художественно вытягивала, рассказывая про свадьбу сына. Я своей давно сказала, что на свадьбу ни копейки не дам. Нет у меня денег на пропитье. Максимум стол на 10 человек организую. Дома.

мама
Екатеринбург
EВА:
выпускной и свадьба

а похороны?

просто посетитель
Екатеринбург
EВА:
А кто сказал, что ее слушают? Это она с нас деньги на выпускной так художественно вытягивала, рассказывая про свадьбу сына.

Простите не уловил этот тонкий стеб)

Audacia ♀:
я помолчу пожалуй
Многозначительно молчу и дальше мы идем гулять (с) )
Аноним 689

Есть знакомая, по настоянию мч на себя оформила кредит на свадьбу. Так как в него официальная зарплата три копейки. Спустя два года одна с ребёнком без алиментов снимает квартиру и платит этот свадебный кредит. А бывший муж женится на ее сестре. Всем любопытно, будет ли кредит на вторую свадьбу!?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";