Про кредит на свадьбу

Аноним 673

Vikulizm: EВА:выпускной и свадьба

а похороны?

сам себе похороны в кредит ?

Аноним 689

Katie,

Katie: Воспитываю сына в духе "нефиг тратить деньги на такие глупости, как свадьба, тем более в кредит".

Мой отвечает - я всегда с тобой буду жить!

мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Видимо, я плохо выделила слова "ну никак"
2010 год, на выпускной просили 10 тыс. Я тут даже тему заводила, плакалась. В итоге сумму все таки уменьшили.
Vikulizm,
Ну знаете Усопшему, думаю, пофиг на богатство стола. Ему, как участнику, не до понтов....

мама
Екатеринбург

мама: Мой отвечает - я всегда с тобой буду жить!

мой также, на что регулярно слышит в ответ: данедайбох, и советую лет в 15 мне напомнить про всегда со мной

Аноним 689

maltseva: мой также, на что регулярно слышит в ответ: данедайбох, и советую лет в 15 мне напомнить про всегда со мной

Аналогично, только моему до 15-ти пара месяцев!

мама
Екатеринбург

мама: Аналогично, только моему до 15-ти пара месяцев!

упс, я думала к этому возрасту уже скорее во взрослую жизнь и подальше от юбки.
чорт, чорт, это не входило в мои планы

Екатеринбург

EВА: Я своей давно сказала, что на свадьбу ни копейки не дам. Нет у меня денег на пропитье. Максимум стол на 10 человек организую. Дома.

+100500, так же скажу своему.

Сочи

EВА: Усопшему, думаю, пофиг на богатство стола. Ему, как участнику, не до понтов....

Да ладно? Бабушка в силу возраста последнее время В основном на похороны ходит. Потом обсуждает достойно ли поминки устроили, да приличный ли гроб, да чем обтянут. Нидайбох дети сэкономили и некрасиво закопали. Спецом нам рассказывает, чтоб мы несплоховали и не опозорили.

Амамама

Ой а мы выгодно поженились. На свадьбу 100 тыщ потратили. Первое наше скопление. Надарили на 350 тысяч. Сразу взяли машину в кредит. Хороший старт получился. Сейчас кредит конечно досрочно погасили. Скопили 1/3 денег на квартиру.

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Так это окружающим не пофиг. А самому то усопшему? Или вы верите, что покойники во время поминок среди нас?

Сочи

EВА: Или вы верите,

Понятия не имею. По мне чем проще, тем лучше.
А как же последняя воля покойного?

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Не, можно, конечно волеизъявиться на поминки в Хайяте Пусть родственники кредит берут.

Екатеринбург

тубероза: она уже была

Можно ссылку?

Аноним 205

Считаю, что тратить большие суммы на праздники при условии отсутствия денег - большая глупость, стремление утолить жажду своей гордыни и тщеславия.
И уж совсем грешно потом винить гостей, что мало подарили - это жадность.

Понимаю: заработали, потратили - гостей всех накормили до отвалу безвозмездно, чтоб душе приятно и гостям угодно. Это же личный праздник молодожёнов, соединение двух душ воедино, образование семьи..

Сколько уже таких злыдней, женатых в кредит, развелись не успев выплатить кредит..

Я б вообще хотела тихонько расписаться и свалить с мужем далеко.. чтоб море и леса и горы..))) но мы копим на ипотеку.. так что максимум - дождёмся лета и просто на озеро в лес

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: Можно ссылку?

Да ее вродь потерли, больно народ злорадствовал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";