Про кредит на свадьбу

мама
Санкт-Петербург

Екатеринбург

Баян.
Все соцсети это обошло. И тут было.
Опоздали вы

Web
мама
Екатеринбург

Аноним 85

первый раз читаю
многие люди берут кредит на свадьбу. но , конечно не 600 тр

мама
Екатеринбург

даже нинаю, чё в комментариях написать

Екатеринбург

Я такого ещё не читала. Спасибо, посмеялась от души, представив этот "праведный гнев" в виде темы на ю-маме.

мама

тут с периодичностью темы возникают как "детский день рожденья не отбился подарками". так что не удивлюсь если эти люди реально существуют.

Аноним 541

аноним.: . но , конечно не 600 тр

Ха! Есть у меня такие знакомые! Взяли именно 600!!!
Да, мама жениха теперь выплачивает, 30 тр в месяц, да, половину этих денег потратили на путешествие на Маврикий-самый дорогой индийский курорт, да, его мать еще платит за Его ипотеку, да, она на пенсии и работает, свою зарплату вкладывают всю, живут у родителей жены, за их счет едят, зарплата у дармоеда -150тр., зп у жены 80т.р, мать его зарабатывает 50тр., круто, че говорить

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: Я такого ещё не читала. Спасибо, посмеялась от души, представив этот "праведный гнев" в виде темы на ю-маме.

она уже была

просто посетитель
Екатеринбург

ничо смешного не увидела. толсто очень

Аноним 673

Грусть-тоска: Ха! Есть у меня такие знакомые!

Ха а у меня такие родственники есть , залезли в кредит на свадьбу ...тададаммммм в 1милионн, понятен пень свадьба шикарная , погуляли на славу ..он бизнесмен строитель . она бизнес леди с бутиками...и....развод и оба с кредитами....

Аноним 541

всёмогу: у меня такие родственники есть , з

Аноним 673

Грусть-тоска,
спасибо . и ваш ник прямо в точку к моему посту

Родственники взяли кредит на свадьбу, хоть и не 600т. Молодожены развелись через месяц. Вот и усё

Аноним 85

А где еще красиво , с размахом -погулять то можно?
только на свадьбе.
Чтобы родственников удивить, друзей развлечь, и быть в центре внимания у толпы людей. Примитивные желания заложены в нас от природы

Аноним 20

Это крайность какая-то))))
Мы брали кредит на свадьбу. Окупили на 80%. Зато праздник и воспоминания остались. Но мы с умом подходили и разумностью. Было это правда 10 лет назад.

мама
Екатеринбург

помнится мне летом многие пользователи на юмаме говорили, что свадьба в кредит - это норма в наше время
хотя мне до сих пор странно, что за блажь такая жониться при дыре в бюджете, и как дальше-то жить, если денег даже на свадьбу нет...

Сочи

аноним.: Примитивные желания заложены в нас от природы

В меня не заложили. Даже не знаю радоваться или огорчаться. Погуляли на 12 тыщ. с платьем и тухлями. Живем 13 лет уже, хотя и разводиться не жалко.

Аноним 20

maltseva: хотя мне до сих пор странно, что за блажь такая жониться при дыре в бюджете, и как дальше-то жить, если денег даже на свадьбу нет...

Просто мало кто может позволить себе в 22-25 лет потратить 200-300 тр на свадьбу из своих денег. Есть такие, но немного их . Вот и получается -либо родители, либо кредит, либо просто регистрация без празника.

Сочи

Элениребята: Погуляли на 12 тыщ.

Муж поправил : на 15. Наелись, напились, наплясались всей толпой.

Екатеринбург

аноним.: многие люди берут кредит на свадьбу. но , конечно не 600 тр

Да хоть копейку в кредит на свадьбу - полный бред.

Сочи

Нюра: либо просто

Праздник без понтов.

Аноним 541

Слава Господу, что мы хотя бы кредит на свадьбу не брали, только потребку до хаты и на машину.. а то вообще бы не развелись никогда
Но, если честно, теперь начала мечтать о настоящей свадьбе, я в платье, торт вместе резать, гости на нас смотрят, фото красивые, потратить деньги, чтобы отметить праздник нашей совместной жизни... у меня такого не было, просто загс в комнатке, а это все же надо, душа просит

Екатеринбург

nna: путешествие

Тоже бред, нет денег - езжай на дачу. Брать можно только ипотеку, только хардкор.

просто посетитель
Екатеринбург

nna: то только на что-то стоящее, путешествие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";