Я идиотка...

Анонимный ник

автору зато смешно, совершает какие-то странные действия и сама над ними смеется...про беготню ее туда сюда ваще ничего не понятно...автор, а я вечером вчера за хлебом ходила, вот....хахаха

Аноним 14

Один раз на работе в обед сидела, чай пила и размышляла про свою бабушку (в гости планировала к ней ехать). Зазвонил рабочий телефон, снимаю трубку, там меня сразу по имени называют... и так голос на бабушкин похож, что я сходу не разобравшись:

  • О, привет, бабушка! Как дела? А сама думаю, откуда она номер узнала... Оказалось, звонит одна из сотрудниц, пришлось глупую ситуацию рабочими вопросами прикрывать :gy:
anonim

автор, я посмеялась. Так что - все нормуль, пишите еще.

мама
Краснодар

аноним: , совершает какие-то странные действия и сама над ними смеется

Если вы в названии не заметили, тема именно об этом. Можно было и не заходить... Сходите, за хлебом лучше.

Аноним просто

Да, если б моего сына 11 лет щипнула какая нибудь мадам за попу, я не уверена что он адекватно бы отреагировал. Двинул бы. А я бы помогла. Так что радуйтесь что папа нет ПАПА этого мальчика терпеливо промолчал и не двинул вам...

Аноним 14

Еще вспомнила, тоже рабочая ситуация: Сижу считаю цифры свои, решила с коллегой сверить данные (она сидит напротив). Обращаюсь к ней. Она на меня внимательно смотрит - слушает пока я с ней советуюсь, а потом начинает мне доказывать, что я всё напутала и всё у меня не правильно. Я ей объясняю, спорю с ней... и только потом замечаю, что она всё это время говорит по телефону, а не со мной :crazy:

Аноним 629

Собирались с ре на танцы. Собрала все в пакет, проверила, все ли на месте. Выходим из дома, едем. Пакет дома забыли...

Аноним 629

Сижу на работе в туалете, пардон. В сосед.кабинку заходит наш бух и гпомко так:"катя, привет!" Я думаю, м4ста другого пообщаться нет что ли? -здрасте. -что ты вечером делаешь? Мы не подружки, поэтому я не знаю, что ответить, мычу ьипа ничего особенного. Выходим из кабинок одновременно, а она по телефону с дочерью разговаривает ( ее зовут так же как меня)

мама
Екатеринбург

аноним,
Аааа,дурында такая)))

мама
Екатеринбург

аноним: Сижу на работе в туалете, пардон. В сосед.кабинку заходит наш бух и гпомко так:"катя, привет!" Я думаю, м4ста другого пообщаться нет что ли? -здрасте. -что ты вечером делаешь? Мы не подружки, поэтому я не знаю, что ответить, мычу ьипа ничего особенного. Выходим из кабинок одновременно, а она по телефону с дочерью разговаривает ( ее зовут так же как меня)

даже анекдот есть такой, оч бородатый. пожтому я в туалетных кабинках всегда глух и нем, неча через перегородки общаться )) вот и как то раз мне за это начальница выволочку и устроила при всех. в туалете в кабинке начала мне вопросы какие то задавать, я промолчала. она вышла а я осталась в своей кабинке дела доделывать. через час примерно планерка. ведь она могла меня вызвать по тел или по электронке, она не сделала. на планерке меня при всех начала виноватить что я растакая инфу до нее своевременно не доношу. я тогда вынуждена была растолковать что не могу я к сожалению и прокладку менять и производственные вопросы решать одновременно )

Аноним 804

Ну это классика,как садишся в чужую машину. Друг купил машину и поехали её обмывать. Едем обратно,остановились у киоска ,я сгоняла за пивом и бегу обратно. Ночь, не привычная машина,зрение как у крота,ну звезды и сошлись. Открываю заднюю дверь,залезают,поднимаю голову. Сидят три мужика,смотрят. -девушка,а вы точно к нам! Спрашивает один радостно. -конечно нет,что я ,дура! Вылезают идуик своей машине,друг лежит на руле и ржот,как конь.

Аноним 744

Название темы-в точку!

мама
Краснодар

Аноним: Название темы-в точку!

Ну и? Тема для того и создана, как бы...

Аноним 804

А меня за задницу ущипнул сын знакомых,я его знаю с шести лет,вместе с нашим всегда купаться ездили и прочим детские развлекухи. А тут вот,парню лет 18 было. Я очень удивилась.

Анонимням

Я думала тут продолжение темы утренней, там тоже про дуру чё-то было в названии, чем там кончили знает кто? Про мужика издевающегося над ребенком

Анонимно

Купила в пятницу кефир, чтоб выпить на работе на полдник. Поставила на подоконник, под которым батарея. Ну и забыла про него, ушла домой на выходные. В понедельник утром прихожу на работу, кефир так и стоит на подоконнике, бутылка вся вздулась. Пошла в туалет выбрасывать, но в последний момент представила, как она в мусорной корзине взорвется и решила вылить содержимое в унитаз от греха подальше. Только прикоснулась к крышке, а она кааак выстрелит! Вся кабина в кислом кефире, вонь невыносимая. Я всю бумагу извела, оттирая стены. Кошмар.

мама
Краснодар

Инкогнито,
:lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимням: Я думала тут продолжение темы утренней, там тоже про дуру чё-то было в названии, чем там кончили знает кто? Про мужика издевающегося над ребенком

Ее удалили? Мне тоже интересно, надеюсь что оказалась разводкой

Екатеринбург

Лайла Миллер,
блин, у менЯ как раз страниц той темы открыла была. решила глянуть чем там дело закончилось , а она закрыта, чего там такое все понарушали многочисленно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";