Я идиотка...

Аноним2

аноним: ее зовут так же как меня)

Инкогнито: Я всю бумагу извела, оттирая

Вот тут поржала

Аноним2

У меня прикол был, еще во времена домашних телефонов.
Звонит телефон, я отвечаю, мне женщина сразу - Леночка привет... Ну я как раз леночка, поздоровалась. - это Тетя Надя, говорит. ( у мужа как раз тебя Надя есть, звонит редко), ну и давай трындеть, много что рассказала она мне. Потом спрашивает- вы где были вчера вечером, я заходила... Я говорю- дома... А она- а что дверь не открыли?... я задумалась... Потом еще какую хрень давай спрашивать... и тут я понимаю, что это не наша тетя Надя!!!
Долго я потом ржала))) надо же совпало как.

Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Идиотко, че...

жесть,ну так то и покалечиться можно

Екатеринбург

была тут тема про звонящих из дешели-мышели, и одна девушка написала,что отвечает:зам.прокурора у телефона и все быстренько отваливают а мне частенько звонят,я уже устала их в чс заносить. и тут в одно утро звонит незнакомый номер,я не беру,а он звонит и звонит и звонит... я собираюсь с духом и низким подготовленным голосом говорю:зам. прокурора слушает а мне в ответ:Мариванна,это заведующая садика,звоню сказать,что мы высаживаем вас из-за отсутствия прививок занавес

Екатеринбург

Люсюнделла, единственная э ржака в теме

Еще мдо хотела спросить, как мужа то зовут?))))

мама
Краснодар

Бигуди на ауди: единственная э ржака в теме

Да не обязательно, же чтоб ржака была. Смысл темы в другом!

Екатеринбург

Анапчаночка ,
А смысл темы теме соответствует)

мама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Бедняжка

Аноним 520

Анапчаночка автор темы: Да не обязательно, же чтоб ржака была. Смысл темы в другом!

В чем, что Вы

Анапчаночка автор темы: Я - идиотка

Так-то Вы тему разместил и в разделе ЮМОР, а не какой-то другой

мама
Краснодар

Аноним,
Ну Вы и зануда... Не читайте!

ya

Аноним: Ну это классика,как садишся в чужую машину.

Тоже с мужем как то сели не в свое такси. Загрузили чемоданы, и чуть не уехали вместо аэропорта на Вторчермет.

Люсюнделла: была тут тема про звонящих из дешели-мышели, и одна девушка написала,что отвечает

А я знаю матерные слова на 4 языках Пока ни одного достойного оппонента не нашла

аноним 279

Аноним: не особо весело,но газяву я теперь открываю только наедине с газявой.

Аноним 372

Анапчаночка ,
Блин. Вы чё на ходу сочиняете? Ну сходите чаю попейте. Может вдохновение придет. Ни одной смешной истории.

мама
Краснодар

Аноним: Блин. Вы чё на ходу сочиняете? Ну сходите чаю попейте. Может вдохновение придет. Ни одной смешной истории.

А вы совсем не овладели навыками чтения? Еще раз, для особо одаренных: история может быть не совсем смешная, но рассказывающая о том, как мы ступили, опростоволосились, опозорились, сели в лужу и т.д.!

Аноним 261

автор,не обращайте внимания на ворчащих. Ю-мамки в большинстве своем злющие,как обычно
рассказывайте еще)

Аноним 744

Анапчаночка ,
А бывает,вообще,чтоб у вас день нормально прошел,без беготни и дураков?

Аноним 195

Собираюсь к 8 утра на смену.Воскресенье.На улицы никого.В машину сажусь еду на дороге одна.Смотрю сдади джип догоняет и дальним моргает.Думаю чо надо,так то страшновато .Скорость уменшила пусть обгоняет.Этот вообще врубил дальний свет и едет за мной.Я уже паникую.Думаю нафиг остановлюсь,если что тел.достала мужа набрать.Сумку поближе ,она у меня тяжелая если что оглушу ею.Мужик на джипе меня обгоняет,останавливается и ко мне бежит.У меня сердце в пятки.Вся жизнь перед глазами пробежала.Руками машет.Я тихонько окно опускаю уже матом его воздуха набрала такая.Он мне ,девушка вы фары то включите,без ближнего света ездить нельзя Я только пискнуть смогла "спасибо " Сама думаю дебил,надо ж так напугать.

Аноним 14

В кои-то веки решила воспользоваться лифтом в офисном здании, нужно было на второй этаж занести какие-то документы.
Большой вместительный лифт, туда набилась куча народу, причем все такие крупные-объемные. Ну, и я тут же - 40 кг живого веса. Нажимаем кнопку - лифт стоит, сигнализирует о перегрузке... я выхожу, лифт закрывает двери, народ посмеивается, мол вон из-за кого лифт был перегружен. После этого только по лестнице там поднималась.

это не я

Люсюнделла: низким подготовленным голосом говорю:зам. прокурора слушает

жесть

мама
Екатеринбург

МДО: а я про мужа напишу, залез в мой телефон #самдурак и начал истерить, Кто такой в твоем телефоне Сергей? Ты с ним постоянно созваниваешься, и он тебе постоянно звонит, что за фигня, как меня только не назвал, меня надолго хватило, я долго ломалась, вечером уже пожалела, сообщила ему, что это он, а то уже вещи собирать начал, просто у него новый номер был и меня что-то дернуло так его записать, а он свой новый номер еще наизусть не знал, долго я над ним еще прикалывалась :hihiks:

у меня один заказчик в телефоне записан - Дорогой Сергей Иванович...))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";