Я идиотка...

мама
Краснодар

Еще из воспоминаний... Есть у меня (пока) замечательная штука - ломтерезка. Не знаю, что было в моем мозгу, когда я приобретала это чудо техники... Но дело сделано, надо опробовать, тут и случай подходящий - д/р. Быстро накромсала всякие нарезки, батон для гренок. Зажгла плиту, чтоб хлеб обжарить и помчалась дальше готовиться. Мама дорогая, оборачиваюсь на плите пожар! Провод горит (розетка привычная занята была мультей, я включила в ту, которая возле плиты, провод от ломтерезки потом достать не догадалась и лежал он прямо на плите...)! Потушила кое как, муж через какое-то время провод починил.
Простояла моя ломтерезка в дальнем шкафу, до следующего мероприятия. Я, помня все меры предосторожности, все нарезала - красота!!! Нужно ломтерезку убрать, и я хватаю ее и складываю (как книжку), палец попал на кнопку включения, другая рука внутри! Я идиотка, опять не выдернула шнур из розетки! Кровищи море, я от боли трясу рукой, с него падает на пол кольцо любимое, гости почти на пороге, кое как залепляю лейкопластырем ущерб, муж пылесосит. И промелькнула же у меня мысль про кольцо закатившееся, но времени на розыск не было. Утром муж выбросил мешок от пылесоса... Так я и осталась израненой и без дорогущего колечка из-за своего идиотизма. Выкину к чертям эту адову машинку!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анапчаночка автор темы: Выкину к чертям эту адову машинку!

У меня бывают дни, когда я вечером говорю себе: "Так, стоп, если ты не хочешь покалечиться уже с летальным исходом, ты сегодня будешь тихо и смирно сидеть перед телевизором, желательно не переключая программы и не регулируя громкость, и пить минералку из бутылки рядом. Ну, в сортир разок сползай, но мееееедленно и глядя под ноги. "

просто посетитель

Случился со мной недавно один казус..
Решила в ТЦ снять наличку,подошла к банкомату,произвела необходимые манипуляции, но свои законные 20 тыщ не получила,мол нету денех столько...
Расстроившись,побрела на 2-й этаж ТЦ и тут (!) Смс...выдача наличных в сумме 20 тыщ произведена успешно!!!
Меня бросило в холодный пот. ...не чуя ног под собой,я кинулась к банкомату. В голове прокручивая,какой скандал я закачу владельцам этого "чудовища"!
Смотрю, а от банкомата мужчина отходит с деньгами и быстро так удаляется в глубь магазина.
Я кинулась за ним,истошно крича на весь зал...мущина.....мущщинааа...подождите. А мужик будто не слышит,шаг ускорил! С такой халявной суммой в 20 тыр,само собой убегать начнешь,бегу за мужиком,а сама находу уже текст заявы в полицию придумываю.
Перейдя на ускоренный бег я все же догоняю "вора " и схватив его за рукам,ору -мужчина! !!Вы только что сняли деньги с банкомата?!!!Он ошалело грит-да,я снял!
Я ору -а я не сняла! !! И тут мой телефон разрывается от новой смс...с текстом "отказ в выдаче 20 моих тыщ"!
Мужик посмотрел на меня как на больную и грит-ну идите еще раз попробуйте деньги получить
Вообщем я долго смеялась)))

Аноним 871

Перепись блондинок))) я не в обиду, тоже к ним отношусь

анонимно

Аноним: Делать нечего, помыла ее, налила воды и поставила на плиту с лимонной кислотой (пачка), чтоб запах отбить... Через какое-то время смотрю вода кипит на плите, а че кипит-то? Соображаю, что хотела варить рис, ну и бухнула туда полпачки риса.

До слез, я ведь понимаю, что сама так же могу

аноним: Мужик посмотрел на меня как на больную и грит-ну идите еще раз попробуйте деньги получить

Мужик обалдел, наерное

мама
Краснодар

yasyaM: Вообщем я долго смеялась)))

просто посетитель

анонимно,
Не то слово)))Стоит перед ним растрепанная мадама и истерично требует отчета..снял он деньги или нет

анонимно

yasyaM: .снял он деньги или нет

Я думаю, он больше офигел от того, когда вы заявили, что вы не сняли. Не знал что делать, свои что ли отдавать ну это прямо как из фильма сцена.

просто посетитель
Екатеринбург

yasyaM: Я ору -а я не сняла! !! И тут мой телефон разрывается от новой смс...с текстом "отказ в выдаче 20 моих тыщ"!
Мужик посмотрел на меня как на больную и грит-ну идите еще раз попробуйте деньги получить

просто посетитель

анонимно,
нарочно не придумаешь

мама
Екатеринбург

yasyaM: yasyaM

Ваша история больше всех понравилась

просто посетитель
Екатеринбург

yasyaM,
до слез

ЗлобастаяКудава: Согласитесь, уломать матрас за полчаса — это вам не хухры-мухры…

просто посетитель

Вспомнила еще один на мой взгляд смешной случай. ..
Первый раз с друзьями поехали за границу...Турция!
Я решила поразить местное население знанием туркиша и как следствие получать хорошую скидку на базаре. Скачала за месяц до поездки русско-турецкий разговорник и принялась его штудировать)))
Приехав в страну,решили посетить местный базарчик. Я как опытный лингвист с деловым видом подошла к первому прилавку и спросила продавца о цене товара...на турецком естественно (кач долларс? )
Продавец ответил..
Поворачиваюсь к своим спутникам и грю. ..слушайте...а он на каком языке ответил?я ниче не поняла!
А тот продавец на чисто русском отвечает -На каком языке спросили,на таком и ответил
Хохотали всем базаром )))

Аноним 943

yasyaM: А тот продавец на чисто русском отвечает -На каком языке спросили,на таком и ответил
Хохотали всем базаром )))

смешно

мама
Краснодар

Снова я! Можете ругать посследними словами. Я темку завела, и видимо, я идиотка века...
Сегодня мне не домогалось как-то. (темка про мужа)...
Прилегла, а дочь, ходит, скучает. Но, у нас есть ритуал, если мать спит, что б не скучно было деточке, ей позволено с матерью делать все что угодно. Так и случилось сегодня. Дочь подстелила под мою мосю "полотенчик" и принялась за дело...
В дело пошла вся палетка теней, тушь, помада, лак для волос и всяко-разно. Пока дочь меня "преображала", я сама не поняла как уснула от таких приятностей...
Проснулась от громкого стука в дверь... Бегу на первый этаж, распахиваю дверь, на пороге газовик с соседкой, мол, показания снять... А сами, на меня пялятся во все глаза и подхихикивают... Думаю, че, магнитные бури у всех? На полном серьезе, провела молодого человека к счетчику, расписалась в показаниях, проводила до калитки и вернулась домой...
А дальше как в ролике про бабу с маской на лице и в банном халате. В прихожке есть ЗЕРКАЛО, туда то я летела на всех парах, не заглядывая, а обратно...
О боже: во всей красе. На макушке два хвостика с розовыми бантами (у меня короткая стрижка), брови густо намазаны черными тенями, под бровями до ресниц -радуга, из всех цветов палетки с тенями, губья накршены ярко алой помадой, вокруг них тоже, щеки - веселенько-малиновым!
Капец, надо клумбу идти полоть, а я жду, когда соседка со своей теплицей расправится, чтоб, на глаза ей не попасться. Идиотина!...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анапчаночка автор темы: О боже: во всей красе.

Да ты ж моя кралечка! Иди сюда, я тебю поцелую!

мама
Краснодар

Тритата: а ты ж моя кралечка! Иди сюда, я тебю поцелую!

Спасибо, дорогая! Боюсь мне это не поможет...

Екатеринбург

Анапчаночка ,
сфоткайся быстрее пока красоту не смыла! Потом можно спустя годы себе настроение повышать этой историей.

Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: во всей красе

вообще прикольная история!
У меня типа такого было, но не столь радикально.
Дочка моя училась "заплетать", у меня волосы длинные (поле для деятельности большое). А я люблю, когда мне с волосами что-то делают. Перед телеком сидела. Без зеркала. Бдительность утратила. Тут курьер позвонил, я дверь открыла. Ну, он, увидев меня, ухмыльнулся по-доброму, ничего не сказал, привез товар, я расписалась, он ушел. Я обернулась на зеркало в прихожей (почему сразу не посмотрела, не знаю) и поняла, почему курьер ухмыльнулся.
Смеялись с дочкой потом обе.

мама
Краснодар

ЛисиЧЧЧка: (почему сразу не посмотрела, не знаю) и поняла, почему курьер ухмыльнулся.
Смеялись с дочкой потом обе.

Сестра!

мама
Екатеринбург

ой, девочки, я тоже дура-дурой частенько...
Когда гарнитуры к телефонам только появились, но у меня не было, иду по улице с коляской, мне на встречу молодой человек симпатичный, улыбается во весь рот и говорит: привет! Как дела? Я тая от счастья отвечаю: привет))) Всё хорошо))) А он в этот момент мимо проходит, продолжая мило беседовать с кем-то....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";