Я идиотка...

мама
Краснодар

NosA,
Я так тоже не раз попадала...

Аноним 826

Анапчаночка , А что смешного? Что бомжа что ли близко увидели или первый раз без пакета шли из продуктового?

мама
Екатеринбург

а при чем здесь туалет?

мама
Краснодар

Аноним: А что смешного?

Вам не понять!
[cit]Irina.: а при чем здесь туалет?
Какой туалет?

Аноним 826

Анапчаночка автор темы: Вам не понять!

Ну вы же тут для людей пишите, помогите понять)

Аноним 690

Аноним: Ну вы же тут для людей пишите,

да нет, похоже) для себя как раз. этакие шутки-самосмейки)

мама
Екатеринбург

NosA,
У меня похожа ситуация была. Было мне лет 20, иду вся красивая вечером на встречу с подругами. Навстречу парень, улица пустая. Ну я сразу с настороженностью на него стала поглядывать, а тут он ещё и пошатнулся (потом то я поняла, что он на край поребрика зашёл и отступился). Все, думаю, пьяный...по-любому щас ко мне, красавице то такой, подкатывать начнёт. Поравнялись мы с ним и он говорит: "Привет". А я уже себя накрутила и сходу ему громко: "Пошёл в жопу". И только после этого увидела, что у него телефон у уха. Он просто опешил и два раза мне вслед крикнул: "Девушка, за что?".

cvectok

Классная темка))) до слез над некоторыми

Аноним 943

Jusy: Поравнялись мы с ним и он говорит: "Привет". А я уже себя накрутила и сходу ему громко: "Пошёл в жопу". И только после этого увидела, что у него телефон у уха. Он просто опешил и два раза мне вслед крикнул: "Девушка, за что?".

аааа

Аноним 416

Jusy: Пошёл в жопу


Я как то тоже так сказала. Шла немного выпивши и зацепилась ремешком сумки за дверную ручку. А сзади шёл парень, я думала это он меня схватил. Он тоже сказал, за что?))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Все, капец, приплыли.... То, что я идиотка, мало сказать...
Дело обстоит так... Муж вчера перебрал на д/р. Я с утра встала, пошла в мастерскую работать... ну и комп здесь. Малая у бабушки, Слава Богу. Проснулся муж, спустился вниз, начал приставать, я в шутку захлопнула дверь в мастерскую вместе с собой...
Сижу-кукую, телефон мужа у меня, муж спит беспробудным сном, на улице град и ливень и гром, я в трусах и больше ни в чем. Хочу в туалет и пить... Я б, конечно вылезла бы через окно, но мы вчера вернувшись с д/р наглухо позакрывали обе двери изнутри... Я идиотка!

Аноним 826

yasyaM,
странные у вас с мамой диалоги. прямо с матюгом как с подружкой за пивом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";