Я идиотка...

мама
Краснодар

Девочки, кажется не было такой темы. Кто хочет, делитесь своими идиотскими выходками. Давайте посмеемся.

Екатеринбург

Была уже подобная тема. Не одна даже. Самый дурацкий поступок называлась, или что то типа этого.

Аноним 825

Анапчаночка автор темы: Занавес, я все даты проставила с 2016г. Шопаделать - идиотка, взяла новую пачку бумаги и поплелась обратно в коридор...

а причем тут история с туалетом и что смешного?

мама
Краснодар

Все, девочки, нашла старую темку, эту можно удалить...

Аноним 607

Анапчаночка ,

Анапчаночка автор темы: нашла старую темку, эту можно удалить...

ссылочку можно? :)
А я тут уже приготовилась читать

мама
Краснодар

Да не важно,
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/125690/2.html Ловите! я уже посмеялась!

мама
Краснодар

Блин, та тема закрыта! Кто хочет, продолжаем здесь!

Аноним 804

Зашла в киоск,купила газировку,пока ждала сдачу решила открыть бутылку,пить хотелось прям мочи нет.
Видимо,её изрядно потрясло до этого, открываю и она вылетает и обливает все вокруг,включая огромного мужичину в тельняшке за мной.
Мужчина стоял,видимо,за пивасом,с перегаром и плохим настроением и ТАК он на меня посмотрел и начал открывать уже рот,дабы выразить всю степень своего негодования,но я его опередила.
Со слезами на глазах,ну это от искреннего ужаса о содеянном; - простите,дяденька.
Это мне лет 25 было.

  • ты что,ох...а !? Сказал дяденька.
  • вы поймите,я же искренне извинилась! Мне очень,очень жаль!
    И упала на ногу,пока он осмыслял все сказанное.
    Вот,не особо весело,но газяву я теперь открываю только наедине с газявой.
просто посетитель
Екатеринбург

а зачем мальчиков за задницу щипать?

Аноним 607

Анапчаночка автор темы: Ловите! я уже посмеялась!

Спасибо :)

Аноним 375

Анапчаночка ,
смешного или идиотского ничего не увидела. Тупите часто и поступки странные совершаете (зачем чужого ребенкатща попу щипать?).
Дурная голова ногам покоя не даёт.

Аноним 377

Ребенка с днюхой поздравляла своего,а он выделывался много,ну я его лицом в торт и окунула.Ни ребь,ни папа не оценили,а мне весело,хоть выдохнула немного.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А мне нравится автор
Мало кто с позитивом о своих промахах рассказать-посмеяться может.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: в шутку, хорошо так ущипнула за мягкое место

БелыйОлеандр

Вообще пока ничего смешного не увидела...странное у людей чувство юмора...

Анонимный ник

Аноним,смешного или идиотского ничего не увидела

смешного точно ничего, как раз идиотские выходки какие-то, я бы на месте той нужной мамы так же недобро на нее посмотрела и решила бы лучше не общаться, ибо по-моему мнения так делают не совсем адекватные люди

Анонимный ник

Аноним, Ребенка с днюхой поздравляла своего,а он выделывался много,ну я его лицом в торт и окунула.Ни ребь,ни папа не оценили,а мне весело,хоть выдохнула немного.

еще одна неадекватная...сколько их, оказывается...

Екатеринбург

Анапчаночка ,
Не нашла слово "лопата", не знаю где смеятся

Аноним 324

Анапчаночка , не поняла причем тут туалет, да и смешного ничего не увидела
"Смех без причины - признак дурачины!"

мама
Екатеринбург

а я про мужа напишу, залез в мой телефон #самдурак и начал истерить, Кто такой в твоем телефоне Сергей? Ты с ним постоянно созваниваешься, и он тебе постоянно звонит, что за фигня, как меня только не назвал, меня надолго хватило, я долго ломалась, вечером уже пожалела, сообщила ему, что это он, а то уже вещи собирать начал, просто у него новый номер был и меня что-то дернуло так его записать, а он свой новый номер еще наизусть не знал, долго я над ним еще прикалывалась

просто посетитель
Екатеринбург

а где смеяться надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";