Мужская логика...

Аноним 54
автор

Что-то грустно стало на ю-маме любимой... Давайте, что ли, поделимся перлами любимых мужчин?
Начну: Ужинаем, работает телевизор, идет концерт. Поет Таня Буланова. Муж: "О, жена Плющенко"! Я: , "У Плющенко жена - Яна Рудковская, в обще-то", муж, не привыкший сдаваться без боя, минуту, пораскинув мозгами, выдает: "Так это ж она и есть!". Я: "Тебя не смущает, что она поет? При чем, поет песню "Зажигай, Таня"". Муж опять завис, потом выдает: "Ну песню, Натали, вобще, мужик поет!". Все, мой моск взорван!

просто посетитель
Екатеринбург

Хмм....

Аноним 754

Аноним ,
Семья Петросян в сборе

автор
мама
Москва

Аноним,
А, то!

мама
Екатеринбург

Ууууууууу, поехали

мама
Екатеринбург

Как то раз пошли с бм в ЯпонаМама. Он пошёл в туалет, а там мужик не закрылся и у них на этой почве произошла перепалка: мой орет что тот не закрылся, тот орет что мой смотрит . Бм понимает что сейчас будет драка и как заорёт: Жееееееняяяяяяяя, иди сюда я с видом баба рембо иду в сторону мужиков, буквально три слова и все расходятся . Мой садится за стол и говорит с видом орла: ну а Че, зачем ты тогда на каратэ ходишь, чтоб семью защищать. Занавес !

мама
Екатеринбург

Как то раз, у мелкого сенсей забрал пояс за нарушение дисциплины. Сидим это ра кухне обсуждаем и тут бм ( естественно, с видом орла) говорит: я так то тоже каратист!!!!!!! Мы с мелким: а он продолжает: у меня всегда была идеальная дисциплина и поэтому меня ни разу!!!!!! РЕМНЯ!!! По каратэ не лишали. Нас с мелким разорвало: у всех пояса по каратэ а к нашего папы РЕМЕНЬ!!!

мама
Екатеринбург

Газпром,

Мама! А этот мальчик меня обижает!!!

мама
Екатеринбург

Как то раз бм с коллегой напились. Коллега его домой дотащил, в дверь постучал и наутёк ( меня как Вы поняли боятся все ) я дверь открываю а у бм уже в ладошках блевотина еле он дополз до ванны, отмылся и решил в душ пойти. Разделся, и не удержался и полетел в ванну пузом вниз- скатился . Картина маслом: коки и ноги наверх вспорхнули, аки тот же самый орёл

Аноним 46

Газпром,

Аноним 637

Газпром,
может это ржачно все.. но самой для себя не стремно что с таким жила? а сейчас тут вываливать... как бы подтунивая над ним а на самом деле о себе все рассказала....

мама
Екатеринбург

аноним,
Вообще не стремно

мама
Екатеринбург

Газпром: Разделся, и не удержался и полетел в ванну пузом вниз- скатился . Картина маслом: коки и ноги наверх вспорхнули, аки тот же самый орёл

представила

просто посетитель
Екатеринбург

Газпром: чтоб семью защищать

Газпром: нашего папы РЕМЕНЬ!!!

Екатеринбург

ну и когда про логику то будет

мама
Екатеринбург

Я одна ничего не поняла ? Где смешно ?

Аноним 54
автор

А про женскую логику можно сюда? Мой БМ, как то на пляже пошел в туалет. Ночь, темень, кабинок нет, только "дырки" и перегородки. Зашел, покашлял - тишина, ну и пристроился, делает свое дело, тут визг раненого бизона, и хлоп ему по голове! (сумкой женской). Он оправдывается, типа, я мол, же кашлял, Вы не отозвались. Она: Да мало ли, Вас здесь придурков ходит, вдруг изнасиловали бы!
Нет, лучше обоссаной ходить...

Аноним 746

Сестра с мужем когда-то, по молодости, жили в крошечно студии. Я у них ночевала частенько.
Проснулись как-то с сестрой от "скворчания" сковородки. Сестра с кровати: "Рома, что-ты там жаришь?". Ее муж: "Что хочу, ТОГО и жарю!". Я:
Он, вообще, частенько выдавал, жалею, что не записывала. Еще из его "перлов". Пришел с работы, мы с сестрой в телевизор уставились - смотрим что-то жутко интересное. Рома с порога: "Я не понял, почему мне никто транспортерами не машет???". (транспарантами )

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: "Я не понял, почему мне никто транспортерами не машет???".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";