Сколько грибов в бочонке?

автор
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Поржала уже с утра
Да какая разница - хоть лягушата - 24 правильный ответ

Екатеринбург

знакомо.

Москва

мама
Екатеринбург

Ох уж эти детки

Агата

На мой взгляд все это наиграно , что только не снимут чтоб в инсте просмотры были . Песни дети поют матерные , всякую чушь несут . Научат и в интернет..
Даже если это правда , зачем это выкладывать ??
Идиотизм

хочу стать папой!
Екатеринбург

Как знакомо

мама
Екатеринбург

Мир_ра ,
я себя в школе вспомнила

мама
Екатеринбург

Мир_ра ,
автор, вы за 40 минут и посмеялись и позлились. Вообщем повеселились

просто посетитель
Екатеринбург

что за мамаши такие, выставляют своего ребенка на посмешище...

а эта, из ролика... та еще макаренка

555

Один в один с дочей задачи решали

Аноним 906

Смешно.Но решила-то правильно. Бывает, чо уж. У кого дети, наверное, понимают.

Екатеринбург

Скажите мне, зачем ребёнка 40 минут мучать. Нельзя просто сразу сказать -смотри ка там грибы, а ты огурцы написала?
На полном серьезе не понимаю зачем она её так долго заставляла вопрос ответ читать

Аноним 787

красная роза: Скажите мне, зачем ребёнка 40 минут мучать. Нельзя просто сразу сказать -смотри ка там грибы, а ты огурцы написала?
На полном серьезе не понимаю зачем она её так долго заставляла вопрос ответ читать

Даже у взрослых сбой бывает, глаз замылился и ошибку в упор не видит. А тут ребенок.
Но на камеру видимо и такое сойдет, лишь бы просмотры были. Мне было бы неприятно, если бы моя мама меня на посмешище выставляла. Родители они как бы защита и опора, а тут все с точностью до наоборот. Одно дело между собой посмеяться, и другое, в интернет на всеобщее обозрение выложить.

Екатеринбург

Со всеми бывает))) Моя тоже бывает смотрит в книгу, видит фигу. Особенно , когда день тяжелый был... Все вместе смеемся)

Екатеринбург

Знакомо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: если бы моя мама меня на посмешище выставляла. Р

Не мало таких роликов , и с малышами в истерике , всяких ,,что в голове у них - не понятно

Аноним 787

теперь я слон: Не мало таких роликов , и с малышами в истерике , всяких ,,что в голове у них - не понятно

Да я редко вообще-то смотрю какие-либо ролики. Но вообще странно все это, люди совершенно не понимают, что в сеть не стоит тащить все подряд.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я сама то не ищу тоже, мне их кое- то пересылает ( пересылал), с предложением посмеяться ,,, ну высказалась я, в конце концов ) больше не шлют )

Аноним 709

странная мамаша, одно и то же повторять, хоть бы наводящие вопросы задала. Еще и тоном таким, фи

Неужелька

Аноним: странная мамаша, одно и то же повторять, хоть бы наводящие вопросы задала. Еще и тоном таким, фи

+++++ еще и про дебилку спрашивает.. Чужие ошибки проще замечать, лучше б помогла ребенку.

Аноним 919

Я в пусть говорят видела видео - сударь, пройдите на диванчик.
Там папа пинком сына на диван провожает.
Куча просмотров на ютубе. По мне так фуу.
А тут невинно. Кто в теме, тот поржет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Еще и тоном таким, фи

вот самое противное
то что в сеть это попало ... ну.. сейчас это популярно
а вообще, ребёнка вот так запросто дебилом называть..

мама
Екатеринбург

Омерзительное чувство вызывал ролик. Зачем рожать детей и таким образом с ними общаться? Не пойму никогда.

Аноним 914

боже, какие занудины тут собрались

Екатеринбург

анонимка: боже, какие занудины тут собрались

ой , и не говорите, занимаешься с ребенком - плохо , не занимаешься - плохо, не так взглянул- не так сказал -зачем рожала? И главное обязательно понять нужно зачем посторонний человек рожает ( ест,пьет,фигней страдает - подставить в зависимости от темы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";