смешнуха!

Аноним 518
автор

вчера решили поехать за грибами! пока ковырялись, до места доехали в 18! ну думаю походим пару часов наберем грибочков и по домам, я, супруг и друг супруга, он же за рулем. вышли, пошли по лесу и как то так получилось, что минут через 10 я потерялась, горланила во все горло никто не отзывается, в этом лесу я была первый раз, все! с этого момента я начала судорожно искать выход))) к машинке, трасса не многолюдная, и каждый раз когда проезжала машина, я затаив дыхание слушала где эта гребаная трасса))) часа через 2 случилась паническая атака, уже 20 30 а я еще в темном лесу, одна и выхода нету нихрена и три ведра опят к концу второго часа были уже для меня непосильной ношей, которые я просто скинула вместе с ведрами, до сих пор не понимаю как у меня оказалось 3 ведра! вчера было весьма сыро, я промокла насквозь, уже напридумывала себе как я шас тут буду ночевать, в шалаше из елок!!!! ночью то холодно капец!!! накрыло меня когда я не смога дозвониться до 112!!!! тут слезы просто брызнули!!!! и о нахрен чудо!!! я нашла какую то более менее дорогу по которой можно идти без бега с препятствиями, вышла даже не на трассу, просто простая дорожка лесная! шла минут 20 слышу меня уже клаксоном высигналивают, думаю ураа!!!! почти добрела!!!!! все время шла и орала во все горло имена супруга и его друга!!! тишинааа. короче дошла до машины, этот друг сидит такой телевизор смотрит, в машине!!! хоть заорись!!! он вышел из машины и мне говорит грибов то нету я только ведро насобирал, я ему, да ну нахрен выливая воду из сапогов, и тут я понимаю, что супруга то нет еще, а уже капец темно!!! я тут же на клаксон, раз 100 бибикнула!!! и минут через пять в этом мухосранске подЪезжает такси и сообщает ваш друг стоит на трассе и ждет вас)))) мир не без добреньких людей, супруг сказал, что 251 машина остановилась на помощь)))) едем за супругом, он стоит такой мокренький! когда у него закончилось место в ведре он начал собирать опята в олимпийку, вы часто собираете грибы олимпийками?? все меня накрыло окончательно, но радость от того, что мы все нашлись была неописуемой)) я разделась до трусов и лифчика и ехала всю дорогу в таком виде))) домой добрались в 23, во дворе пару соседок покуривают перед сном и тут я такая в трусах с сапогами под мышкой, одна не выдержав такого недоразумения "ты откуда", я лучше не справшивай. грибы это не мое))))) не ходите девочки в незнакомы лес! муж мне сказал, че я так волновалась, они бы все равно меня нашли мертвую или живую)))

мама
Екатеринбург

Абосаца...

Екатеринбург

Автор, грибы то видимо поели? Может желудок промыть, а то штырит чего то

Аноним 307

а три ведра с грибами жалко))

я тоже как-то терялась в зимнем лесу.
а в нем уже за 10 метров ничего не слышно.
ладно хоть телефон ловил.

Аноним 518
автор

OvechkaNusia,
не, не ели и не штырит, я до сих пор в полушоке))))

мама
Екатеринбург

Вот автора до сих пор штырит. Сплошные восклицательные знаки.
Сама виновата, нефиг далеко от мужа шарахаться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: минут через 10 я потерялась, горланила во все горло никто не отзывается, в этом лесу я была первый раз, все! с этого момента я начала судорожно искать выход)))

Это со страха три ведра собрали? Ещё и с фонариком видимо, сейчас уже в 19.30 даже в городе темнеть начинает))) Или уперли у кого?

Льдинка

Неожиданно дочитала до конца.
Вспомнила как сама заблудилась в зимнем лесу поздно вечером...брррр

Аноним 518
автор

mareyi,
сейчас почти 20 00, но еще светленько)) идти тож можно, даже в лесу!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но еще светленько)) идти тож можно, даже в лесу!

Не тьма, но смеркается

Аноним автор темы: идти тож можно, даже в лесу!

Идти - легко, грибы то как собирать?)))

Аноним 518
автор

mareyi,
грибы то я жуе к этому времени скинула))) мне уже было пофиг на все остальные))) лиш бы выйти от туда!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: до сих пор не понимаю как у меня оказалось 3 ведра!

Аноним ,
вы под градусом что ли были или отжали у кого-то в шоке ведра?

Аноним 518
автор

Zadilika,
такие приключения только с трезвыми могут приключиться. а ведра просто одинаковые, и супруг одно не взял и у меня их три получилось) вот как так до сих пор не знаю)

мама
Екатеринбург

Хоспидя, ну и люди. Идут в лес как на прогулку.
Есть такая волшебная штука.компас называется.
Можно отдельно, можно даж на телефон поставить.

Глупость людская бывает смешной, но в этом случае я не заметила ничего смешного. Изначально приехать в лес к 6 вечера

мама
Екатеринбург

я когда думаю о своем о страшном, тоже могу увлечься и "насобирать 3 ведра грибов", на автомате все делаешь. Зато будет что вспомнить потом и поржать.

мама
Екатеринбург

Мне одной не смешно

Аноним 518
автор

Нот ка,
нет. вас уже двое)

БелыйОлеандр

Будет урок вам. В незнакомый лес под вечер. Изначально все складывалось к приключению.
Мы как-то в родненьком у сада леске днем 3 часа плутали.

Аноним 383

Katie: нефиг далеко от мужа шарахаться.

муж у автора тоже заблудился,вышел на совсем другую дорогу))) (я в теме)
Ты забыла написать,что кроме вёдер ,оставленных в лесу,муж ещё свои башмаки там же оставил)))

Аноним@Kо

шо за люди?!!
Под вечер, когда уже темнеет, ломанулись в лес, не умея ориентироваться, еще и разбежались по лесу так, что не видели друг друга...

Аноним автор темы: накрыло меня когда я не смога дозвониться до 112!!!!

А мужу или другу позвонить?

мама
Екатеринбург

Я даже не знаю что сказать и надо ли
И да, это не смешно.

Аноним 871

Свисток на шею одевайте когда в лес идёте.

Аноним 383

ЗлобастаяКудава: А мужу или другу позвонить?

А сети там вообще не было) она не просто так 112 не могла дозвониться.

Аноним 383

АНОНИМ: Свисток на шею одевайте когда в лес идёте.

Хороший совет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";