имир

Аноним 617
автор

длтолт

мама
Екатеринбург

Вы диспетчер такси? А какие вопросы сами диспетчеры задают? А как улицы путают?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на вопрос диспетчера какой у вас подъезд

Аноним автор темы: у нас не подъезд, у нас корпус

Ну , и где тут глупость? Корпус и подъезд вещи разные, в доме может быть один подъезд и несколько рядом стоящих корпусов под одним номером...
Чет, автор, вы не того... юмора ноль.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему при заказе такси

У меня тоже есть такое "почему", кстати...
Почему при заказе такси в аэропорт накануне вылета, диспетчер нас заверяет, что машина на 100500% приедет с детским креслом, а водитель приезжает без него

Аноним автор темы: Почему

Аноним автор темы: на вопрос диспетчера

Аноним автор темы: есть ли у вас багаж

мы ответили, что у нас три чемодана, - назначили Шкоду, а приехала какая-то другая типа Нексии с минибагажником...

Аноним автор темы: Странно, почему а , автор?

мама
Екатеринбург

Постоянно пользуюсь такси (в день по 2раза получается, а то и больше), ни разу ничего из вышеперечисленного не было. Диспетчера всё с первого раза понимают и машины приезжаю в срок. Видимо я где-то не на тех такси езжу.

мама
Екатеринбург

Однажды случай был: Поехали с ребёнком, в коментариях указала, что ребёнок 5 лет. Приезжает такси без д/к, там парень.
Короче мы всётаки с ним поехали, а он всю дорогу рассказывал, как он никогда не берёт заказы с ребёнком, как он боится гаишников, и какая я молодец, что сразу написала о ребёнке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";