Самые нелепые фингалы. По следам темы про синяк

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 731: а спал и со всей дури с разворота врезал , было больно, но больше был шок, я не могла понять, что происходит, я же тоже спала

сочувствую.. вот ведь - вообще на ровном месте (((

мама
Екатеринбург

Анoним: после загса в лимузине стал открывать шампанское и пробка, аккуратненько прям мне в глаз полетела.

У мужа на работе в прошлые новогодние каникулы коллега так ослеп. Год уже прошел, так и не видит глаз ((((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: дочка взяла в 5 лет и прилепила ему на лоб стрелу с присоской.

присоски - очень коварные. да. а ведь никогда и не подумаешь, что они - грозное оружие

мама
Екатеринбург

Подруга косметолог ставила мне биореву. В области глазницы гематома.
Потрм ходили ржали и рассказывали, что пили вместе и подрались из-за мужика

мама
Москва

ДанилараЯ,
Как пальцы-то не пострадали? По идее дБ в крошево((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Да, даже с ногтем. На подушечке шрам.

везучий! так-то вообще жуть

мама
Екатеринбург

В молодости снимали с мужем квартиру. Из комнаты, где спали, вели двери распашные. Вот я ночью в туалет пошла и прямехонько носом в эту дверь. Утром встала, нос опух и покраснел и под глазами синяки наливаются. Ладно хоть дома сидела в декрете. А ещё ко мне мама на свадьбу приехала с синяком под глазом. Делала хвост племяшке, та головой назад как дёрнет и маме под глаз затылком. Мама потом смеялась- за всю жизнь синяка на лице не нашивала, а тут к дочери на свадьбу с фингалом .

мама
Екатеринбург

Племянница в младенчестве укусила за нос. Четкие следы зубов на носу сутки...

мама
Екатеринбург

Рожала с капельницей, иголка короткая, при схватках из вены выпадала. Перекалывали 16 раз - хорошо помню, по числу синяков. Вены были исколоты от кистей до сгиба, и везде большие синяки. Выписали домой, а у ляльки конъюктивит. Я поехала в аптеку на Пушкина, лекарство было по прописи и делали только там. Стою в трамвае, держусь за поручень вверху, и вдруг вижу полные ужаса глаза парня рядом. Смотрю - а он на мою руку глазеет. Я посмотрела - и тоже ужаснулась Просто мечта наркомана - все вены исколоты и руки синие. Тогда еще лето жаркое было, я в футболке с коротким рукавом...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ОльгаНС: Мама потом смеялась- за всю жизнь синяка на лице не нашивала, а тут к дочери на свадьбу с фингалом .

У моего старшего нет ни одной фотографии с его дня рождения без фингала, начиная с года. Вот может долго-долго без фингала ходить, но перед днем рождения - обязательно где-нибудь поймает угол, треснется об что-нибудь или грохнется неудачно Я надеюсь, что хоть на совершеннолетие фоточки будут нормальные

Аноним 395

У меня мама юбилей отмечала дома, не пьет совсем, а тут родня насела, вроде и выпила мало, пошла в туалет, выходя как то запнулась и в дверь 2 недели замазывала фингал и на работу ездила, все думали отец ей влупил, а он ржал, вот говорит есть справедливость верь отомстила за меня а я как то рпзозлилась на сына хотела по ж... И промазала по столу, ему смешно, а у меня синяк на руке был. Но и было ему уже 12 лет. А так всю жизнь с синяками и не знаю от куда берутся. Дочка сейчас так же, спрашиваешь и не помнит.

мама
Москва

Ой, а ещё иду я как-то мимо Павелецкого (когда ещё палаток там было дофига и тротуар узенький) и книгу читаю. Вписалась в столб на норм скорости)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: иду я как-то мимо Павелецкого (когда ещё палаток там было дофига и тротуар узенький) и книгу читаю.

Как вы на ходу читаете-то? Меня бы укачало после первых трех строк...

самомама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Про нелепые травмы

Если не только фингалы,то вот:
отрубили приятелю средний палец,на его проводах в армию. Парень никуда не пошел.
Младший брат,в возрасте 5 лет,сломал отцу два пальца на руке.
Бывшему прилетела в глаз головка молотка,слетела с ручки. Есть фото,сохранила для истории)

мама
Москва

Ибн Уточка ,
Отлично! Особенно на широких тротуарах)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Отлично! Особенно на широких тротуарах)))

бывает же...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.,
мамочки...

Тюмень

в 17 лет, лень одолела на кухню идти, лежа на спине, на диване, свесивши голову вниз кричу - папааааа, кинь мне апельсинку... Кинул, поймала глазом(

Аноним 360

Осенью ходила на антицеллюлитный массаж. Небольшие синяки были)))
Мой любимый мужчина любит шлепать меня по попе во время секса. Сильно, от всей души. Ну шепнул и шепнул)))
Прихожу на очередной сеанс массажа - массажистка в шоке! На попе у меня синий синяк а-ля звёздная ночь размером с блюдечко)))
Массажистка испугалась, что это она меня так...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Полнолуние: в 17 лет, лень одолела на кухню идти, лежа на спине, на диване, свесивши голову вниз кричу - папааааа, кинь мне апельсинку... Кинул, поймала глазом(

Простите, но анекдот вспомнила.
Вовочка приходит в школу с огромным фингалом. Его спрашивают, что случилось. Вовочка говорит:
-С отцом были на рыбалке, пчела на глаз села.

  • И укусила?
  • Нет, отец веслом убил.
мама
Екатеринбург

Аноним 395: вроде и выпила мало, пошла в туалет

Я абсолютно трезвая, даже не нюхала)) ночью в дверной проем туалета не вписалась, итог: разбитая переносица и фингалы под обоими глазами((
Самый ржачный в пять лет, в дверную скважину подглядывала, ну и воздалось мне, на всех фото из Феодосии с фингалом, таким прямо сочным)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";