Самые нелепые фингалы. По следам темы про синяк

Анониммм

Первая моя приличная работа во время учебы, помощник генерального. Взяли меня на испытательный срок 3 месяца. Прошел месяц, мне работа нравится, руководитель мной доволен, сообщает, что завтра приезжают какие-то важные шишки и если все пройдет хорошо, то я испытательный прошла. Я счастливая и гордая собой иду вечером к стоматологу ставить выпавшую пломбу, где мне сообщили, что зуб надо вырывать. Вырвали.
Утром я посыпаюсь и не узнаю себя в зеркале. Огромный синяк… нет.. ОГРОМНЫЙ СИНЯЧИШЕ под глазом. Яркий, красивый, не замазывается тонной косметики и такой большой, что выходит за пределы темных очков. Как сообщил мне потом стоматолог, такое бывает, когда корни длинные. Индивидуальное строение и реакция организма. На работе мне почти поверили, после того как я им показала дырку от вырванного зуба. На встрече с важными людьми меня заменили.
Прошло еще недели две, синяк уже почти не видно. И тут я дома, на ровном месте падаю в туалете глазом на трубу. Вторым, здоровым глазом.
На работе даже слушать не стали мои оправдания, сообщили, что испытательный я не прошла и в кадровое агентство, через которое я к ним попала, написали, что у меня светлая голова, работаю я хорошо, но мой асоциальный образ жизни не походит для их крутой компании.

Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх,
я в самый первый день когда на борд вставала - только поняла что и как, поехала довольная и вылетела задним кантом на лед. сидела месяца два между двух стульев.

Аноним 802

Я в школе как-то склеенные ресницы разделяла иголкой. Поторопилась и попала себе в глаз Все обошлось, но глаз болел долго.

Аноним 802

Муж как-то ночью во сне поворачивался и заехал мне локтем в нос. Конечно, разбил. Жутко больно было! Я редко реву, но тогда я просто рыдала. Все сразу распухло, посинело, кровь побежала, меня начало тошнить. Муж испуганно побежал на кухню и притащил замороженное мясо. Сначала с мясом сидела, потом с пельменями, потом еще с чем-то
В итоге искривление перегородки, внешне нос остался как прежде.

Аноним 296

Две недели назад, ночью пошла в туалет. Делаю я это на автомате с закрытыми глазами. Выходя из туалета я плохо закрыла дверь и в аккурат врезалась в её угол бровью. Первый день была шишка, потом все опустилась на верхнее веко, синяк проходит всё ещё. Муж хохотал пол ночи как так я умудрилась)))

мама
Екатеринбург

Znayka: У нас однажды запищал домофон. Я бросилась к неиу, как ненормальная хотя ко мне никто не должен был прийти.

Вы молодец. быстро бегаете

Аноним 260

У меня старший сын " резким" был маленький. Сидел на коленях у меня, резко, всем телом, дернулся назад - минус передний зуб у меня. В игре с разбегу врезался в меня головой - минус ещё ползуба передних, наращивали потом. Полез целоваться, нос мне разбил. И так во всем. Постоянно шарахались потом от него, он расстраивался, но...
Муж ночью кулаком нос разбивал. Причем, и почти небольно было, он сам даже не проснулся, но вид у меня был, как будто трое толпой меня по голове пинали, все в кровище. Ну, и никто мне не верил, конечно. С учётом того, что за пару недель до этого я ночью в туалет ходила, в очках. Но с закрытыми глазами. И влетела в полуоткрытую дверь, ровно посередине, переносицей. Очки пополам, да разрезали под обоими бровями, ссадины, отеки, кинячища, красота!
А через 2 недели нос этот... Вот и докажи, что у нас все тихо-мирно

Екатеринбург

Shtormit: мы обычно плачем от боли

Вот от чего-чего, а от боли я вообще никогда не плачу.

мама
Екатеринбург

Зю,
Вы Миссис Катастрофа

мама
Екатеринбург

Собираемся на празднования др дочери, все красивые, на подъёме, дочь обычно спокойна и адекватная. , а тут возбужденная. В итоге все оделись и она каким то чудом прижимает мне дверью три пальца на руке, я ору, никто ниче не понимает, дочь держит дверь. В итоге боль ужасная , ногти сошли позже, макияж от слез поплыл, лицо тоже. Отправила дочь с мужем праздновать и гостей встречать, сама сидела держала пальцы в холоде и гадала, сломаны или нет, сгонять в травму или пойтиина др а потом в травму, пальцы были целы. Слава богу . День рождения я тот на долго запомнила

мама
Екатеринбург

Были как-то лет 7-8 назад на свадьбе у друзей. Был у молодоженов свадебный танец, в ЗАГСе его танцевали, было все отлично, потом в ресторане решили его повторить, а в танце была какая-то поддержка, что жених невесту поднимает вверх, и тут жених просто падает, невеста на него. В итоге увезли их в травму, гости остались ждать их. В итоге вернулись молодые с гипсом на ноге у жениха :)

мама
Екатеринбург

На 9 мая ходили на сплав, солнышко пекло в последний день прямо в лицо. Щеки покраснели, ну, думаю, подзагорела... Вернулись домой поздно вечером, манатки из рюкзака вытряхнула, ванну приняла и без задних ног плюхнулись спать. Утром просыпаюсь, подхожу к зеркалу и вижу в отражении опухшую пропойцу с 20-летним стажем употребления настойки боярышника - лицо опухло, особенно щеки и область вокруг глаз, вся эта конструкция пунцового цвета, глаза-щелки не открываются, все жутко чешется. Выпила супрастин, отек чуть спал, но не сильно. А работала я в то время директором магазина и мне именно в этот день нужно ехать в другой магазин сети, знакомиться с вновь принятым директором, вводить ее в курс дел. Вот тебе и первая встреча... Надо отдать должное, что знакомые сотрудники вопросов не задавали, хотя искоса меня разглядывали и смех сдерживали с трудом. Наверное подумали, что вот я и показала свое истинное лицо

Екатеринбург

Ночью пошла водички попить и врезалась глазом в торец наполовину открытой двери. Примерно накануне ДР.

Екатеринбург

Про травмы глупые:было мне 25 лет,познакомилась с мол.человеком,пригласил в клуб,"знатно"тогда отдохнули.Так вот,провожает он меня на такси до дома,вышел -пообнимались,поцеловались.И я пошла..причем решила пойти "походкойотбедра",а он стоит и смотрит...Начинаю подниматься по ступенькам к подъезду,и сабо мое меня подводит,я конкретно запинаюсь и растягиваюсь на ступеньках крыльца(лето,короткая юбка,стринги наружу ),он подбегает и помогает подняться,я же со злости за свой "позор"-пинаю ступеньку и ломаю два пальца ноги. На этом же такси мы едем в травмотологию..
Вот такие примерно были сабо,потом их выкинула нафиг

мама

В прошлом году строили нам баню на участке и мы с мужем пошли ревизию делать. Пол на тот момент был в состоянии балок где-то метр над землёй и между балками расстояние см 70, те настила ещё не было и надо было перешагивать по балкам. Я оступилась и наступила в пустоту : плюс рефлекторно пыталась схватиться и подняла руки вверх. Итог от груди до щиколотки весь бок стал сначала сине-красный, потом черно-синий..по уму надо было ехать в травму, но я как-то передумала... а через пару дней когда на приём к гинекологу планово, вот там она мягко говоря опешила и посоветовала сходить все-таки снять побои

дедушка
Екатеринбург

Анонимка: он испугался, зашипел громко, подскочил вверх и, приземляясь, лапой мне по щеке попал. Царапина была через всю щёку.

мне так кот оставил на руке отметины - между запястьем и локтем, на внутренней стороне, четыре белых шрама сейчас. Я сидела за компом, он уснул на коленях, чего-то спросонок испугался и стартовал, оттолкнувшись от моей руки задними лапами и всей 6-килограммовой тушкой. Через год в больнице брали кровь и поинтересовались: что, ошибки молодости? Кажется, рассказу про кота не поверили

самомама
Екатеринбург

Давно было. Папа машину чинит,лежит под ней по грудь примерно. Мачеха на водительском месте сидит,ножкой качает. Я у салаг во дворе крысу взяла ( живой уголок на лето отдали), ну,и ей показать принесла. Она боялась их до истерики. Как заверещит на весь двор,папашка резко голову выпрямил - а сверху то автомобиль Нива. Ходил потом с пятном Горбачёва на черепе. Все лето почти.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.,
У вас в конце истории можно из ералаша добавить "парам-па-ра-пам фьють!" готовый сценарий для серии! Вот ведь бывает!

самомама
Екатеринбург

Ибн Уточка ,

Представила

мама
Екатеринбург

Лет 8 мне было. Ключ от квартиры на шее на резинке носила. Сижу дома, с этим ключом балуюсь, на ступню натягиваю... ну он и сорвался мне прямо в подбородок. Хорошая вмятина была :)

31 декабря 2014, года лошади. Конная прогулка. Все спешились размяться. Что уж там моя лошадка возомнила - не знаю, муж вовремя увидел, но убежать-увернуться все равно не успел. Вдогонку копытом по полупопию получил, долго полупопие черно-синего цвета было. Прикалывались типа, мол, вот так лошади заканчивают свой год, выпинывают.

мама
Екатеринбург

Из-за одной такой нелепицы чуть соседку по саду в психужку не упрятали. Дело по осени было, она в сад приезжает, я как раз одна была, чай попили, рассказала мне что с мужем из-за ипотеки поругались (её мама денег дать хотела, чтоб меньше брать, а муж всё сам-гордый). Попили и пошли участки прибирать, я огонь в бочке развела и стали туда ветки и листья скидывать, она как-то не удачно кинула и чуть ниже кистей рук, краем бочки прижгла. Смазали . Через час муж её приезжает, она ко мне прибежала, говорит выручай, а то муж скорую вызвать хочет, думал с собой покончить хочет. Хорошо я рядом была и успокойла.
Сейчас этот случай со смехом вспоминаем, а там не до смеха было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";