Самые нелепые фингалы. По следам темы про синяк

просто посетитель
Екатеринбург

Давно было... У дочери в школе намечался какой то пионерский праздник. Надо было нарядится в пионерскую форму. Что мы и сделали. Захотела она чаю попить перед выходом. Второпях опрокидывает на себя горячий чай. Слышу вопль. Бегу на кухню, слышу еще вопль. Оказывается кошка рядом на полу сидела... запрыгнула на нее, вцепилась при этом когтями. Видимо, услышав крик, поняла, что где то опасность - решила, что лучше всего спасаться в надежных руках Ну ладно, всех успокоили, переодели. Второй пионерской формы не было - надели форму с белым фартуком. Проводила Через пять минут звонок в дверь, открываю стоит: платье мокрое, белый фартук грязный - весь Оказалось, что подскользнулась и прямо в лужу Дополнительное платье-форму нашли (от старшей сестры), а белого фартука не оказалось Так и ушла не в парадной форме, хотя мы старались Это конечно больше к нелепой ситуации относится и я в это утро была вся в мыле

Екатеринбург

Аноним 52,
Смишно

Екатеринбург

Аноним 802,
Ваш муж это пять

Свёколка

ой, тема огонь, до слёз смеялась!
пишите ещё

Аноним 794

Ой у меня тоже случай был, выходной сидим на кухне я подруга и мой молодой человек. Ну вино пьём, а я люблю сидеть на полу "ну нравится ". Решила встать Саша мне руку подаёт и видимо уже вино заиграло, я стукаюсь об газовую плиту правым глазом . Но смех в том что синяк вылез на левом. А самый смех что мне через пару дней на суд по поводу развода. Замазала синяк ,очки с линзами чуть чуть затемненые. Судья спрашивает причина развода , а мне смешно так очки хотела снять ,но передумала.

мама
Екатеринбург

Вспомнила случай из детства. Было мне лет 8-9 на тот момент. Летние каникулы проводила в деревне у бабушки/дедушки. А у них была стайка, в которой жил бычок, вот к нему меня не пускали, только его нос могла погладить через забор. А меня прям манило к нему. И вот, пока никто не видит, мы с подружкой-соседкой пошли к бычку, я перелезла через забор и как-то этот бычок на меня не по-доброму глянул, что я испугавшись пулей перепрыгнула через забор обратно и повисла на этом самом заборе жопкой кверху, зацепившись за юбку. Юбка с треском порвалась и я свалилась вниз лицом на деревянный пол. Рана на щеке была знатная, круглая и ярко красная. Потом долго пряталась от бабушки, чтобы она не заругала меня

мама
Екатеринбург

Лечила зуб, верхний, с анестезией. Поставили куда-то, что вылез на всю щеку синяк. Сижу на работе( работа новая), подходит ко мне директор и начинает шепотом разговаривать- что случилось, чем-то помочь? Дома проблемы? я спокойно- да нет,все нормально,только муж бьет Потом долго убеждала, что эо последствия стоматолога, мне кажется так и не поверил в мою версию

Екатеринбург

Самые нелепые синяки:

  1. На концерте во время танца прилетела под правый глаз нога танцовщицы справа стоящей. Хороший мах у нее получился. На пару недель цветного веселья.
  2. Впотьмах наступила на кота и оступившись налетела на "заботливо" приоткрытую дверь туалета.

Не синяк, но прикольно. Лет в 11 или в 12 провинилась я, и родители убрали мои игрушки в большой строительный мешок на антресоль в туалете. И ушли на оптовку. А я решила игрушки свои достать.

Надо сказать, что до этого бабушка прикупила новый унитаз. Голубой, красивый, и поставила его в туалете на место старого.

Ну я полезла за игрушками, и встала на этот новый унитаз. Сперва летела я, потом унитаз. Который раскололся и его осколок воткнулся мне в ногу. Возвращаются мама с бабушкой и видят картину маслом: мы с разбитым унитазом на полу, в ноге огромный осколок. Кровищщии. по коридору. В итоге игрушки я все же достала, а на месте дырки от осколка унитаза большой круглый шрам.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка,
Капец какой!

мама
Екатеринбург

Не синяк, но травма в детстве знатная была. Мелкую меня и страшего брата отправляли в деревню к бабушке на всё лето. А бабуля наша-это Сталин в юбке с красной помадой! Любила нас сильно, но строгая была.. и за каждую травму огребали мы по полной. Но боялась она за нас, вот и ругала за синяки и ссадины. Поэтому если и ревела я за ссадину,то из за страха что огребу. И вот август. Приехали родители, за 2 недели до начала учебы. Копают огород. Я гуляю с подружкой. А с нами была ещё какая то приезжая девочка. И приспичило этой девочке по забору вокруг парка походить, а забор низкий, железный, между каждым "заборчиком" железная труба. Ну ходим мы. И тут один шатается, и мне подружка(она впереди была, а я 3яя шла) говорит, мол осторожно, шатается, и естественно я упала... Села я на забор верхом(слава богам я не мальчик) и головой о железную трубу.. как раз по переносице получила между глаз. Естественно разбила, всё лицо в крови, я со страху что влетит забыла зареветь, ведь больно должно быть. Подружки в шоке, незнакомка сразу ретировалась. Моя подруга и я рванули к ближайшей колонке, умываться, соседи кто нам на пути попадался-бледнели при виде меня. Кровь с лица смыла, платок приложила и пошли к дому. А в деревне у нас дома многоквартирные кирпичные стоят. А огороды со стороны подъездов. И вот сели мы за домом и давай придумывать байку, как я переносицу разбила. Не чего умнее придумать я не смогла чем, что это я в садике об горку разбила, мол по железной горке в верх по скату забиралась и упала ударившись об край. Ну естественно благодаря тому что мама рядом была-от бабули я не огребла, но поругала всё равно.. синяка не была а с ссадиной на переносице я пошла в первый класс)))) правду узнали больше 10 лет спустя

просто посетитель
Екатеринбург

Семь лет назад))), моей лабродорке было 3 месяца. Март, на улице как-то потеплело. Оставили на ночь открытое окно. Среди ночи кошки на улице начали орать. Окно-то открыто, как будто прямо дома у нас дерутся и орут))), барбося моя перепугалась и попробовала запрыгнуть на диван. Запрыгнула. Прямо мне на лицо двумя лапами с когтями. Отпадные были фингалы, да ещё и царапины. На следующий день на работе подзадержалась, мой отдел по домам разъехался. Открывается дверь, заходит дама из другого отдела, говорит: "Слушай, давай я тебе хорошего психолога порекомендую. Ну не должен мужик жену бить". Как я ржала)))), рассказала, как дело было. А она мне: слушай, а мы тут весь день последними словами мужика твоего кроем)

мама
Екатеринбург

Этой осенью решили с подругой по случаю тёплого вечера выпить на укромной скамейке бутылку шампанского. Пришли к ней, сели, подруга серьёзная, очень серьёзная... и хотела мне что-то очень серьёзное рассказать. Я принялась открывать бутылку. Не успела толком за неё взяться, как выстрелила пробка в аккурат мне в лоб)))) а мне через три дня на новую работу выходить)))) Побежала я к детской площадке, лбом прижалась к холодной перекладине, так и стояла, обнимала её весь вечер. Подруга просто каталась от ржача))) синячок был почти не заметный, Слава богу)))

мама
Екатеринбург

Учились с дочерью фляк делать, и она мне ровнёхонько пяткой в глаз, глаз 3 дня не открывался, в травму ездили, на работе все хихикали)))))))) Доча расстроилась сильно, до сих пор вспоминает, очень за меня испугалась тогда.

Аноним 321

Работала я в нефтепромышленности вахтами. Вот в начале вахты мы с моим МЧ поехали в клуб (там в вахтовому поселке, а там типа комендантского часа после 24.00). Отдохнули, собрались домой. Я ему говорю: пошла я к машине, а он остановился со знакомыми поговорить. Жду у машины минуты 2, подъезжает полиция: девушка, вы кто? Да почему так поздно? Из какой организации? Садитесь, в отделение поедем, сообщим руководству и увезли меня. Протокол составили и отправили директору. Об этом я узнала уже от директора на след.день. Благо, он все понял и просто поприкалывался.
Через неделю, опять же с МЧ пошли снова в клуб, я пошла в туалет (мимо танцпола) и мне прилетает локтем прямо в левый глаз. Моментально глаз заплыл и синяк!
А я в кадрах работала, с директором ежедневно и не по разу.
Как ни пыталась замазать - бесполезно.
Прихожу к нему с бумажками.. и фингалом (а в течение дня за делами забыла про него) , он увидел меня и ржал очень)))))
Велел никуда больше не ходить

Какая тема, я сразу молодость вспомнила.
На работе как-то открыла с размаху железный лючок, и углом мне в бедро прилетело. Синяк был шикарный, на пляже светила им. Народ почему-то решил, что это от игры в волейбол.
А реально в волейбол играла, отбила мяч неудачно, выбила два пальца, на ладони синяк был сквозной. Спасла ручная стирка - контрастные ванночки + отжим белья вручную.
Падала один раз на ровном месте у Южного автовокзала. Ободрала колени и ладошки, попросилась в первую попавшуюся квартиру смыть кровь, мне ещё и перекись дали добрые люди.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Понка: Побежала я к детской площадке, лбом прижалась к холодной перекладине, так и стояла, обнимала её весь вечер. Подруга просто каталась от ржача)))

Блин, я это не видела, но только представив, ржу

Екатеринбург

Собирались мы с мужем как то на юбилей к его другу.И вот я попросила мужа что то взять на кухне,сама при этом мыла посуду,он подходит,а я говорю,так ниже смотри.он наклоняется, поднимает после этого голову,а я как раз шкафчик успела открыть и он глазом об угол шкафчика,вот такой сразу черный черый фингал случился! и мы красивые по параде: я с прической и макиЯжем,а муж с фингалом пошли на юбилей с количеством приглашенных 100 человек,где каждый считал нужным спросить,а что это у него с глазом)

мама
Екатеринбург

Я смотрю, тут многие о двери бьются. Я резко открыла дверь на себя, когда бежала в коридор к телефону.Кромкой двери ударила себя в бровь. Было больно, шрам на всю жизнь остался. Нелепо, что так торопилась ответить своему МЧ, с которым потом через пару месяцев рассталась.

Аноним 802

У меня как-то брат "вышел" в стеклянную стену офиса. В офисе практически все стены были стеклянные. Типа хайтек. Видать были так начищены, что даже не видно стекла. Весь офис потом приводил его в чувство. А приходил туда , чтобы заключить важный договор с партнером.

мама
Екатеринбург

Ух, какая темка). Я недавно на работе упала лицом на стол. Натягивала ботинок, стоя на одной ноге, потеряла равновесие и упала лицом, на угол, слава богу не на глаз, а около. Уже в машине, по дороге домой, прикладывала к глазу найденную бутылку с замерзшей водой. Но синяк был, да

Аноним 418

Вся такая расслабленная по тихоньку вылажу из ванны. А коте мое обожает сидеть в ванне прыгает мне навстречу. Чтобы не раздавить кота, а вес у меня большой, меняю траекторию падения и влетаю в косяк двери бровью. На следующий день, смотрю на себя красавицу - бровь рассекла, синяк (благо не большой) холод всю ночь держала. Думаю надо было давить кота. Синяк прошел, а шрам остался.

Аноним 77

Мне было лет 14, лето, я в деревне на каникулах, гуляем с подружками, уже темно на улице и решили убежать от мальчиков, а я была влюблена и нарядилась длинная юбка и туфельки на каблучках Когда побежали, я постаралась не отставать от подруг, мальчики за нами побежали, и тут я спотыкаюсь и в следующий момент уже ладонями и коленями проезжаюсь по асфальту что аж ладони и коленки горели пока ехала, и было одновременно стыдно и неловко, потому что среди этих мальчиков был тот в которого я была влюблена)) колени и ладони ободраны до крови
Ещё мой отчим неудачно выкинул шутку, спросил, показать сливу, на мой ответ покажи он крепко схватил меня за нос, задал между пальцами, было неприятно больно и потом ходила с этой сливой на кончике носа, мне было 16 лет
На др у подруги, мне 17 лет, выпили вино, по пути на дискотеку зашли ещё в гости где тоже пили вино и что то пошло не так, выпила я больше чем нужно было, дочекалась, утром просыпаюсь со странным ощущением на лице, в общем я перепила так, что когда шли по улице я упала и ударилась синяк в итоге на лице был

Аноним 77

Аноним 802 ,
Сильно конечно
А у меня муж в ТЦ так ударился, причём он какой то заторможенный был в тот день, ушёл вперёд нас, а мы с друзьями позади и тут слышим шум, смотрим а он впечатался в стекло, хохот стоял и даже мы не удержались, на стекле остались четкие следы губ, носа и глаз, видимо при ударе дышанул так, что стекло вспотело, это надо было видеть, и смеяться неудобно было, но не схватиться за живот тоже невозможно было, это же надо было так художественно так лицо на стекле оставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";