Отзыв на WB) развеселила девчонка (фото)

автор
мама
Екатеринбург

Люди выкладывают фото в отзывах и их ничего не смущает)))) наткнулась на отзыв, девушка повеселила своим видом)))

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

ZAI
мама
Екатеринбург

Очень видимо спешила похвастаться покупкой

Екатеринбург

Может она носки выбирала. Какие лучше.

автор
мама
Екатеринбург

Отзыв к блузке) носки видимо какие были не дырявые или в темноте, что нашла то и надела

мама
Санкт-Петербург

я тут давеча спешила, чистых носков не было в шкафу, а на сушилке чистые высохшие все разнопарые. Ну так и надела - 2 разных носка и побежала. В сапогах то не видно.
А буквально на днях заметила на девушке подростке - короткие брюки, ну как сейчас носят, и из кросовок торчат носки один желтый в голубую полоску, другой голубой в жёлтую. Видно что носки одной модели, но цвета вот такие разные. Может это мода такая идёт?

автор
мама
Екатеринбург

Murza,
Вот да, может это сейчас в тренде)))?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Murza: А буквально на днях заметила на девушке подростке - короткие брюки, ну как сейчас носят, и из кросовок торчат носки один желтый в голубую полоску, другой голубой в жёлтую. Видно что носки одной модели, но цвета вот такие разные. Может это мода такая идёт?

уж года три как

автор
мама
Екатеринбург

Ante,
Нда уж))) я не буду следовать данному веянию моды

хочу стать папой!
Екатеринбург

да и никогда не стоит) Как себе любимой хорошо, так и модно

мама
Екатеринбург

У меня у дочери новые носки разные. Желто черные оба, но с разным рисунком.

просто посетитель
Екатеринбург

Между прочим, я у подростков тоже замечала, что торчат порой носки разного цвета. Может это что-то новенькое в моде...

просто посетитель
Екатеринбург

))
Это вы на али отзывы не видели еще

Екатеринбург

Murza: Может это мода такая идёт?

Да мода )) только двухгодичной давности

автор
мама
Екатеринбург

Капучино,
Видела)

мама
Екатеринбург

У меня 15-и летний лоб вообще не парится на эту тему, ладно разные, так ещё и наизнанку. Говорит, мне нормально.

Екатеринбург

ломовая: это что-то новенькое в моде...

уже не совсем новенькое. Ну и Блёданс запустила флэшмоб с носками в поддержку "солнечных" детей

автор
мама
Екатеринбург

Огневка,
Ой, у меня лоб тоже так носит, иногда не увижу, он и дырявый может напялить со словами " нормаааально" ))) естественно заставляю снимать

мама
Екатеринбург

BlonD007 автор темы: дырявый может напялить со словами " нормаааально

Ну вот так мода и возникает.один надел,второй а там уже и новые веяния.и модники спецом так делают

мама
Екатеринбург

Я уже далеко не подросток, но носки люблю иногда хулиганские надеть. Например, у меня есть носочки, где на одном носке крыса с сумочкой, а на другой заяц в полосатом свитере))) Это так-то две пары (Т.е две крысы и два зайца), но я их перемешала. Они по качеству одинаковые. Причем рисунок не на резинке, а на самой стопе (сверху), Обожаю их. Еще есть желто-оранжевые, полосатые. На них кот сидит в позе йога. Тоже прикольные.
А подруга (ей полтос в этом году) вообще любит в разноцветную полоску. На мой взгляд - клоунские Но, понятно, в приличное место в таких не пойдешь.

автор
мама
Екатеринбург

Южаночка,
Ну тут деваха очень не дотягивает до инст.звезд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";