Отзыв на WB) развеселила девчонка (фото)

Екатеринбург

Murza,
Это не мода в каком то смысле) в вк есть сообщество Палата #6, где люли делятся своими житейскими историями. В общем, разные носки это небольшой отличительный знак членов этого социума

мама
Екатеринбург

Я,как мама подростка,.знаю .что это сейчас так молодежь носит\модно. Вторая версия \тут темку про экономию читала\дома носят все не дырявые носки .не глядя какого они цвета. :gy:

мама
Санкт-Петербург

alexstrasza,
Алмаз_твоего_сердца,
Вот ведь :scratch: буду знать

Екатеринбург

Такой флешмоб был на днях, сделать фото в разных носках в поддержку солнечных деток.

автор
мама
Екатеринбург

Вот блин, я динозавр оказывается :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

А мне вот этот отзыв к носкам нравится

автор
мама
Екатеринбург

Katze_, :gy:

мама
Екатеринбург

А во времена моей юности был период моды на разные шнурки, к примеру, один ядовито-розовый, второй ядовито-зеленый. Носки я б и сама с удовольствием прикольные б надела. В европе есть дорогущий бренд полосатых яркоцветных носков

мама
Екатеринбург

Носки- это ерунда. Недавно видела молодого человека в разных кроссовках. Форма одна -цвет разный. Совершенно точно специально так сделано.

Екатеринбург

Katze_, Смешно )))

просто посетитель
Екатеринбург

BlonD007 ,
А вот про дырявый)) новые колготки только надела, пока до работы дошла, носки на колготках дырявые((( бесит...

мама
Екатеринбург

Да, и я видела парня в разных кроссовках, один - черный, второй - белый...

Екатеринбург

OvechkaNusia: Ну и Блёданс запустила флэшмоб с носками в поддержку "солнечных" детей

Я еще года 4 назад видела в каком-то паблике, что у людей с СД и сочувствующих традиция разные носки носить, типа все люди разные и это хорошо. Видимо девушка в теме.

мама
Санкт-Петербург

grangle: Да, и я видела парня в разных кроссовках, один - черный, второй - белый...

а мы то всё по старинке - один правый, другой левый......

мама
Екатеринбург

Katze_,
:gy: Спасибо, повеселили!

Забавно про моду на разные носки. У меня у ребенка недавно парные кончились и я ей одела разные, дома бегать просто...оказывается, у меня модный ребенок получился :gy:

мама
Екатеринбург

Зачешу брови торчком вверх, надену разные носки.... И я в тренде :ok:

мама
Екатеринбург

так я специально ищу разнопарные носки. Ну то есть чтоб пара была, но изображение на носках отличалось. Ну, например, на одном носке жираф стоит, на другом лежит. Или улитки ползут в разные стороны, одна к резинке, другая к пальцам, причём они еще и разного размера. Самый шик таки носки. Сын у меня вообще любит разнопарные носки носить, да ещё и с идиотским рисунком. Например, купил носочки с ежиками 42 размера. Три пары разных цветов, но в одной тематике. Носит их вразнобой, на одной ноге зелёный носок с бордовыми ежами, на другой бордовый с зелёными. Это весело. Одинаковые монотонные носки это так скучно!

мама

Я часто ношу разного цвета носки, мне нравятся яркие цвета и рисунки главное чтобы по плотности совпадали :mishka: Недавно и дочь начала, так делать, муж долго на нее ворчал :omg: самое обидное, что она только дома так ходила, то есть ни одного постороннего глаза этот "ужас" не увидели б. :eerm:

мама
Екатеринбург

alexstrasza: называется палата №6,

Вы еще про красные стринги на люстре вспомните :lol:

мама

ломовая: Может это что-то новенькое в моде...

Южаночка: Да в инстаграме опять бзик очередной. Звезды выкладывают фото в разных носках

Сегодня вроде день поддержки людей с синдромом дауна. Или на днях был???? В знак солидарности предлагается в этот день надеть разные носки. Не знаю, при чем тут синдром дауна и разные носки, но да, все в инстаграме выкладывают фотки, типа как они людей с СД поддерживают.

мама
Екатеринбург

Someone special: купил носочки с ежиками 42 размера

Умоляю, сдайте место, где купил!! )) У сына мания какая-то с этими ежами. На аватарке даже ёж. )) Носки 100% бы заценил такие.

мама
Екатеринбург

mataxari77,
Я не помню, и на носках нет метки. Но предполагаю, что либо НМ, либо kiabi. Редко где есть мужские носки с рисунками, везде нудно-чёрные, цветные обычно покупаем в этих магазинах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";