Подпись к фотографии Министра и хирурга

Аноним 640
автор

А какую фразу Вы бы написали под этим фото?

Слева – министр здравоохранения Свердловской области Цветков. Справа – хирург, которому чтобы заработать приходится в месяц отработать восемь 32-часовых смен.

Мои варианты:

Товарищ хирург, берите пример с меня - терпите и затягивайте пояс потуже!

Вы думаете, что вам тут в хирургии тяжело? Это мне тяжело!

P.S. Интересно, как может охранять здоровье человек такой комплекции?

мама
Екатеринбург

да, да вчера смотрела это репортаж. И первым делом именно на комплектацию чиновника обратила внимание, вернее на пуговицу которая на застёгивается на его пиджаке

Аноним 114

Lagunа: Как же мерзко это всё ((( даже шутить не хочется

+++ Хирурги молодцы. Правильно, заявления все написали. Только потом кто-то шевелиться начал. Только такими методами чего-то и можно в нашей стране добиться, больше никак.

да уж...

Аноним 640: . Интересно, как может охранять здоровье человек такой комплекции?

Это была моя первая мысль когда министра увидела на фото

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 640: в месяц отработать восемь 32-часовых смен.

как 32 часовых? хирурги молодцы, сколько можно такое отношение терпеть

мама
Екатеринбург

Капучино: как 32 часовых?

Да очень просто: сутки отработал, а потом еще в день вышел.

счастливая
Екатеринбург

Погодите, щас дошутимся, скажут что министра обидеть хотят все, буллинг устроили) и вообще, он болеет, например... ~~ обжорством~~ ой,повышенный халистерин

мама
Екатеринбург

Ага. Наш министр ЗО, как пример, каким не должен быть врач. :gy:

Аноним 114: Правильно, заявления все написали. Только потом кто-то шевелиться начал

Да никто шевелиться не будет,..Он в своём бывшем хозяйстве не может ничего улучшить, а в чужих, думаю, вообще не пошевелится.

Капучино: как 32 часовых?

Врачи в стационарах почти везде так работают.Каждый день по 7-8 часов плюс дежурства.

Мэривэри: вообще, он болеет,

Угу...Здоровее нас с вами...

Аноним 15

Аноним 640: А какую фразу Вы бы написали под этим фото?

"Не заберешь заявление об увольнении - я и тебя съем!"

Аноним 351

Аноним 15: "Не заберешь заявление об увольнении - я и тебя съем!"

:ok:

мама
Екатеринбург

из министра можно сделать трех хирургов. И разделить между ними его зарплату. И даже останется. А вообще противно это все, и пусть я буду всепропальщиком - но эта рыба сгнила. С головы.

Аноним 640
автор

LUCKY ME: Тогда почему не лечится?

Просто талончиков нет, он на приём попасть не может

Аноним 640 , :gy:

Екатеринбург

Простите, но при таком весе не может не быть сопутствующих заболеваний. Как этот человек может жить в активном режиме (а министр ЗО это очень непростая должность)? Он себя превозмогает?

Да вся Россия в этом фото. Министр и учитель. Министр и пенсинер. А сытый голодного не разумеет.

мама
Екатеринбург

"Давай, давай лечиться" мф "Маша и медведь"

Хирурги молодцы.

мама
Екатеринбург

"Сытый голодного не вразумеет" :eerm:

Я спрошу

Министр хирургу: Тщательно выбирать надо на кого идти учиться :king: Или кто не работает, тот ест

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Врачи в стационарах почти везде так работают.Каждый день по 7-8 часов плюс дежурства

я вот вообще ничего не соображаю в правилах работы в медицине и в нюансах. Поэтому могу нести полную чушь, естественно. Но вот у меня, как у дочери рабочего деповского :gy: , всегда с детства возникал вопрос - а почему медикам такой дебильный график сделали исторически? Почему не как у пролетариата - день, ночь, отдых. Ну воде тогда никогда не оголяются отделения, а врачи не падают с ног из-за - работа плюс дежурство. Мне просто интересно у медиков спросить - это чем-то в медицине неудобно?

Аноним 213

Хорошего человека должно быть много, или как там? :gy: А вообще, он ходячая иллюстрация, что у некоторых еда - способ снять стресс...

Аноним 159

svetlonec , Это невозможно без последствий для всех

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Это невозможно без последствий для всех

ну вот мне и интересно почему невозможно и какие последствия. 32 часа на ногах на работе при том, что отвечает за жизнь мне кажется большими последствиями. Ну или врачи боги с возможностями организма не как у простых смертных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";